Олег Землянин. Тенденции духовного экстремизма.

Хотела обратиться с этим письмом  прямо  к Олегу Землянину. Но подумала,  зачем,   человек  этого не достоин.  Просто  скажу о нем,  свое мнение, на которое имею полное право.  Люди сейчас в своем Свободном Выборе  перешли все границы  человеческого достоинства,  и падают в пропасть  одичания. Олег Землянин  -    пример личного и общественного  МРАКОБЕСИЯ. 

Он  считает, что   в проблемах  цивилизации  виноваты Силы Света,  что  они  не хотят освободить  планету,  которая находится  под управлением  темных сил.  При этом  в адрес темных  сил  - ничего  не говорится плохого,  они вне осуждения.

Силы Света,  конкретно  ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГФС  - подвергаются  очень странной, но достаточно злобной  критики.  Какая цель  у   Олега Землянина?   На его сайте  -  клеветнических статей  таких - целый арсенал.  Да  задача очень проста -  перекодировать  сознания  людей, чтобы они  поверили в эту ересь  и обман.

Существуют  Законы  ЭТИКИ и МОРАЛИ.  Ни один  человек не имеет право  - оскорблять живое  существо,  в данном случае  -  это ментальное  нападение на Хранителей Земли. А с кем  у них противостояние и кто ИХ ненавидит........в первую очередь  БОГОБОРЧЕСКИЕ СИЛЫ  - рептоиды,  серые, демоны.......

Я уверена, что в О.Землянине  - находится   большая сущность,  подсадка  к душе, она управляет  им,  он -  проводник  темных сил.  Цель  -  дискриминация Сил Света. Но  Олежа  все же надеется, что ГФС, силы космического быстрого реагирования Плеяд и Сириуса, ничего не узнают  о явлениях  не мотивированной  агрессии  человеческого демонизированного существа. Они все прекрасно знают о каждом человеке,  о том,  кто знает о них,  по принципу  обратной  связи.

Существует такое понятие  как экстремизм,  это  явление  должно быть известно  данному писателю,  ведь в его  ужасающих  статейках  есть 3 пункта,  подтверждающие  его тенденции  литературного экстремизма.

Проявления экстремизма:

=  нетерпимость, оскорбления, насмешки, выражение пренебрежения; =  ксенофобия   -  неприязнь к представителям  других  культур  и  групп, убеждение  в    том,   что   «чужаки»  вредны  для  общества, преследование «чужаков»;    = поиск врага   -  перенос вины  за неблагополучие и социальные проблемы на ту или иную группу лиц - НЕ виновную  ни в чем.  /в данном случае/.

Олег  Землянин считает, что   Представители ГФС  со своими  кораблями  должны быть приземлиться  на землю  и навести  порядок.  А кто их  сюда зовет?   Норды встречались с 1952 году с  президентом  США  Эйзенхауром. Они предложили  План – Духовное Экологическое развитие цивилизации, и ликвидация  всего оружия.  И был  дан ответ – НЕТ.

И что же  силой захватывать  планету, и вести  космическую войну.  Они против  экспансии  захвата  планет.  ЗОВ о помощи должен поступить  от 51 процента населения.  Зова НЕТ.

И они  НЕ виноваты  к кризисе  человечества.  = Экология загрязнена.  =Экономика в кризисе. = Кредит, финансы и власть - средства для рабовладения  людьми.  Это  происки темных сил - глобального предиктора, рептоидов.......правителей. Человечество  выступает ли массово против такой системы,  митинги  перерастают в насилие,  социальная апатия  правит повседневной жизнью.

ГФС  ищет  мирные пути  к Эволюции Человека.  И  Высшие Цивилизации, которые оказывают  космическую   помощь земле  - в астероидной защите,  понижения уровня радиации,  передают аспекты Духовного Знания.  Это СЛУЖЕНИЕ.

Но данные факты в упор не видит  Олег Под-землянин.

Он считает,  корабли  ГФС должны приземлиться и навести  здесь порядок,  а их здесь встретят  термоядерным оружием,  ведь им придется  совершить  трансформу 3Д  и стать  реальными  людьми.  Они придут,  и их тут же объявят  инопланетными агрессорами.  Они  первым делом должны будут произвести аннигиляцию оружия.  Понравится ли это правителям?

Поэтому  они ждут  МОМЕНТ Прихода.  МОМЕНТ Эволюции. Они имеют  Право Свободного Выбора.  Но  О.З лишает этого выбора.  И навязывает  свое невежественное мнение  всему пространству  и людям.  Это растление  человеческого духа,  не крепкого сознания……….

….. поддержка  мощная  у землянина  от других людей. Жаль. Это моральное падение, за которое придется  ответить.

Богоборческая цель  этого человека  поведет его в  слои  Ада, где  он должен принять покаяние......

Представления: 2171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 24, 2017 в 1:54pm

Не бойтесь......................стоит ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ  ЗАЩИТА.

3-й Пояс Ван-Аллена.   И завершается конструкция  4-го ПОЯСА.

Ночью  в средних  широтах  если будет северное сияние.........то это пробивка плазмой .......но это НЕ  опасно......

Вырубит  электроэнергию........  возможно.......но в каких странах......увидим.

Комментарий от: Лариса, Апрель 24, 2017 в 1:49pm

Нужный уровень способностей у меня есть, Аврора! С личной жизнью-все ОК!! 

Комментарий от: Лариса, Апрель 24, 2017 в 1:48pm

Прочла! Спасибо, Элеонора! Во мне нет агрессии. Я ОЗ поместила в золотую пирамиду, еще до вашего сообщения. И наполнила ее светом творца. Стелла, спасибо за информацию! Очень нужная и вовремя.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 24, 2017 в 1:38pm

22 апреля  на  обеде  по случаю день рождения 

Королева Англии  опять болтала  о  тайнах  иллюминатах.

«2017 год — это особый год. Это войдет в историю как начало Третьей мировой войны », — сказала королева со злобной улыбкой» — так, на условиях полной анонимности, передает слова королевы  сотрудник Виндзорского замка.

«Королева говорила так, будто знала планы иллюминатов изнутри», — рассказывает  инсайдер замка Виндзор,  «Но что еще хуже — она, казалось была охвачена волной энтузиазма по поводу новой мировой войны».

К концу 2017 года мир будет неузнаваем ибо иллюминаты набирают силу. Война на Ближнем Востоке долгое время являлась предпочтительным методом инициации  третьей мировой войны, в результате чего Россия, Китай и США столкнутся в прямом военном противостоянии. И только потом  вступит в силу заключительная фаза  плана глобального господства иллюминатов.

Королева сказала: «Нужно готовиться к новому рассвету, в котором человечество скоро проснется. Но рассвет не может прийти  без периода полной темноты, самой темной ночи, подобного которой мы никогда еще в мире не видели».

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 24, 2017 в 1:27pm

Сегодня  ночью было расширенное заседание  ГФС  на сп.Миранда.

Тсамия присутствовала и  уже передает мне  информацию.

И просит  полный  ФОРМАТ........это очень большой текст.

Я не собираюсь  составлять отчеты.

Для кого?  

Только  2 аспекта  могу сказать

Разговор  шел о нейтрализации  опасности войны / не боле  двух недель/.

Аннигиляцию  ракет  и оружия  на  земле  - ДО наступления  войны  Представители  экспедиционного  корпуса Сириуса  -  НЕ ИМЕЮТ ПРАВА  начать.......это было бы также  расценено  как нападение.

Этого не будет.

Кураторы  и Хранители ГФС  придерживаются своей безупречности   и  нейтралитета.

Предоставлено Человечеству решить  свою участь.  Это Право Выбора.

Но  Акция  Спасения  начнется   через 3 дня  после  начала военных действий.

Да,  и  кратко обсудили  ментальную  ересь  О.З.

Развитая Атманическая Душа  его  из  созв. Альфа Центавра,  последние  2 года  сознание  временами подключается  операторами  к ИИ -  подземному компьютеру  рептоидов.

Комментарий от: Аврора, Апрель 24, 2017 в 1:13pm

Лариса, я вас не пугаю, а говорю о последствиях ваших действий. Хотите потом проблем в жизни - дело ваше!

Что касается способностей, то занимайтесь своей жизнью и своим жизненным пространством. Для вмешательства в планетарные и общечеловеческие планы нужны и способности другого порядка и вИдение более масштабное, а не на уровне - нравится/не нравится, хорошо/плохо, свет/тьма, добро/зло.....:)

Захотелось - что-то отменять, аннигилировать полезли, захотелось кого-то где-то заперли, "исцелили", "закрыли"......

Вот за эту свою самодеятельность будьте иметь ответную реакцию:) Это всего лишь констатация факта, а не запугивание.

И это не вопрос для спора или дискуссии.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 24, 2017 в 1:04pm
Здравствуйте, соотечественники!

Сообщения о закрытии ряда компаний только что вычитал на GLP: http://www.godlikeproductions.com/forum1/message3507525/pg1 

Блоггер №1 пишет: 
I work as an engineer for a Dow 30 company. My CEO told us Friday that this will be the last week of human existence starting Sunday. The company is closed, so go forth and be with your families. I am leaving for Auckland, good luck. 

Руководитель отдела сказал, что с этого воскресенья начинается последняя неделя человечества. Компания закрывается. Персонал может возвращаться к своим семьям. 

Блоггер №13 добавил: 3M, Boeing, Apple, Amex, Caterpillar, Coca-Cola, Cisco, Chevron, Disney, Dupont, Exxon, GE, Goldman-Sachs, Home Depot. IBM, Intel, Johnson & Johnson, JPMorgan Chase, McDonald's, Merck, Microsoft, Nike, Pfizer, Proctor & Gamble, Traveler's, United Technologies, United Health, Visa, Verizon, Wal-Mart. Would have to be one of these. Don't think any of them have announced they are closed. 

Все перечисленные компании тоже закрываются, естественно, не афишируя об этом публично. 

Блоггер №25 сообщает: 
I am out of a job along with 10,000 other employees as well come Monday. It is also a large global company. I was told do spend my remaining days wisely. 

Его большую компанию тоже закрывают. Всех 10 тысяч человек уволили, порекомендовав им провести оставшиеся дни с умом. 

... 

По пророчеству свт.Е.Чудиновской "Конец [старого] Мира" наступит после того, как священство на Руси отметит "Неправильную Пасху". 
Это произошло 16.04.17. А "Правильную Пасху", которая должна быть вчера публично не отмечали. 

В и-нете есть много инфы о грядущем Русском Царе, приход которого (29.09.2017)
до его прихода  начнётся самая война на планете, которая продлится  5 месяцев.

Желаю всем людям стойкости и терпения. Земной Рай Духовным Душам русских людей уже обеспечен, но есть ещё кое-какие дела на бренной Земле, о которых нам станет известно по приходу Белого Народного Царя.

Удачи нам!
МАВр
Комментарий от: Лариса, Апрель 24, 2017 в 12:54pm

Бумеранг запустили силы зла, а не я и не Элеонора. Вот к ним их деяния и возвращаются.Уже! Выражаю намерение познакомиться с другими представителями АН, воплощенными в телах людей!

Комментарий от: Лариса, Апрель 24, 2017 в 12:50pm

Ой, как я испугалась, Аврора! Пардон, но такие мнения меня не интересуют! Если мне открыли способности, то это не просто так. Аукнется тем, кто оккупировал планету. 

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 24, 2017 в 12:48pm

А кроме, как цитировать Стеллу, у него ничего другого не нашлось?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования