Мир поражён демонической напастью. Как можно победить  Тьму, когда она проникла  буквально во всё, что построено на Земле?

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-demonicheskoj-i-svetloj-vla...

Представления: 488

Теги: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-demonicheskoj-i-svetloj-vlasti/

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Апрель 21, 2017 в 1:16pm

Частота тактов творения в идеале, т.е. без искажения, неизменна весь День Творения. При нарушении процесса творения, когда часть творящей плоти не находится в состоянии блаженства, возможен заброс и ниже, и выше интенсивности блаженства. И то, и то плохо. 

Повышая вибрации, если имеется такая возможность, можно достигнуть лёгкого или более тяжёлого психического расстройства, Обычно такое бывает у тех, кто всерьёз занимается восточными практиками, особенно единоборствами. Во всём хороша мера :)

Чтение же эзотерической литературы обычно на вибрации не влияет. Молитвенная практика без расшибания лба или умеренная медитативная практика и мантры могут гармонизировать человека. 

Всё будет хорошо :) Полезны любые позитивные настрои и аффирмации :)

Комментарий от: Юрий, Апрель 21, 2017 в 10:18am

Как можно победить  Тьму...

Ответ короткий - повышением своих вибраций. Кто пришел в эту реальность как диверсант, имеет представление о том, как этот механизм работает далее.

Комментарий от: Александр, Апрель 21, 2017 в 9:35am

На личностном уровне очень важно жить так, чтобы копия твоей личности не оказалась бесом. Среди бесов, кстати, имеются копии эзотериков и ведунов, а не только хулиганов :)

Желательно жить так, чтобы твоя копия оказалась ангелом. В переносном смысле именно такие души испускают свет :) Кстати, в процессе осуществления этих производных происходит их упрощение и усовершенствование. Ангел проще и совершения человека. Он просто идеален для выполнения своей задачи, которую прототип, может быть, не смог бы выполнить. Если честно, то точно не смог бы :)

Или же можно жить так, чтобы копия личности была невозможна :) У антисмешивателей нет копий. Они выполняют каждый свою задачу лично и самостоятельно. Только свою задачу :) Задачу другого ангела обычно невозможно выполнить :) Все они довольно узко специализированы :)

И проиграть ангелы не могут. Они есть только по нужде. Они есть побеждать. Производные Творца непобедимы :) Таки да :)

Комментарий от: Александр, Апрель 21, 2017 в 9:15am

Да не сидят праведницы на совете у нечестивых...

Это уже давно известно. В чём состоит новация ? У Ниловой в результате контактёрства происходит констатация давно известного и отсутствуют конкретные предложения по осуществлению конкретных действий. Зачем тогда контактёрство ?

А бухают многие пробившиеся в начальники по чёрному. На всех уровнях. Периодически их выводят из запоя врачи-наркологи, которые являются самыми востребованными специалистами у государственных мужей. Примеры такого и Боря, и Петя, и бывший мэр города Снежногорска, и многие другие во власти и в бизнесе. На пенсии обычно у них получается вести трезвый и здоровый образ жизни. Семьи у бывших высокопоставленных чиновников обычно хорошие. И не вымирающие. Те бывшие руководители, которые не запивали проблемы, занимая высокие посты, обычно довольно быстро умирают, оказавшись не у дел. При этом они становятся необщительными и нелюдимыми, кроме родных и близких почти ни с кем не общаются.

Мы живём в искажённом мире. Не только власть искажена. И не столько от искажённых руководителей проблемы нашего мира. 

Причиной демонизма являются желания прежде всего по удовлетворению жажды познания, как ни странно. Человечество само "созидает" инфернальный мир, поскольку отдельные его представители вмешиваются в процесс творения, чем нарушают состояния блаженства Творца. В результате искажены все эпохи кроме лучшей из них. А прототипом бесов являются конкретные живые люди, копии которых в условиях искажённого мироздания пытаются существовать во вред и Творцу, и Творению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования