Последняя инфа от сайта одесса .Кто , что скажет ?Какие мысли на эту инфу ?

Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Исполняя Веление Моих Деловых Советов, Я ознакомлю вас, дети Мои земляне, с Их рекомендациями для вас:
- первое, и основное: радуйтесь, вы Домой возвращаетесь!
- второе: в Мире Новом надолго вы не останетесь, и потому, не надо его бояться;
- по вере вашей, будет вам, и потому, отдайте – все, себя Мне, а Я о каждом из вас позабочусь Сам.
Не новы для вас Мной озвученные вам рекомендации, но вам о них Мы напоминаем не зря, в Мире материальном вашем ещё не всем понятно – почему Мир ваш подлежит трансформации, почему вам Домой возвращаться надо, почему дела и мысли ваши мешают изменению сознания вашего к осознанию изменения Реальности вашей? А ответ на все ваши почему, один единственный – веру в Меня, в себя, в единый Проект наш вы потеряли, изменили Программы, изначально выбранные вами, на Шанс, Мной вам предоставленный, и в желании – стать хозяевами Мира материального вашего, все Заповеди, Мной данные через Моисея вам, попрали, итак, Мир Рая, Мной данный вам изначально, вы превратили в Ад. И сейчас для спасения вашего – от вас, Новый Мир Я для вас предоставлю, и в нём оказавшись, вы осознаете что вы сделали с Землёй вашей – Раем, Мной вам предоставленным для жизни в Мире материальном, а изменив сознание в Мире Новом, зовущем и ждущем вас, вы Землю вашу восстановите в изначальное состояние – Рая настоящего, в котором Я вас в Эксперимент отправлял, с вашего согласия, и тогда Новый Мир, Мной предоставленный вам, Я отдам в трансформацию, как и ваш Мир материальный, за ненадобностью, а вы с вашей Матушкой-Землёй – Малденой, останетесь землянами в Доме Едином нашем – Мироздании, навсегда, и продолжите ваше совершенствование, путешествуя на ней по Мирам и Измерениям разным, а их в Едином Доме нашем – не счесть. 
Перед Девятым Валом, поверьте, дети Мои земляне, всем вам Я, с вашего согласия, помогу вспомнить – кто вы, и зачем сейчас спустились к Земле, и когда вы вспомните, ваше возвращение Домой вы будете ждать с радостью. 
Перед Девятым Валом ещё одно событие произойдёт в Мире материальном вашем – день и ночь соединятся, в одном месте на планете вашей ночи не станет, в другом, день уйдёт от вас – в ночи вы будете пребывать, но не пугайтесь, пожалуйста, вы и сейчас об этом знаете, но память пока закрыта ваша, а Я оповещаю вас, дети Мои земляне, не станете вы препятствовать событию, ждущему всех нас — изменению Реальности вашей, и в Мир Новый, зовущий и ждущий вас, войдёте с радостью.
Желаю вам, дети Мои земляне, в Энергиях Любви Моей купаясь в дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном, войти в состояние мира, любви и согласия, а в остальном, положитесь на Меня – Отца Единого вашего, а Я о каждом из вас позабочусь Сам. Поверьте Мне на-слово, дети Мои земляне, вас всех Я люблю одинаково, и радуюсь скорой встречи с вами в Едином Доме нашем – Мироздании.

Представления: 1540

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 20, 2017 в 11:20am

Александр. Спасибо за знания. Очень интересно. Я  как раз пытаюсь переплыть Урантию, но мой мозг не справляется. А тут вы все рассказали. Надеюсь я вам еще не надоела с вопросами.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 20, 2017 в 9:53am

Конечно нет противоречий. ))))

Да, Абсолют это Первоначало Всего. И в какой-то мере Элеонора ты права. Потому что беседовать с нами Он может только проявляясь, то есть он беседует через кого-то проявленного, то есть через  одного из Творцов.

Комментарий от: Ляна, Апрель 20, 2017 в 9:32am
Лен, да нет противоречий. Абсолют = 0
Проявил Творца = 1
А дальше - математика )))
Надо внимательнее прописывать детали ( это я о себе). Так и возникают непонятки, не - до - разумения.
Комментарий от: CЕлена, Апрель 20, 2017 в 9:07am

Нет. Из Абсолюта проявляется Творец, который творит других творцов и так далее.

Абсолют это Исток всего, некое Абсолютное Сознание, в котором есть все, но в непроявленном виде.

Темная энергия и темная материя, это термины, которые придумали наши физики, чтобы описать то, что,  уже ими открыто. Других терминов они не знают ))) Но все есть энергия. И материя. И Абсолют.

Комментарий от: Ляна, Апрель 20, 2017 в 7:57am
Абсолют можно "разложить" математически в проявлении.
Абсолют( Творец)
1 Отец
1+1 ( 2) Отец Мать ( Дух)
1+1+1 (1+2=3) Отец. Дух(Мать) Сын.
Троица.
Других вариантов нет.

Троица. Абсолют в проявлении троицы
1 Отец
2 Мать
3 Сын
4 Отец Мать
5 Отец Сын
6 Мать Сын
7 Отец Мать Сын
Абсолют в семичастном проявлении

Можно и дальше раскладывать.

Число Фибоначчи.
Снижение - Расширение по уровням.
Иерархичность Абсолюта.
Расширение по Лучам.
И это только по Прямой Линии Абсолюта.
Комментарий от: CЕлена, Апрель 20, 2017 в 7:11am
Элеонора! А ты попробуй с Ним поговорить.))) Тогда поймешь.))))
Абсолют тоже неоднороден. Согласно Урантии он троичен. Безусловный Абсолют ( или то, что физики называют темной энергией, а эзотерики непроявленным) , Условный Абсолют( темная материя или проявленное) и об'единяющий их Всеобщий Абсолют. В Условном Абсолюте и рождаются миры. И с Ним можно общаться. Я общаюсь.
Комментарий от: Наталья Рер, Апрель 20, 2017 в 6:26am
Инфа для грешников....которые не хотят развиваться.... Но они этот бред читать не будут... А другим надо учиться различать и никому не верить....только себе.
Комментарий от: Борис Веркау, Апрель 19, 2017 в 10:25pm

Что-то несколько путано говорит наш Абсолют Абсолютов... Или ченнелер не слишком вразумительно  передает глубокие мысли Отца Абсолюта?.. Или? Или?.. 

Комментарий от: Юрий, Апрель 19, 2017 в 10:08pm

Мелодист:

Мне 63.

67. Достаточно полная расшифровка реальности - в 2010-м. Сравнил бы с решением сложного математического уравнения, над которым бился всю жизнь. В моем понимании - относительная Истина, руководство к действию в мире хаоса.

Комментарий от: Мелодист, Апрель 19, 2017 в 9:18pm

   Майя.

   "О-о-чень крутая Майя.")))     Это не о тебе, ты сама понимаешь.)))

  О страхах не может быть и речи!  Я не о себе написал. чтоб не боялись. Мне 63. Давно отбоялся уже.  

 У Д.А. есть хорошие статьи о нашем Мире - голограмме.  

  Истины никто не знает.  Всё отзеркаливает, да ещё и с искажениями. И квантовость.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования