Новости перехода (Пришла пора действовать)

novosti-perekh…a-pora-deystvoЗдравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня вы стоите на пороге больших событий. Закончился период подготовки к Вознесению вашей Земли, и теперь она движется вперед быстрыми темпами, а ее физические параметры изменились уже настолько, что она не способна выдерживать низкие вибрации третьего измерения.

Как это будет отражаться на вашей жизни?

Земля начнет сбрасывать с себя лишний «груз», который мешает ей подниматься.

К сожалению, под словом «груз» подразумевается и довольно большая масса людей, которые совершенно не способны вырваться из плена трехмерности и которым предстоит еще очень долгий путь эволюции их сознания.

Этот отсев будет проходить через большую череду природных и техногенных катастроф, а также через болезни и несчастные случаи.

Это неизбежно, дорогие мои, и вы должны быть к этому готовы.

Что же сейчас предстоит делать тем, кто выразил твердое намерение двигаться по пути Вознесения вместе с Землей?

Вам нужно сосредоточить все свое внимание на подготовке к новой жизни. Пришла пора применить на практике все то, о чем вы столько читали, говорили, обсуждали со своими единомышленниками, мечтали, видели в своих медитациях.

Другими словами, пришла пора «сказку сделать былью». Но путь к ней будет непростым, поскольку вам придется полностью изменить образ своей жизни, своих мыслей, свои привычки.

Вам придется пройти период адаптации к новым энергиям и к новым законам, которые лягут в основу построения общества Пятого измерения.

Все это будет проходить теперь не в мягком режиме, как планировалось раньше, а в ускоренном темпе, и при этом нужно попытаться спасти все Светлые Души, способные вознестись вместе с Землей.

И вы, дорогие мои, вполне способны помочь им пройти экстерном «Курс обучения по Вознесению Земли и ее обитателей».

Попробуйте составить краткие конспекты, подобрать нужную литературу, сделать выжимки из полезных статей, отражающих истинную картину происходящих на Земле событий, продумайте порядок изложения материала, расставьте нужные приоритеты.

Другими словами, станьте «методистами» по Вознесению Земли, с тем чтобы самыми простыми словами и в самые короткие сроки донести до людей столь необходимую им информацию, без которой они просто не смогут ориентироваться в новой для них обстановке.

Трудности всегда сплачивали людей, и нынешний Переходный период не станет исключением.

Но в данном случае у вас будет огромная поддержка со стороны Высших Сил и вашей Галактической семьи, которые отслеживают всё происходящее на Земле и стоят на страже всех Светлых Душ, готовых к Вознесению.

Вам будет оказана помощь не только в перемещении в безопасные районы в случае такой необходимости, но и в создании новых структур вашего общества, в основу которых лягут принципы равенства и социальной справедливости, в результате чего вам удастся в кратчайшие сроки наладить нормальную жизнь на вашей планете.

Мне хочется, дорогие мои Работники Света, привести вас в состояние «боевой готовности», чтобы вы не были «выбиты из седла» в самый ответственный момент, когда людям понадобится ваша реальная помощь.

Благословляю вас, родные мои, на спокойную радостную созидательную работу на высшее благо всех!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-prishla-pora-deystvo/...
Сайт "Возрождение"Н

Представления: 923

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Апрель 7, 2017 в 12:16pm

Ага.

Прямо библейские Пастырь и Овцы.

Комментарий от: Ляна, Апрель 7, 2017 в 12:05pm
А все Админ. Такой - сякой, разэтакий )))
Повел сайт не туда.
Комментарий от: Амбика, Апрель 7, 2017 в 11:48am

 И этим подтверждает мой путь. Опоздание небольшое. Около недели

***

а тут пришли независимые.

***

( подростки всегда ведут себя независимо,в отличие от взрослых)

А сайт вообще не туда идет....

***

Досада. ((((

Комментарий от: Ляна, Апрель 7, 2017 в 11:32am
Элеонора, а что ж ты хочешь. Столько лет безраздельно властвовать, а тут пришли независимые. Досада.
Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 7, 2017 в 11:16am
Комментарий от: Ирен Коб только что
Удалить комментарий

Насчет перехода, то , что он происходит пока не так  интенсивно, как хотелось бы хотелось.Идет отсев и нас доводят до некой точке невозрата Может я уже и дошла ,но ведь я не одна. Конечно идет отсев. Ощущение энергетического кокона есть. Состояние природы на визуальном уровне очень изменено. Одно белое солонце чего стоит. Такой вид, что огромная диодная лампа горит над головой. Это же энергия , которая будет жечь. Об этом тоже есть в апокалипсе. Наверное нас доведут до определенного состояния и потом будет мгновенный переход, который мы ждали в 2012 году.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 7, 2017 в 11:03am

Почему для меня этот сайт близок?

Дело в том, что он как бы немножко запаздывает для меня со своей информацией. Имею в виду практики и и ощущения. И этим подтверждает мой путь. Опоздание небольшое. Около недели.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 7, 2017 в 1:27am

А может быть желаемое выдаем за действительность?

https://moikolibri2016.blogspot.com/2017/04/blog-post_63.html#more

Комментарий от: Vitaliy, Апрель 6, 2017 в 8:18am

Большой какой Порог...Ну никак с него не слезем........

Комментарий от: RisinHigh, Апрель 6, 2017 в 7:56am
Да, я уверен, что никакого перехода нет, и все это ересь. Откройте глаза, плохие ребята победили с разгромным счетом - сужу по делам, а не по пустопорожней болтовне в ченах. Мы тут надолго, в этой тюрьме под названием Земля.
Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 6, 2017 в 2:15am

БлагоДарю Элеонора Лайт за комет ))) 

Но РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, во-первых, необходимо качаственней ))) Ощущение, что всё же большинство и так называемых ПРОСНУВШИХСЯ всё ещё "возлежит на печи" )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования