В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47551

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Март 28, 2017 в 11:18am

Комментарий от: Альбина 27 мин. назадУдалить комментарий

  Как Здорово,когда находишься в Потоке Пониманья..                                                                                    В Потоке резонанса и единения со всем,что ВЫСКАЗАНО вслух...                                                                Как ультРА-РАдостно,что,наконец. Услышана молитва и "подвели мне"ТЕ соЗнанья...                                                Которые по ВОЛЕ БОГА  Сформируют долгожданный монолитный КРУГ!!!                                                                                                                                                                                         ТАК ДЕРЖАТЬ,ДОРОГИЕ!!  Геннадий ! ЖДЁМ дальнейших твоих РАзмышлений!!                                               Я  ВАС  ЛЮБЛЮууууууууууу!!!                                                                                  

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2017 в 9:10am

Гена!

Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2017 в 11:42pm

ОляяяО На самом деле это непередаваемо...Узоры это то что человек лишь пытается передать...А представь все это еще в объеме...))) Давай на ты...)))) 

Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2017 в 10:28pm

Война....Интересная вещь....Не столько важно участвовал ты в ней или нет....Важно другое, это новое состояние....Сначала ты возмущаешься, потом привыкаешь...а потом наступает интересное состояние...Пропадает страх, и приходит какая то эйфория...Видимо Победа...и не важно как закончится война....Ты уже победил...победил наверное себя....Я думаю это касается не только войны, это касается любой ситуации....Преодоление....Вот еще одна интересная вещь....

Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2017 в 10:09pm

Вот что то близкое, только там еще  похлеще...))))

Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2017 в 10:08pm

Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2017 в 10:04pm

Слова....Что можно выразить с помощью слов...Какие то поверхносные вещи....Был у меня опыт просмотра собственной жизни...С чего она начиналась ...как проходила , и саме главное причинно следственные связи....В принципе именно из этого и состоит жизнь...Все это напминает кровеносную систему в узорах...Линии замысловато переплетаются ....Каждое движение, каждый вздох отображен там...В один момент я остановился углубился и увидел едущим на автобусе в школу....Мне кажется что настоящие узоры это и есть чей то кусочек жизни или какое то событие....

Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2017 в 9:03pm

Нахожу свои старые записи...И потихоньку буду заполнять свой блог...

Сидел и думал....о своем существовании...

И перед глазами возник паук.....

Болтающийся паук на собственной паутине - нити.....Мне это напомнило начало собственного пути....Я просто болтался в пространстве, потом раскачавшись, я зафиксировал, себя на одной стене, потом на другой, соединил стены множеством нитей, каждая из которых отвечает за что-то в моей жизни....Одна из первых нитей а точнее целая стена,отвечала за материальное благополучие.....))))))))

Потом я соединился со стеной отвечающей за духовное развитие, все это соединил нитями.....повторяю где каждая нить отвечает за что-то, тонкие нити отвечают, за какие-то незначительные вещи....Но все это в комплексе....серьезное сооружение, которое носит имя гармония.....Сидя в центре этого сооружения чувствую себя.....уверенно, каждая нить работает на меня.....Благодаря этим нитям их вибрациям, я чувствую что происходит в пространстве......Если я захочу я могу ловить мух.....)))))) В паутину (эгрегор) Но мне мухи не интересны, мне интересно чтобы вокруг меня были такие же сильные, люди создавшие собственную гармонию....и не в коем случае не были слепыми мухами в чьей-то паутине.....

Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2017 в 8:21pm

Аврора Ты из категории людей с которыми уже даже и поговорить не о чем....)))))) Просто посмотреть друг на друга и улыбнуться....Полный синхрон.....

Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2017 в 8:19pm

ОляялО  рад знакомству.....Благодарю за поправку...Согласен с Вами ...Всен что я пишу это лишь для того чтобы сверяться с такими как сам.....На каком то этапе мне было важно сверяться с другими, А сейчас просто радостно встречать таких как сам....Взаимодействие оно с каждым по разному....Одни понимают с полу слова, другие протиятся....Но это не имеет значение....Любое взаимодействие оттачивает грани души....Меня немного веселит фраза, общение с вами понижает вибрации....)))))) Ведь реальность это то куда направлено наше внимание.....Пойдите туда где они будут повышаться....)))))  Человек или в гармонии  с самим собой или как дырявый шарик постоянно сдувается и никто в том не виноват.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования