Самый умный ребенок в мире говорит, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную

Макс Лафлин не обычный парень, он, наверное, самый умный парень в мире. И он говорит, что нашел доказательства того, что ЦЕРН разрушил нашу вселенную, сообщает http://yournewswire.com. ;

Лафлин утверждает, что ЦЕРН разрушил Вселенную во время недавних экспериментов, что привело к тому, что мы теперь живем в соседней, параллельной вселенной. 

Lifecoachcode.com сообщает: 

Наука едва начинает пробиваться сквозь поверхность к природе реальности, и все же ее открытия более шокируют, чем мы могли себе представить. Доказательства тому - квантовое запутывание, единое поле сознания, свободная энергия, сверхчеловеческие способности, сингулярность, параллельные вселенные и альтернативные реальности. 

Все это настолько ошеломляет, что вы никогда не поверите, будто ребенок может понять такое. Но, может быть, нам нужен ребенок, такой, кто достаточно храбр, чтобы думать о сумасшедших идеях и теориях, потому что большая часть мира, в котором мы живем сегодня, была построена на подобном. 

Макс Лафлин - не просто ребенок. Он, наверное, самый умный парень в мире. Когда ему было всего 13 лет, он изобрел устройство свободной энергии, то, что потенциально могло бы обеспечить мир бесплатной энергией. Он стал известен во всем мире своими блестящими идеями и точкой зрения на интересные темы, такие как природа Вселенной и альтернативные реальности. 

Но теперь у него есть теория, что ЦЕРН разрушил нашу Вселенную, и мы живем в другой Вселенной, которая была параллельна и ближе всего к ней. Он думает, что знаменитый эффект Манделы является результатом этого. Макс объясняет все это красиво в следующем видео: 

Представления: 3047

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 5, 2017 в 4:08pm

В теме у Гены "Размышления" был мой об этом комментарий :) Потом Стелла нэгодуэ по этому поводу :)

Комментарий от: NEO, Май 5, 2017 в 11:18am

Вот одно из видео 

кто читает на англ: Маггадор/Александер книга 2017 года - 
Mandela Effect - CERN Reality Changes, Time-Travel, Parallel Worlds & Black Magick by Edward "Maggador" Alexander читать на англ электр. версию 

Комментарий от: NEO, Май 5, 2017 в 11:13am

Я уже выкладывал несколько видео и статей по поводу вмешательства Церна в эффект Манделлы

Ложь мирового масштаба. "Эффект Манделы" создаёт ЦЕРН... 

. В ближайшее время думаю перевести книгу Александера на эту тему. Сейчас просто занят переводом другой его книги, которую в отрывках выкладываю на своем форуме Маггадор (Э. Александер) - Земля: духовная ловушка и практические з... 

Комментарий от: Лето, Май 5, 2017 в 8:47am

любая информация хороша если в ней находится что-то резонансное

а был ли мальчик?) да какая разница-то

спасибо , Виталию

за то что это не очередной чен бог знает от кого

Комментарий от: Светлана Н., Май 5, 2017 в 8:31am

 NEO "видео, где говорится, что первое видео о Максе - фэйк"

Neo, я вчера, ещё до того, как увидела этот блог здесь, встретила  информацию на других сайтах. Мальчика так великолепно представляли, а я  раньше о нём ничего не слышала, поэтому ввела в поисковик его имя Макс Лафлин, что бы ознакомится и иметь представления о  его работах. Поисковик выдал массу ссылок, но все они были связаны только с тем видео, о котором в блоге говорит Виталий. Причём, видео в сети распространяется со скоростью вируса. Никаких данных о Максе Лафлин нет. Ситуация меня заинтересовала, я хотела понять что именно так привлекло людей. Видео я посмотрела, точнее, прочитала машинные субтитры в замедленном режиме. Neo ,сами понимаете, какого качества это перевод. Своё мнение об этой информации я уже в этом блоге высказывала. Я считаю, что это фейк - собрали различную информацию, скомпоновали и выдали, вот, такую версию. Фрагментарно, вроде, и верно...но связки  и выводы...страдают промахами и не стыковками.А эффектом Манделы решили прикрыть (объяснить) отсутствие информации о самом Лефли и его "открытиях". Но такие вещи хороши для развития аналитического мышления наблюдателя. Благодарю! 

Комментарий от: Александр, Май 4, 2017 в 11:52pm

Я помню немало такого, чего не было... Но никому этого не желаю... Всё будет хорошо :)

Комментарий от: Александр, Май 4, 2017 в 11:46pm

Я не могу настаивать на том, что и я не фейк :) Я-то на ютубе вообще ничего не размещал :)

Но знаком с целым рядом граждан, которые почили, а потом оказались живы :)

А один респондент на сайте "Наша Планета" мне сообщил, что помнит, как его сосед потерял ногу, а потом он видел его с совершенно здоровой ногой. Я даже НИК этого респондента помню :)

Помню, как оплакивал Розенбаума телеканал "Шансон ТВ", а ведь жив, оказывается, курилка :)

Вот с Яном Арлазоровым так не получилось... Жаль, была надежда, что окажется жив...

Ахиджакова жива :) Я помню, как в эфире телекана "Время" её оплакивал безутешный вдовец :)

Комментарий от: NEO, Май 4, 2017 в 11:28pm

А вот видео, где говорится, что первое видео о Максе - фэйк. И кому верить?

Комментарий от: Александр, Май 4, 2017 в 9:31pm

Кстати, мечта о прекрасном сварожиче тоже может в какой-то мере реализоваться :)

Все желания стремятся к реализации :)

Комментарий от: Александр, Май 4, 2017 в 9:28pm

Лучше о СВАРОЖИЧАХ :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования