Действительность - игровая площадка осознания ЕДИНСТВОМ Себя через формы

Действительность - НЕЧТО, возникшее из НИЧТО

Желание ЕДИНСТВА осознать Себя через разделение родило Действительность

Желание - Отец, Действительность - Мать

ЕДИНСТВО в Действительности - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Представления: 1214

Теги: ЕДИНСТВО

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 9:32am

Березин Коля (Николай) Борисович, есть мнение, что паразиты именно так и начинали: думали, что они не едины с другими)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 9:29am

Лена, "они" не оторваны от ЕДИНСТВА, "они" так думают)))

Мир и Антимир ложны по отношению друг к другу? Или они отражение друг друга? Авторы того и другого из разных Източников?

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 9:23am

Георгий, согласен с Вами. Никаких случайностей в общепринятом смысле этого слова.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 28, 2017 в 9:21am

догоВОРные языки демонические. беЗсмысленные. типа аглицких. даже и не дУМай о догоВОРности.

деление на плохих и хороших это Игра дуальность. Стоит выйти из игры обличения и просто рассмотреть сей предмет, чтобы разобраться.

 Не бывает никаких случайностей, Ни одна чужеродная энергия  в нашем мире не появляется "просто так".  

Мне рассказывали, что был создан Мир и Антимир, две полные противоположности. Между ними была Мембрана и два мира существовали по отдельности.Но однажды Мембрана утончилась или ее прорвали, то есть темные силы из Антимира решили прорваться в Мир. И очень им тут понравилось, потому что у нас тут свобода воли, а у них нет. Но у них все наоборот. ТО, что для нас страдание./ для них радость. Вот и стали они приносить в мир вирусы разделенности и культивировать энергию страдания,чтобы питаться ею. Кроме того их сущность так устроена, что построена полностью на отделении, на центробежных силах. А значит они оторваны от единства и им все время нужно питаться кем-то, поскольку они не могут сами восполнить свою энергию путем связи с истоком. Так возникли в нашем Мире страдания.  Именно поэтому у нас есть чены Светлой Иерахии, а нет ченов от Темной Иерархии, потому что вся Темная Иерахия в Антитмире.

Эти сути и есть своего рода вирусы, которые паразитируют на других. И это было привнесение в наш Мир вирусов разделенности, страха,насилия ну и так далее. И человечество в своей массе заражено этими вирусами. Это вирусы сознания. вирусы тонких тел.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 9:03am

Березин Коля (Николай) Борисович, соглашусь с Вами, но не полностью))) есть и другое мнение. Пусть каждый вкладывает свой смысл, но для взаимопонимания каждый участник разговора мог бы и раскрыть этот смысл. А то обмен буквами получится)))

Комментарий от: Георгий, Апрель 28, 2017 в 8:55am

       Не бывает никаких случайностей, Ни одна чужеродная энергия  в нашем мире не появляется "просто так".     Появляются только те энергии, которые мы должны почувствовать и понять и оценить. И пройти этот опыт.  Появляются только те энергии, которые существуют в мироздании, в Целом. Нам следует понять , как эти , столь различные энергии, гармонизировать, уравновесить и сбалансировать. Трансформировать их все в энергию Любви. Для этого мы и находимся на этой планете здесь и сейчас.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 8:34am

Геннадий, благодарю за тёплые слова)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 8:31am

Юрий Новокщенов, мне пока непривычен Ваш способ изложения, но думаю, мы говорим об одном и том же)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 8:28am

Александр , а кто, по-Вашему, Автор той "чужеродной для этого мира энергии"?

Комментарий от: Игорь Давыдов, Апрель 28, 2017 в 8:27am

Лена, давай договоримся о значении слов: ложь, правда, отражение, зло, Бог. Пока мы вкладываем разное значение в одни и те же слова нам будет непросто договориться. 

И ещё хочу попросить перестать ссылаться на авторитетные източники или авторитетные мнения)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования