Кто сталкивался с учением о космических энергиях, с наукой под названием космоэнергетика!? Насколько действенна эта практика в решении житейских проблем? Помогает ли как заявлено справиться с жизненными неурядицами и излечиться от неизлечимых заболеваний?
У кого какие мнения на сей счёт, прошу поделиться, не скупитесь, дети Бога Единого!!

Представления: 492

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр , Апрель 14, 2017 в 12:23am
Не надо мне ничего вкладывать в руку, просто выскажи свое мнение относительно метода Космоэнергетики
Комментарий от: Александр , Апрель 13, 2017 в 7:44pm
Высказывайте свое мнение, не стесняйтесь, любой взгляд интересен, прошу пожаловать!
Комментарий от: Александр , Апрель 13, 2017 в 12:37pm
Космоэнергетику можно рассматривать как одну из практик. Поверь, ты, приветствующая меня лучами сердца и человек, пожимающий мою руку чисто механически, ничего не вкладывая в это рукопожатие - это как небо и земля...здесь как раз таки и видна разница между человеком 5-го измерения и 3- го.
Комментарий от: Альбина, Апрель 13, 2017 в 12:30pm

Поясни,что ты имеешь ввиду "под практиками"??  и Александр,наверно,не совсем правильно давать такую"возвышенную" оценку..

Комментарий от: Александр , Апрель 13, 2017 в 11:31am
Альбина, более чем приятно получить такое приветствие, спасибо. Тебя уже смело можно отнести к людям 5-го измерения...но ты ни слова не сказала про космоэнергетику. Мне важно твое мнение и мнение остальных эзотериков, так что велком
Комментарий от: Альбина, Апрель 13, 2017 в 9:53am

Александр!Приветствую лучами Сердца! Ты -Ищущий,Понимающий и,пожалуй самое главное, Готовый встать на Путь РАзвития ,т.е Движения Вперёд!! Даю тебе Стрелку..Сейчас рядом с твоим блогом выложил инфо "Изменение в законах по возрождению..." ЮРИЙ  Это  - Связист от ПЕРВОПОЛЕЙ..

СВЯЖИСЬ С НИМ!!Он -очень занят,можно сказать его просто атакуют со своими проблемами...А ОН лишь  подсказывает ..программу действий,чтобы у тебя решились твои проблемы..Скажу честно,в своё время я прорабатывала материалы его сайта они сложные в понимании,особенно с первого раза..   Дерзай !!  Если что!! Обращайся! Помогу понять...

Комментарий от: Александр , Апрель 12, 2017 в 10:52pm
Оля, спасибо, буду начеку.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
44 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования