Самый умный ребенок в мире говорит, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную

Макс Лафлин не обычный парень, он, наверное, самый умный парень в мире. И он говорит, что нашел доказательства того, что ЦЕРН разрушил нашу вселенную, сообщает http://yournewswire.com. ;

Лафлин утверждает, что ЦЕРН разрушил Вселенную во время недавних экспериментов, что привело к тому, что мы теперь живем в соседней, параллельной вселенной. 

Lifecoachcode.com сообщает: 

Наука едва начинает пробиваться сквозь поверхность к природе реальности, и все же ее открытия более шокируют, чем мы могли себе представить. Доказательства тому - квантовое запутывание, единое поле сознания, свободная энергия, сверхчеловеческие способности, сингулярность, параллельные вселенные и альтернативные реальности. 

Все это настолько ошеломляет, что вы никогда не поверите, будто ребенок может понять такое. Но, может быть, нам нужен ребенок, такой, кто достаточно храбр, чтобы думать о сумасшедших идеях и теориях, потому что большая часть мира, в котором мы живем сегодня, была построена на подобном. 

Макс Лафлин - не просто ребенок. Он, наверное, самый умный парень в мире. Когда ему было всего 13 лет, он изобрел устройство свободной энергии, то, что потенциально могло бы обеспечить мир бесплатной энергией. Он стал известен во всем мире своими блестящими идеями и точкой зрения на интересные темы, такие как природа Вселенной и альтернативные реальности. 

Но теперь у него есть теория, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную, и мы живем в другой Вселенной, которая была параллельна и ближе всего к ней. Он думает, что знаменитый эффект Манделы является результатом этого. Макс объясняет все это красиво в следующем видео: 

Представления: 3049

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 5:35pm

Альбиночка, да какая разница свой/не свой и кто откуда вещает. Ну с Урана или Андромеды или еще откуда. Слушаем о чем говорят, о том и речь ведем:)

Комментарий от: Альбина, Май 4, 2017 в 5:18pm

Возлюбленные! А не кажется ли вам,что пора прекращать "Вещать,тем более обсуждать" разных "проамериканских вундеркиндоав"??...Неужто у НАС СВОИХ ПРОВИДЦЕВ НЕ ХВАТАЕТ??? Почему   сейчас как никогда "поприлетали к нам с..УРАНА??..и с гордо Поднятой ГОЛОВОЙ вещают направо - налево...У нас ЧТО??? На сердце у каждого ..Пустота??  ОБИДНО  ЗА  ОТЕЧЕСТВО!!!

Комментарий от: Светлана Н., Май 4, 2017 в 3:44pm

 Березин Коля (Николай) Борисович "ну ни КАК люди не отойдут ОТ большого взрыва. эТО лишь импульс энергий для первых сущностей"

Николай,ну, когда же вы повзрослее и научитесь читать вникая? Из моего комментария, как мне кажется, ясно понятно, что большой взрыв - это когда реальности вселенных в Мультивселенной определенным образом пересекаются, перекрываются с другими пространствами и происходит рождение новой вселенной.

Идея Большого взрыва - это не “НЕЧТО происходит из НИЧЕГО”, а это когда в многомерности находится много вселенных, которые возможно пронизывают нашу вселенную, проходя сквозь неё и при определённых обстоятельствах/столкновениях происходит  “НЕЧТО", что было задумано(импульс), разработано и спроектировано и... создало наш большой взрыв, после которого произошло рождение нашей вселенной. Благодарю!

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 3:36pm

Значит не соврали про развитие чувства?)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 3:22pm

Где-то слышал, что чувство юмора можно развивать)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 3:14pm

Березин Коля (Николай) Борисович, а как же взрыв мозга?)))

Комментарий от: Светлана Н., Май 4, 2017 в 2:57pm

Всем доброго времени суток!

Vitaliy, благодарю за блог. Мой слабый английский не дал возможности понять речь, машинные субтитры - есть машинные субтитры, но я как могла пыталась уловить суть сказанного. Я давно уже ничего не отвергаю и знаю, что в любой информации, какой бы бредовой она не казалась, всегда есть рациональное зерно.

Когда читала (замедленном воспроизведении), я подумала, что всё о чём говорит мальчик похоже на переплетение разных уже существующих теорий.

Во-первых, похоже на изложение физика Мичио Каку  в книге «Параллельные миры»:

« расширение Вселенной является длительным и вечным, большие взрывы случаются постоянно, одни вселенные «отпочковываются» от других вселенных. Согласно этому сценарию, вселенные могут «распускаться бутонами» других вселенных, создавая тем самым «Мультивселенную» - гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных, включая ту, в которой находимся мы».

Если говорить о Мульти вселенной или Мультимире, то существует гипотеза , что вселенные Мультимира существуют с разными законами физики и разным количеством пространственно-временных измерений.

Путем моделирования на компьютере, учёные сумели показать КАК в нашей вселенной образовалось три пространственных измерений ...из десяти возможных. Про десять измерений сказали, что  девять - относятся к пространству, а одно ко времени. Т.е. первоначально наше  трехмерное пространство, состояло из девяти измерений.

 Есть ещё теория, что наша Вселенная - это мембрана, плавающая в (одиннадцатимерном) пространстве-времени вместе с другими вселенными в единой Мультивселенной. Ударная волна при столкновении двух гигантских мембран/вселенных - причина возникновения другой вселенной.

А теперь попробую объяснить при чём тут андронный коллайдер

Есть теория, что конечная Вселенная должна либо расширяться , либо сжиматься. В момент рождения (большого взрыва) она расширяется быстрее скорости света. 

Есть открытие кварк-глюонной плазмы. Так вот, ученые предполагают, что вещество вселенной  находилось в состоянии кварк-глюонной плазмы в первые мгновения после большого взрыва. А вот максимальную температуру плазмы - больше 10 триллионов!!! градусов Цельсия, ученые получили на большом андронном коллайдере в ноябре 2010 года. Возможно, в этот момент мы перешли на параллельную временную реальность...но не думаю, что в параллельную вселенную.

И почему эффект Манделы (говорящий о разной интерпретации исторических фактов),связали именно с параллельными вселенными  ? Скорее это говорит о взаимопроникновении параллельных пространственно-временных реальностей одного общего (объёма).

Исходя из всего этого, я могу допустить, что мальчик смешал всё докучи. Здесь, скорее всего, был посыл о параллельных пространственно-временных линиях , соприкосновениях вселенных и пагубности/опасности/уничтожении  современных технологий для нашего пространства.

С уважением, Светлана Н

Комментарий от: Ирен Коб, Май 4, 2017 в 2:31pm

Подделка не подделка это уже не важно. Важно, то, что маленький штрих меняет энергетику всей системы.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 1:53pm

Майя, всегда подозревал, что женщинам 18 вне зависимости от года рождения)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 1:24pm

Ирен Коб, а может это проделки маркетологов? С логотипами КАМАЗ, ВАЗ, Урал всё стабильно)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
20 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования