Самый умный ребенок в мире говорит, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную

Макс Лафлин не обычный парень, он, наверное, самый умный парень в мире. И он говорит, что нашел доказательства того, что ЦЕРН разрушил нашу вселенную, сообщает http://yournewswire.com. ;

Лафлин утверждает, что ЦЕРН разрушил Вселенную во время недавних экспериментов, что привело к тому, что мы теперь живем в соседней, параллельной вселенной. 

Lifecoachcode.com сообщает: 

Наука едва начинает пробиваться сквозь поверхность к природе реальности, и все же ее открытия более шокируют, чем мы могли себе представить. Доказательства тому - квантовое запутывание, единое поле сознания, свободная энергия, сверхчеловеческие способности, сингулярность, параллельные вселенные и альтернативные реальности. 

Все это настолько ошеломляет, что вы никогда не поверите, будто ребенок может понять такое. Но, может быть, нам нужен ребенок, такой, кто достаточно храбр, чтобы думать о сумасшедших идеях и теориях, потому что большая часть мира, в котором мы живем сегодня, была построена на подобном. 

Макс Лафлин - не просто ребенок. Он, наверное, самый умный парень в мире. Когда ему было всего 13 лет, он изобрел устройство свободной энергии, то, что потенциально могло бы обеспечить мир бесплатной энергией. Он стал известен во всем мире своими блестящими идеями и точкой зрения на интересные темы, такие как природа Вселенной и альтернативные реальности. 

Но теперь у него есть теория, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную, и мы живем в другой Вселенной, которая была параллельна и ближе всего к ней. Он думает, что знаменитый эффект Манделы является результатом этого. Макс объясняет все это красиво в следующем видео: 

Представления: 3049

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Май 4, 2017 в 12:51pm

Я ничего не знала об эффекте Манделы. Но было очень для меня удивительным, когда я случайно наткнулась на марки. Было такое ощущение, что,  что то не то. Я не обратила на это это никакого внимания. Энергетическое ощущение было другое.

Комментарий от: Лето, Май 4, 2017 в 12:48pm

Аврора , не все случаи укладываются в описанную вами схему

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 12:48pm

Аврора, твоя точка зрения мне, например, ближе. А по поводу моста между вселенными думаю, что это очередной локальный проект по привлечению внимания (энергии внимающих)

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 12:39pm

Что касается эффекта Монделлы, это исходит из эффекта ложных воспоминаний. И на мой взгляд это тема психологии, а не параллельных реальностей. Просто в памяти вот так отпечатываются события и факты. Кто-то запоминает в точности, кто-то что-то добавляет додумывая, у кого-то часть информации стирается или вообще не попадает в зону внимания. А так как все мы похожи и имеем одну и ту же структуру головного мозга, мыслим схожими стереотипами, то и варианты запоминания информации аналогичны, что и получает массовое явление.

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 12:14pm

Английского не знаю, по субтитрам читать не удобно......

А вот у мальчика на затылке вижу какой-то инородный массивный диск прикреплен. Что это не знаю, не разбиралась. На вопрос что это? Пришло - модификация. А дальше слышу " Через несколько лет он сам будет смеяться над тем что сейчас говорит"

Для меня этого уже достаточно чтобы не вникать в суть того о чем рассказывает этот мальчик.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 11:39am

Кто-то страдает манией величия, а кто-то наслаждается))) И психиатры здесь безсильны, думаю)))

Комментарий от: CЕлена, Май 4, 2017 в 11:33am

Игорь, ну просто трезвомыслие включите

Элеонора. ))Тот факт что вы и я  принимаем чены от Люцифера  с точки зрения включенного трезвомыслия  требует серьезного психиатрического вмешательства.)))))

Мы живет в  период проявления магии мира . Все возможно. ))))))))

Комментарий от: Лето, Май 4, 2017 в 11:32am

очень прошу хозяина темы убрать флуд

тема-то интересная

была

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 11:19am

Элеонора Лайт, "Ваш уровень" мне доподлинно неизвестен (скорее всего, Вы имели ввиду уровень Вашего развития). Ваше мнение о Вашем уровне сквозит в Ваших словах и манере изложения Вашего мнения.

Заносчивость, думаю, никого не украшает, но выглядит забавно)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 11:15am

Березин Коля (Николай) Борисович, думаю, сложно, ложь, ложе - слова одного корня. Что такое ложе? Место покоя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования