Серапис Бей - Почему не у всех открываются Божественные способности?

Дорогие мои, я есмь Серапис Бей, я есмь Свет и Любовь Бога.

Вы часто спрашиваете: Где наши сверхспособности, почему до сих пор не проявляются в нас, когда мы давно их ждём и мечтаем о них? Почему они у кого-то открываются, а у кого-то нет?

Дорогие мои, но вы же все уникальны и неповторимы, каждый из вас находится на своём индивидуальном уровне духовного развития. У каждого из вас свой бесценный путь, свои стремления души, своя чистота сердца, свои желания и потребности…

Не всегда проявление тонких способностей принесёт вам пользу, поможет вашей душе и дальше идти путем Света, когда она выбрала великое Вознесение, возвращение назад, в Свет, и готова впитывать его всем своим существом…

Сверхспособности — это сложное испытание для любого человека, это трудный, но при этом волшебный опыт души, для которого необходима огромная сила Духа.

Никто из нас, Светлых Сил, не выбирает: готовы ли вы получить назад свои Божественные дары или нет; какие способности вам дать, а какие нет; каких вы достойны, а каких нет…

Любимые мои, выбираете лишь вы, лишь вы принимаете подобное решение: когда, как и что получить. Вы не только обычный человек, плоть, но и огромное, великое и мудрое многомерное существо Света. С высоты своего Высшего Сознания вы всегда знаете: что вам пойдёт на пользу, а что нет, — и делаете свободный выбор души.

И если вы пока не чувствуете и не видите в себе уникальные Божественные дары, то значит пока просто не готовы их принять, взять на себя ответственность за этот дар и вам необходимо дальше развиваться и расти, ещё выше подниматься по духовной лестнице: очищаться, раскрывать сердце, балансировать и гармонизировать себя.

Что же мешает вам раскрыть ваши духовные способности?

  • Часто на пути к этим прекрасным Божественным дарам стоит ваше эго, которое до сих пор не стало другом и союзником вашей душе, вашим смиренным помощником. Не все из вас смогли выйти из под его власти.

Проявление в вас великих и безграничных даров Вселенной, самых разнообразных и интересных необычных способностей, часто может стать для вас не огромным взлётом на пути духовного роста, а огромным падением во Тьму, в плен гордыни и в сложную карму, что собьёт вас с пути Света. Необходима огромная смиренность и чистота сердца, чтобы не сойти с намеченного пути.

  • Часто на пути к этим прекрасным Божественным дарам стоят ваши самые разнообразные страхи, которые и мешают раскрытию тонких способностей.

Появление необычных духовных способностей — это новый поворот, это новая жизнь, так как вы уже никогда не будете простым материальным человеком, а станете тонко чувствующим существом, мир которого «перевернётся» в один миг. И именно новая жизнь пугает многих из вас.

Появление необычных духовных способностей — это новые обязанности, так как если вам дан неповторимый Божественный дар, то необходимо не лениться, а раскрывать его в себе, изучать и развивать. Это, в первую очередь, огромный труд, а так же великая сила Духа. Многие из вас понимают это и боятся сложной духовной работы.

Появление необычных духовных способностей — это огромная ответственность, так как то, как вы распорядитесь своим Божественным даром, либо поможет вам достигнуть огромных высот Духа, либо утянет вас в тёмный мир. Свои удивительные и неповторимые духовные способности можно использовать лишь на всеобщее благо, а не в угоду себе. Многие из вас понимают это и боятся не справиться с этой огромной ответственностью.

Видите, дорогие мои, все зависит только от вас. Вы сами открываетесь навстречу удивительным Божественным способностям, когда усмиряете своё эго, когда очищаете своё сердце, когда осветляете свои мысли и желания, когда успокаиваете свои эмоции и избавляетесь от страхов, внутренних блоков, мешающих вам идти. Всё всегда внутри вас…

Любимые мои, я прошу вас лишь об одном: не сходите с пути Света и будьте всегда для всех ярким и ясным маяком, летите не в поисках духовных даров, а к Свету внутри себя, и всё придёт само.

Ваш Серапис Бей.

Приняла Магда, 18.05.2017 г.

 

Источник

Представления: 790

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Cергей, Май 19, 2017 в 11:52pm

Я есмь Свет и Любовь Бога -  к Свету внутри себя, и всё придёт само.

Комментарий от: Lana, Май 19, 2017 в 11:17pm

Благодарю за блог, соглашусь,--это труд и большая ответственность!

Комментарий от: Альбина, Май 19, 2017 в 10:31am

Сказано:"Без труда не вынешь рыбку из пруда"..Наша задача -- воскресить Новый Мир,создать новую реальность,прожить свой день осознанно,пройти  свой путь до конца И тогда Вселенная будет Жить.Тогда многие формы познают радость бытия.Мы -ответственные люди..этот  иллюзорный мир оживляется нами...от первых шагов зависят последующие...А для Этого необходимо ОСОЗНАННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 19, 2017 в 10:14am

Любопытное послание.

...поможет вашей душе и дальше идти путем Света, когда она выбрала великое Вознесение, возвращение назад, в Свет...

Странная фраза. Идти дальше, но не вперёд, а назад. Есть о чём задуматься)))

Когда читал, появилось ощущение, что меня подначивают. Ели у тебя нет этого, то ты боишься того, боишься этого))) 

А ну-ка получи, если не трус)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 19, 2017 в 9:40am

...дары даются готовым людям для бескорыстного служения.

Да, Наталья Рер!

Комментарий от: Наталья Рер, Май 19, 2017 в 8:00am
Часто способности мешают. Открыть их можно, но вот как использовать? Можно принести вред и себе и другим. Поэтому дары даются готовым людям для бескорыстного служения. Чтобы быть счастливым. Нужна только одна способность, уметь жить в Свете и Любви.
Комментарий от: igor, Май 19, 2017 в 7:51am

 ЕЛЕНА писала:

"Чудесный блог!

Благодарю, Игорь!"

Да не за что, Елена!

Я всего лишь перепостил этот чен, а потому, - пересылаю Вашу благодарность его истинным авторам...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 19, 2017 в 6:36am

Вы сами открываетесь навстречу удивительным Божественным способностям, когда усмиряете своё эго, когда очищаете своё сердце, когда осветляете свои мысли и желания, когда успокаиваете свои эмоции и избавляетесь от страхов, внутренних блоков, мешающих вам идти. Всё всегда внутри вас…

Чудесный блог!

Благодарю, Игорь!

Комментарий от: igor, Май 19, 2017 в 5:42am

Кто-нить может мне объяснить механизм гипноза, исходя из многомерной модели строения человека, - на какое/какие тела оказывается воздействие "магом"? 

Комментарий от: Alien, Май 19, 2017 в 5:18am

Когда у Нео проявились способности, он первым делом продемонстрировал их миру, что-бы у людей матрицы появилась надежда на свободу. Я не говорю о себе и о тех с кем я общаюсь, кто-нибудь вообще на Земле обрёл силу? Кто-нибудь может продемонстрировать её миру? Нет, всё тихо и спокойно, никто не летает и не сдвигает горы. А может и нет ничего, никакого духа, а только плоть из которой мы состоим?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования