Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

- Наши дорогие друзья, наши дорогие земляне, мы, представители Альянса сфер приветствуем вас! Мы сердечно благодарим вас за служение истине и за верность своему предназначению.
Мы рады встрече с вами и также рады ответить на все интересующие вас вопросы.
Мы видим ваш первый вопрос относительно «удаления фальшивой матрицы света, которая окутывала всю Землю и была подключена к спутнику Луне и Сатурну, который выделял определенное количество темной энергии, идущей на Землю».

Мы – отвечаем: НЕ БЫЛО НИКАКОЙ "фальшивой матрицы света"!!!

Все это измышления серых сил для того, чтобы ввести вас в заблуждение, перечеркнуть весь ваш наработанный опыт, исказить правду и вселить в вас недоверие чистым светлым посланиям, в которых говорится о том, что Земля – это ШКОЛА, что Земля – это не тюрьма для светлых душ, а школа исцеления, накопления опыта, опасного соседства с недоброжелательными представителями. Вы, дорогие наши, сами выбрали для себя такую трудную и порой небезопасную школу.
Если бы вы только вспомнили, какими смелыми и мужественными вы пришли сюда, вы являетесь самыми «продвинутыми» представителями, сынами и дочерями, своих семей света. Кто бы послал худших или слабых духом, неразвитым сознанием и интеллектом?

ВЫ столько прошли и прожили за все время вашего пребывания на планете, и теперь, когда вы подходите к «финишной прямой» после завершения ваших трудов, вам расставляют новые, более ухищренные ловушки, чтобы обречь вас на возврат к исходной точке вашей игры, у вас это называют откатом.

Души после выхода из физического тела никогда не попадали в ловушки с Луны. Какой смысл был бы заключен в стирании памяти и возвращении в новый круг сансары? Что имели от этого организаторы этого плана?

НИКТО НИКОГО насильно не посылал и не посылает на Землю (мы имеем ввиду представителей сил света, у темных – свои планы и намерения).
За КАЖДЫМ представителем света стоит целая невидимая армия учителей, наставников, хранителей, так неужели вы думаете, что она, армия, так просто позволит манипулировать своими избранниками?
Неужели вам так легко поверить в бессилие сил света, но, зато очень быстро признать силу тьмы? Впрочем, на это все и рассчитано: в большинстве случаев в плохое верят легче и охотнее, чем в хорошее. Вы не устали еще от всех этих «страшилок»?

Каждая душа после ухода находит в первую очередь «своих», т.е. свою семью, но не земную, а ту, которой она принадлежит по существу.
Эта семья заботится о КАЖДОМ из вас, как на Земле, так и на других планах.

НИКТО НИКОГО НИКОГДА НЕ ПОКИНЕТ!!!

У Света достаточно сил, чтобы аннигилировать любые ловушки, в которые могли бы попасть их представители. В них могут попасть только те, кто осознанно выбрал служение оным силам или в результате губительных действий как для себя, так и для других, помутился сознанием и ушел не к семье, а в искусственно созданные резервации.
Кроме вашего выбора работать на Земле вам была еще дана и свобода выбора: что делать, кому служить.
В этом вы были и остаетесь ВСЕГДА свободны.

Теперь, что касается андронного коллайдера, центра ЦЕРН и посланий «the end», отсчета времени и т.п.
О посланиях скажем сразу, что у вас огромное количество «шутников», которые постоянно, на протяжение ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ пугают все страшилками.

Раньше это были типа «пророков-кликуш», которые горланили о концах света, теперь, в эпоху электроники и повсеместной спутниковой связи, эти «кликуши» используют интернет, в чем же разница?

Вы скажете: ну, были же гибель Атлантиды, смена полюсов и т.д., да, были, но, представители СЕМЕЙ СВЕТА ВСЕГДА были предупреждены об этом и отнюдь не «кликушескими методами».

Еще раз повторяем: вас НИКОГДА не оставят без соответствующей информации, если, грубо говоря, вы уже «проснулись», вам КАЖДОМУ донесут информацию о действительно надвигающейся катастрофе в любой форме, но, вы обязательно это поймете и…сделаете выбор: оставаться со всеми, по-прежнему излучая свет и тем самым нейтрализуя страх и ужас, как это было при прежних катаклизмах, или уйти с земного плана заблаговременно, а, может, и переселиться в более безопасные районы планеты.

Тьма беснуется, заперев себя своими деяниями в ловушку, это она попадает в ловушку временнОго коридора, который выделен специально для нее, вам это не угрожает.
Силы света достаточно сильны, чтобы создать завесу, не выпускающую тьму за пределы планеты, чтобы не распространить эту заразу по всей солнечной системе.

Мы древние Хранители Земли и Солнечной системы, пришли сейчас именно для того, чтобы очистить Землю и систему от этого зловредного вируса.

Постепенно исцеление и очищение будет материализовано и в вашей плотности, по земному времени это покажется несколько долго в сравнении с космическим временем.

Группа ЦЕРН работает не от сил света, но, она ими контролируется. Мы не допустим более второй Атлантиды: слишком много вложено в этот опыт и уже поставлены новые задачи для Земли и землян, а мы дорожим каждой крупицей опыта и…каждой планетой.

Да, у нас есть опыт сохранения цивилизаций, несмотря на кажущуюся гибель каждой из них.

Не дать себя запугать, отвлечь от истины и сбить с пути, на котором вы стоите – вот ваша наипервейшая задача на Земле!
Вам постоянно придется «включать мозги», чтобы понять, ЧТО происходит и КОМУ это ВЫГОДНО – запугать всех вас.

Простите нас, но, вы сейчас в общей массе человечества, как одно испуганное существо, потерявшее ориентир, так мы взглянули на вас «виртуально», т.е., если бы вы действительно ПОЧТИ ВСЕ восприняли «the end».
Да, давно вас не пугали концом света…

Итак, дорогие, именно – ДОРОГИЕ, ибо вы нам дорого стоите, ради вас мы вернулись в вашу солнечную систему –

Светить всегда, светить везде,
До дней последних донца,
Светить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!

16.05.17г.http://http://www.divinecosmosunion.net/t1397-topic

Представления: 1509

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 17, 2017 в 7:08pm

верно Александр,Послания Основателей это то с чем можно и нужно сверяться  в спорных вопросах.

Комментарий от: Олег Версин, Май 17, 2017 в 5:55pm

Кобра и Маггадор-это явный отток энергии и увы не в пользу светлых.

идеи тюрьмы-могут инициировать только сами тюремщики,что тоже конечно же не от светлых.

ухода,какой либо матрицы,как тогда не замечал,так и сейчас не наблюдается.

Комментарий от: NEO, Май 17, 2017 в 3:56pm

Николай_77 Послание - сплошное вранье или полная слепота.
"Какой смысл был бы заключен в стирании памяти и возвращении в новый круг сансары?  Что имели от этого организаторы этого плана?"
Только слепой не увидит смысла в возвращении в новый круг сансары и того, что имеют от этого организаторы этого плана.
"У Света достаточно сил, чтобы аннигилировать любые ловушки, в которые могли бы попасть их представители."
Ну так аннигилируйте, если Вы так любите и заботитесь о нас.

________

От себя добавлю. Похоже, это ответ на мой перевод статьи Эрик Рейнс Удаление фальшивой матрицы света (Блог Энергия, обновление, 27 марта 2017 года) С чем-то можно согласиться (судя по всему, если верить последнему интервью Кобры), никакой матрицы не было удалено, и лжеУчителя по-прежнему встречают заблудшие души после смерти. Но в отношении того, что Земля - это только школа... Ну, Кобра и Маггадор с этим готовы поспорить. Интересно, что послание выдали типа от Альянса Сфер, Кори Гуд и Уилкок становятся в тренде, посмотрел там на этот канал, никогда его не читал - там никогда подобных вещей не говорилось, и от Сфер ничего не принималось. Похоже, этот  выложенный на том форуме мой перевод. так называемым "светлым" силам явно не понравилось проталкивание идеи тюрьмы, а не школы. 

 

Комментарий от: Рахат, Май 17, 2017 в 7:05am
Почитайте Тао. Путь Вознесения и вы поймёте в чем разница между подлинным Светом и суррогатом. Ещё раз сердечное спасибо Ордену Райзы, отдельно Лорду и Леди Райза за всю правду которую они нам раскрыли. Без знания подлинной правды невозможно развиваться, даже если эта правда и чрезвычайно горька.
Комментарий от: igor, Май 17, 2017 в 5:34am

Картинки по запросу благодарность гифка

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования