СЕРАФИМ САРОВСКИЙ. НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ТЕМНЫХ).

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я давно не приходил к вам, поскольку наша работа на тонком плане Земли приобретает все большие масштабы, и Светлым силам приходится сейчас нелегко. Вы уже знаете, а многие испытали это на себе, что Темные силы, пребывая сейчас в агонии, пытаются сделать все возможное, чтобы помешать высоким душам на Земле выйти на полноценное служение и вести за собой людей в пространство Пятого измерения. Поэтому сейчас у нас горячая пора. Ведь мы ведем каждую пробудившуюся на Земле душу и стараемся быть рядом с ней, чтобы поддержать в трудную минуту, не дать упасть, то есть снизить свои вибрации, снова поддавшись на уловки Темных и окунувшись в Трехмерный мир. А их уловки становятся все более и более изощренными, поскольку они прекрасно знают все ваши слабые места и пытаются «пробить» их, используя все свои инструменты и особенно играя на ваших чувствах к своим близким – мужьям, женам, родителям, детям, внукам…
Мы видим, дорогие наши, как тяжело приходится вам разрывать давние связи, как трудно смириться с непониманием самых близких вам людей, как жизнь бесконечно ставит вас перед выбором, порой весьма нелегким, который может откинуть вас назад на вашем пути к Вознесению. И мы изо всех сил пытаемся подстраховать вас, вовремя послать вам знаки и подсказки, нужные послания и разъяснения. Мы очень радуемся, когда вы слышите и чувствуете нас, и особенно, когда вы вступаете с нами в прямой контакт. Поверьте, дорогие, сейчас как никогда и архангел Михаил со своим войском, и ваши личные ангелы-хранители держат оборону и защищают ваше энергетическое пространство от чужеродного вам вторжения, поскольку не всегда вы сами можете справиться с ним: уж слишком много факторов влияет на ваше состояние, пока вы находитесь в Трехмерном мире.
И сегодня, дорогие мои, мне поручено обратиться к вам от имени всего Светлого Братства с просьбой быть бдительными, учиться распознавать вторжение в ваше личное пространство чужеродных вам энергий и низких вибраций. И сейчас я расскажу вам, по каким признакам вы можете определить их.

Первое. Ваше дисгармоничное состояние. Оно может выражаться по-разному. Вы можете испытывать усталость, сонливость, апатию, физическое недомогание. Если это происходит с вами, знайте, что ваша аура «пробита» энергиями низких вибраций, и вам нужно срочно «подлатать дыры». Как вы можете это сделать? Как всегда, наполняя себя божественной энергией Света и Любви и выравнивая все свои тонкие тела. Не забывайте, дорогие мои, ставить энергетическую защиту на весь день и перед сном, чтобы всю ночь пребывать в высоких мирах и не допустить вторжения астральных сущностей в ваше личное пространство.

Второе. Ваши мысли. Если вы вдруг заметите, что вас одолевают уже забытые вами мысли трехмерного мира, такие как осуждение, контроль за другими людьми, неприятие кого-то или чего-то, словом, мысли, не содержащие в себе Любви, значит, вы допустили в свое энергетическое пространство соответствующие негативные энергии.


Третье. Ваши эмоции. Если вы вдруг почувствуете давно забытые эмоции, такие как страх, раздражение, гнев, обида, чувство вины или, наоборот, превосходства над кем-то, то есть те чувства, от которых, как вам казалось, вы давно уже избавились, знайте, что это тоже атака Темных, которые пытаются загнать вас обратно в дуальный мир и помешать вашему движению к Свету. Сейчас очень важно, дорогие мои, действовать сообща, поскольку многое мы не можем сделать за вас с Тонкого плана Земли. Единственное, что нам под силу, — это напитывать вас энергиями высоких вибраций и защищать вас в случае прямой атаки на вас Темных сил. Мы очень любим вас и всегда будем рядом. Помните об этом!


Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства.
Приняла Марта.

Представления: 621

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 5, 2017 в 2:28pm

Почему речь идёт о "Трёхмерном мире"? Как из "Трёхмерного мира" сразу в "пространство Пятого измерения"? Что такое "пространство Пятого измерения"?

Где обитает Серафим Саровский если у него туго со временем?

Мне кажется, туманный ченнелинг.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
36 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования