Альтернативные ученые уже открыто говорят, что земля находится под контролем " высокотехнологичных сил внеземного происхождения". На официальном уровне версии о инопланетном разуме полностью отвергаются, так как астрофизики заявляют, что на открытых экзопланетах не выявлены признаки органической жизни. 

И все таки, что происходит на самом деле? И кто спас мир в марте 2011 года, когда на японской атомной станции произошли два тепловых взрыва и началась утечка радиации? На следующий день тысячи японцев увидели в небе эскадру НЛО, они летали в строгом геометрическом порядке, свыше 10 светящихся НЛО явно выполняли какую-то задачу. Радиоактивное облако начало резко снижать концентрацию радиоактивных элементов и практически угроза перемещения радиоактивного ветра в сторону США - была ликвидирована! И опять на официальном уровне об этом было не сказано ни слова! 

В последние годы увеличилась астероидная опасность на земле, и опять же все кометы и небесные обьекты пролетают мимо земли, как будто над орбитой земли стоит Великий Планетарный Щит, оберегающий беззащитную планету от падения каменных гостей. 29.09.2004 года огромный болид прошел мимо земли на минимальном расстоянии в 6400 км. от земли, когда он уже подходил к орбите, то внезапно отклонил траекторию и умчался в безбрежный космос. В 2009 году небольшой метеорит ДД45 размеров в 35 метров летел прямо к земле, астрономы видели что его траектория полета была направлена в сторону Франции, если бы он не отклонился в сторону от орбиты земли, то светящимся шаром упал бы на землю, разрушив Париж или другой город.

Кто же спасает землю? Об этом уже говорят, об этом пишут? Но где достоверные источники? Где истина? КТО КОСМИЧЕСКИЕ СПАСАТЕЛИ И ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ? Обратимся к метафизическим аспектам спасения! О них много говорила Посвященная Посланница ТУЭЛЛА, проживающая в США, более 40 лет назад она сказала, что прибыла с космического корабля, с посланиями от духовно-звездной организации "СТАР-ЭСЕНИЯ" Галактической Федерации Света, под управлением Регионального Совета звезд Сириуса, Андромеды, Лиры, Плеяд, Лебедя, Арктура.

Хранители "Стар-Эсении" дали Великую Клятву Абсолютному Создателю - СПАСАТЬ ЗЕМЛЮ любой ценой! Планетарный катаклизм за последние 20 лет мог наступить минимум 4 раза! Но каждый раз ради простых людей, детей земли - катастрофические события были нейтрализованы могущественными спин-торсионнными технологиями. Галактическая Флотилия из 300 кораблей-вайтмар находится в солнечной системе на спутниках планет, под плазменной защитой, чтобы агрессивные военные силы цивилизации не развязали войну, ведь властной Элите Земли не нужен контакт с Высокими Светлыми Космическими Силами Галактики. Они подчиняются иному демоническому разуму......именно этот разум держит человечество в цепях глобального экономического рабства и милитаризма.

Но дальше такой сценарий развития человеческого сообщества НЕВОЗМОЖЕН! Планета бунтует! ЕЕ сознание эволюционировало, поэтому все больше людей на планете духовно просыпаются и видят что ЦИВИЛИЗАЦИЯ БОЛЬНА, находится в культорологическом шоковом тупике, и нет целей и возможности жить также и дальше!  По этому поводу высшие эшелоны власти, включая ООН - хранят глухое молчание и ничего НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ!

Что-то должно произойти! КТО-ТО должен остановить войны, тяжелое существование миллионов людей на планете! КТО-ТО должен остановить смерть, разрушение и невежество! Старшие Братья Космоса, Великие Люминарно-Арийские Расы Космоса, Космические Норды, полные сияния и красоты, ждали, что люди, посланные ими проснутся, вспомнив свое галактическое задание - изменят на планете ВСЕ, это была бы мирная интеллектуальная революция, но этого не произошло!  Посланники Галактической Федерации в биологических телах, не смогли сломать эту СИСТЕМУ 
БЕСПРЕДЕЛА!

Значит вмешательство божественных сил будет осуществлено в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! Это возможно наспутит уже завтра, через месяц, год, но у человечества нет больше сроков....... Организация "СТАР-ЕССЕНИЯ" вступает в общение с людьми открытого сознания, с помощью передачи телепатемов, и многие люди делают большие открытия в различных сферах знания. И Старщие Братья знают всех духовных подвижников земли. Альтернативные ученые обьединены в ПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТ ГЕОМАНТОВ.


144 человека составляют этот СОВЕТ, 72 женщины и 72 мужчины - русская  секция. С ними ведется телепатическая работа, на уровне квантовых полей, и они не знают даже, что входят в Планетарный Совет Геомантов, их сверх-сознание и личностный ум разделен барьером, и ум не может преодолеть стереотип, что с ним - ГЕОМАНТОМ создана космическая связь для того, чтобы отдать Земле - Великие Знания Космоса.

Русская Секция Планетарного Совета Геомантов наиболее сильная в интеллектуальном и духовном плане. /Координатор Стелла Амарис/ Скоро состоится встреча Старших Братьев "Стар-Эссении" с Планетарным Советом Геомантом, тогда все узнают - КТО СПАС ЗЕМЛЮ от глобальной гибели, КТО ВЕЛ человечество в другую реальность, полную света и любви - в ЭПОХУ БЛАГОДЕНСТВИЯ и МИРА! Эта ЭПОХА уже близко, она уже в моменте "здесь и сейчас, но еще не проявлена физически, но скоро, даже скорей чем все думают мы перейдем на Новую Землю, цветущую и свободную! 

Ки-Джей! 

У.ТСАМИЯ
Галактический Дипломат
 

Представления: 4933

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 29, 2017 в 2:14pm

Элеонора, к чему ты это делаешь? Зачем ты сама сейчас ведешь себя как обиженный, рассерженный  ребенок? Зачем ты в отместку наговариваешь всё это Стелле? Тебе от этого станет легче?

Комментарий от: Галина, Апрель 26, 2017 в 11:09am
Стелла, искренне можно говорить только тогда, когда открыто сердце, когда есть умение чувствовать. К сожалению этим обладают немногие, считая неважным. Мне тоже иногда плакать хочется, но запасаясь терпением и оптимизмом, держусь, зная, что все изменится. Так что Вы не одна такая, духовно близкие люди есть, не отчаивайтесь.
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 25, 2017 в 11:13pm

Благодарю ВАС, Галина.

Очень редко, кто-то говорит мне искренние слова  и проявляет доброе отношение.

В основном.......скептики делают большие наезды........или молчат.

Иногда,  такое отчаяние........но держаться надо до прихода  ***НАШИХ.........

Комментарий от: Галина, Апрель 25, 2017 в 10:49pm
Думаю здесь случайных людей не бывает. Порой наши жизни перекликаются похожими сюжетами. Те кто желают, стремятся и творят мир доброй воли, уже давно заслужили Новую Землю. Благодарю сердечно Стеллу за информацию.Если так должно быть, то пусть все кто трудился во имя любви, радости и счастья приобретут плоды своего труда. Каждому достанется по заслугам.
А фильм я тоже пересмотрю.)))
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 25, 2017 в 8:55pm

Вчера смотрела  фильм  Вачковски  2015 год

Возвращение Юпитер.

Девушка  жила в очень бедной семье,  ходила убирала чужие  квартиры.

Но  оказалась, что ее ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД полностью  совпал  с  ДНК женщины

с другой далекой планеты.   Это КОРОЛЕВСКИЙ  РОД  КОСМИЧЕСКИХ ЛОРДОВ.

================***

Этот сюжет  соответствует  примерно.........моей  жизни  в Галактике.......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 25, 2017 в 8:24pm

Это уже похоже.........НОВАЯ ЗЕМЛЯ.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 25, 2017 в 8:23pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 25, 2017 в 8:17pm

Вот на такие станции-реклостеры 

Космические НОРДЫ  будут переселять  Людей Доброй Воли,

когда на планете  будет происходить  СОБЫТИЕ........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 25, 2017 в 8:15pm

Комментарий от: Галина, Апрель 25, 2017 в 8:07pm
Вот вот, смех всегда обезоруживает))) Благодарю за комментарий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования