Давайте поддержим Елену Сидельникову, нашего незаменимого ченнелера, великодушно делящегося божественной информацией (само собой разумеется найдутся те, кто считает иначе) и представляющего на данный момент единственным (или я просто не знаю других) информатором-каналом истинных знаний, отвечающем на наши недетские вопросы и открывающем порой такие тайники, о которых мы, "простые смертные", нигде и никогда бы не услышали и не узнали.
Пусть каждый выскажет хотя бы одну фразу в защиту и поддержку многоуважаемого всеми разумными людьми помазанника Божия (а как иначе вы бы определили эту должность!?) и пожелает еще большего раскрытия потенциала её чистой и светлой души и соответственно той запечатанной информации, что хранится в каждой точке пространства, несмотря на нашу неспособность адекватно воспринять сию возможность.

Представления: 1295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 7, 2017 в 1:25am
Спасибо!
Комментарий от: Георгий, Апрель 6, 2017 в 11:27pm

              Селена !  Ты заслуживаешь самого глубокого Уважения  !    Об этом свидетельствует твоя реакция и на поднятую тему, и на основанные на раздутом Эго некоторые комментарии.  Удачи ! И творческих успехов тебе, Селена !!!      И все всегда происходит только так , как и должно происходить !       С уважением    Георгий. 

Комментарий от: Дара, Апрель 6, 2017 в 11:05pm

Давайте поддержим Елену Сидельникову, нашего незаменимого ченнелера, великодушно делящегося божественной информацией

***

Давайте.  Только с чего решили, что она падает? :-)

Комментарий от: Александр , Апрель 6, 2017 в 3:29pm
Чтобы иметь хорошую крепкую связь с ВЯ, которым я и являюсь в своем высшем аспекте как ты правильно заметила, нужно постоянно пребывать в состоянии устойчивой внутренней гармонии, а это в моем случае не всегда достижимо. А если и достижимо, так не надолго, ибо житейские бури бросают меня словно мяч по волнам жизни и я пока ученик на испытании, согласно терминологии Алисы Бейли, а ты уже на стадии принятого ученика или даже адепта (опять наверняка этим определительным вызову град возмущения), яко слышимость у тебя настолько хорошая и чены действительно стали очень чистыми - это один из показателей. Хочется спросить иной раз: все эти возмущенные небрежно брошенными мной словами сами то хоть один достойный чен приняли? Я такую породу людей знаю прекрасно (у меня отец такой, далеко ходить не надо), которые только отрицают и ничего не предлагают взамен - еще раз повторюсь, грошь цена таким пустышкам!
Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 3:07pm

обеспечить себя финансами на жизнь и не думать о них каждый божий день, 

Это просто. ))))) особенно когда хочет и верит в это всей душой - по вере дано будет!))))

Кстати ВЯ может во всем  помочь.  Так что ты зря откладываешь это надолго.  если не иметь контакт с ВЯ можно во всем, что ты себе наметил множество проблем огрести, сбиваясь с пути. А ВЯ сбиться не даст. ВЯ ведь не для того, чтобы книги писать. ))) Это же ты сам.)))

Комментарий от: Александр , Апрель 6, 2017 в 3:02pm
Елена, спасибо за признание во мне таких же, как у тебя ченнелинговых способностей, истинно, это может каждый, особенно когда хочет и верит в это всей душой - по вере дано будет! Но у меня пока голова забита совсем другим, в частности: обеспечить себя финансами на жизнь и не думать о них каждый божий день, построить красивый дом, найти красивую и достойную жену, воспитать детей, сделать их людьми - это кстати одна из труднейших задач, а уж потом, на закате жизни, в мещанском уюте спокойных и безмятежных ночей благословенной старости (хотя в принципе я намерен вознестись, не меньше) предаться радостям ченнелинга и возможно написать книгу...
Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 2:15pm

Саша. Попробуй сам принимать информацию. На самом деле это не сложно. Нужно только верить в себя.

Нет никакой избранности. Каждый может слышать. И рано или поздно каждый будет слышать свое ВЯ.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2017 в 2:11pm

Фаэро. Все добровольно. Если тебе не нравится - не участвуй. Каждый участвует по мере возможности и желания. Тот, человек, который сейчас все верстает тоже работает и делает это до работы рано утром.

Если у тебя много свободного времени, ты меня не поймешь. Все есть лишь фоку восприятия. Ты сам насочинял все это. На самом деле не так. 

Комментарий от: Олег Версин, Апрель 6, 2017 в 1:29pm

Элеонора Лайт можешь сделать чен на выходных?

тогда я подготовлю вопросы.

Комментарий от: Светлана Н., Апрель 6, 2017 в 1:21pm

Александр, когда хотите оказать кому-то помощь, помните, всё должно быть во благо - благо-дарение и благо-деяние. Вы думаете очередное обсуждение Елены - это поддержка для неё? Действительно, сколько уже бить можно?

CЕлена, искреннее уважение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования