Обращение Учителей Иерархии Света к тем, кто выбрал Путь Служения Земле

Обращение Иерархии Света к тем людям, которые хотят перейти в Пятое измерение, в Пятое Царство (или уже перешли) и получить посвящение Вознесения (или уже получили) и при этом выбрали Путь Служения Земле.
 - Если вы хотите остаться на Земле и вместе с ней пройти Посвящение, чтобы строить Новый Мир в Многомерном пространстве планеты или Божье Царство на Земле, мы просим вас о помощи.
   Так как именно Вам и вашим детям придется жить и строить Новый Мир  на Земле, мы хотим знать о ваших желаниях и намерениях. Чтобы помочь вам построить Новый Мир, нас интересует, в каком бы мире вы хотели жить. Нам нужны ваши идеи по будущему Мироустройству; ваши проекты будущих духовных школ, будущей науки, будущей культуры и средств массовой информации, будущего интернета, будущего политического устройства вашей страны и будущей финансовой, экономической системы. Для того, чтобы мы вас услышали, вам достаточно рассказать (или показать) об этих проектах своим друзьям и знакомым. Главное – ваши идеи и проекты зафиксировать на бумаге или другом материальном носителе, то есть осадить их на физическом плане, и иногда о них думать, чтобы ваши мыслеформы жили в ментальном и астральном плане. А мы поможем вам материализовать ваши желания и мыслеформы на физическом плане.
    А теперь мы хотим пояснить:
    Мир Пятого измерения состоит из пяти измерений и включает в себя третье измерение. Это, с одной стороны – три измерения пространства + четвертое измерение Время + пятое измерение Духовного Мира. Хотя, на самом деле Духовный тонкий мир Энергий тоже состоит из трех измерений пространства-время, и поэтому Духовный Мир является Семимерным. С другой стороны, Пятое измерение состоит из Первого Физического Мира, Второго Астрального Мира, Третьего Ментального Мира, Четвертого Будхического Мира (или Мира Души) и Пятого Атмического Мира (или Мира Духа, Вечного и неуничтожимого). Именно, Атмический Мир является Духовной Реальностью, а Физический Мир является Майей (он – временный и уничтожимый), Асральный Мир является Наваждением и Ментальный Мир является Иллюзией (тоже – временные).
    Переход в Пятое измерение с уходом из Третьего  означает освобождение вашего Духа от физического тела, то есть физическую смерть.
    Переход в Пятое измерение без ухода из Третьего означает, что вы переносите свое сознание из Физической Личности в Дух, то есть осознаете себя частицей, клеткой Бога, воплощенной в физической форме. В таком состоянии сознания вы легко можете перемещаться из одного измерения в другое вплоть до восьмого, и даже выше. Благодаря этому вы можете видеть прошлое и различные варианты будущего, выбирая из них подходящий для вас; и имеете возможность менять будущее, меняя настоящее. Второе измерение (например, фотография) находится в прошлом. Мир Третьего измерения всегда находится в настоящем, в прошлом и будущем он не существует. Прошлое может существовать только в ваших воспоминаниях и в мире второго измерения. А в Пятом измерении прошлое, настоящее и будущее находится одновременно. И вы легко можете путешествовать в пространстве и времени, перенося свой Дух, свое сознание в любую точку пространства-времени.
   Пятое Царство Природы – это Царство Душ или Божье Царство.
Первое Царство природы – минеральное, второе – растительное, третье – животное, четвертое – человеческое, пятое – Царство Душ, шестое – Царство Учителей мудрости и Владык Сострадания и седьмое – Царство Логосов.

   Сейчас совершается не только Переход в Пятое измерение , но и Переход из Четвертого Царства в Пятое Царство Душ на физическом Плане. Такой Переход аналогичен переходу Из Третьего Животного Царства в Четвертое Человеческое. Переход происходит тогда, когда две трети всех душ готовы перейти в следующее Царство. При этом одна треть уйдет или останется в предыдущем Царстве, заново повторяя эволюционный Путь Монады духа, но, возможно, на другой планете.
    Вознесение – это вознесение Души (Духа) из Трех низших миров в Высшие Духовные Миры, это перенос сознания человека с уровня физической личности на уровень Души или Духа. Первое Посвящение или Вознесение Души называется Вторым Рождением, когда человек начинает осознавать себя как Душа и перестает осознавать себя как физическое тело, при этом его Эгоистическая Личность проходит через мистическую смерть и превращается в слугу Души, а человек учится контролировать свои эмоции, чувства и мысли. Затем он проходит Второе Посвящение – Крещение и Третье Посвящение – Просветление, когда Душа человека полностью контролирует свои эмоции и мысли, ничего не отрицает и все синтезирует. Вознесение в Духе – это уже Четвертое посвящение, когда Душа проходит Распятие или мистическую смерть (аналогично распятию Учителя Иисуса), и человек отказывается от собственной воли, становясь проводником Божественной Воли («Не моя воля, но Твоя, да будет»). При таком Вознесении человек может уйти с физического плана, а может и остаться в физическом теле и жить на Земле. Тогда и говорят: «И Боги ходили по Земле».
     После Второго Посвящения Крещения, человек может выбрать Путь на Сириус, когда, пройдя Вознесение Души, он отправляется в систему Сириуса или на другую полубожественную планету, где дальше будет проходить развитие своего Духа, но в другой форме. При этом он покидает Землю и свое физическое тело, хотя при этом может оставаться в астральном теле.
    Выбирая любой другой из семи Путей (например, путь Логосов или Путь магнетической работы), посвященный выбирает сначала Путь Служения Земле и остается в физическом теле, чтобы развиваться дальше и помогать развиваться другим. Дело в том, что на Земле сейчас события происходят ускоренными темпами, и можно за короткое время пройти несколько Посвящений, но для этого надо много работать на Духовном Плане, чтобы достигнуть совершенства, нужно проходить испытания и экзамены, и нужно помогать другим развивать свое сознание.
   Вознесение и Посвящение Земли – сама Планета Земля вместе со всеми Царствами Природы сейчас проходит Посвящение Вознесения, после которого Земля станет Священной Планетой и войдет в Галактический Совет Миров или Галактическую Федерацию. А люди (лучшие представители), живущие, на Земле, и представляющие Мозг Земли, будут входить в этот Совет, и мнение Землян будет учитываться при принятии решений на уровне нашей Галактики. Миссия Земли уникальна – она должна стать источником Божественной Любви и Света, при этом на Земле будет создан Межгалактический Информационный Центр на Физическом Плане (на тонком плане он уже существует). Поэтому сейчас на Земле идет большая работа по построению Магнитной Информационной Кристаллической Решетки Земли, связанной с Галактической Информационной Решеткой. С этой высокой Миссией Земли связано также воплощение большого количества высокоразвитых Душ с Других Райских Планет.   
        Переход и Вознесение обязательно произойдут, с вами или без вас. И, если вы хотите нам помочь построить Новый Мир – предлагайте свои Идеи и проекты Нового Мироустройства Священной Планеты Земля.
06.08.2011г. передано через Радугу Мельхиседека и Наталью Рер

Представления: 1839

Теги: Божье, Земле, Иерархия, Переход, Путь, Пятое, Света, Служения, Царство, в, Подробнее…измерение, на

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Май 30, 2017 в 12:38am
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Мечты сбываются. Надо только научиться материализовывать мысли. Читайте Алису Бейли.... Ну и я много писала о материализации. Я мечтала путешествовать по России. Почти везде побывала и даже пол Украины обьездила. Сейчас уже никуда не хочу. Только в Шамбалу улетаю в пятое измерение.
Комментарий от: Силий Хор, Май 29, 2017 в 6:28pm

мы хотим знать о ваших желаниях и намерениях.

Путешествия. Основное количество душ прибыв на планету так ни разу и не осмотрело ее. Кто видел хотя бы один океан в живую, а не на картинке? Было бы здорово сделать проект по осмотру всей планеты - кругосветное путешествие (каждый мог бы выбирать те места, которые он желает посетить). Также "Земля - вид из космоса". Чтобы каждый мог увидеть, какая она на самом деле. Каждый желающий.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 28, 2017 в 8:16am

Благодарю вновь, Наталья Рер, за прекрасный блог и всех комментировавших!

Предлагаю  блог, который пришёл в связи с происходящим и в этом блоге по ссылке http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1633056

Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 10:41am
В пятом никаких рептилоидов не встречала.... Да надо строить города Света и создавать проекты Нового мира
Комментарий от: Зубков Евгений, Май 26, 2017 в 10:35am

Я предлагаю:
1. проверить 5 измерение на наличие темных рептилоидов или иных паразитических сущностей. если они останутся и будут там править - опять случится жопа и люди станут рабами-деградантами даже в пятом!
2. если измерение чистое  - создать систему управления на основе совета старейшин и детей-индиго на разных политических и научных должностях
3. построить экопоселения и города будущего. ничего придумывать не нужно - все проекты есть уже давно у Ж. Фреско
4. развивать новые технологии для блага людей, покорять другие миры и космос

Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 2:32am
Бытом надо заниматься вместо зарядки и фитнеса. Учителя говорят, что 50% времени надо заниматься физической работой, а 50- духовной. Если нарушается баланс, то начинаются проблемы и болезни.
Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 2:25am
Спасибо всем за интересные комментарии и за оригинальные идеи. Я опубликовала эту статью в 2011 году , когда пришла на Эспаво. Но и сейчас она ещё более актуальна. Переход будет длится до 2025 г. Надеюсь, к тому времени, подрастут молодые аватары и изменят нашу жизнь.
Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Май 25, 2017 в 9:39pm

Захотелось  включиться  . Большую  часть своей жизни   мы  просто отдаем  быту .

   А  мы  будем  и  в  быту  творить ,так,  чтоб   празднично ,  весело  и  ,главное  без  всяческих  отходов !!!. Никаких  вещей    в  массе  шкафов  и  ящиков -  все  ,что  нужно  создадим силой  мысли  и  в  тот  момент , когда  понадобится ,  а  не впрок ,как  мы  привыкли  это  делать . НЕ  БУДЕТ   никаких  подвалов   с  массой  заготовок  ,   не  будут  нужны   ни  супермаркеты  ,  ни  аптеки   ,ни  парикмахерские   и  ателье: ведь  мы  будем  выглядеть  так ,  как  того захочется  душе   и  в  одежде  , и  в  питании   , а  жилье  - круглое   с  открытым  обзором  и  полностью  гарантирующее внутреннюю   неприкосновенность  , а  внутри   - много света  ,  прекрасных  цветов  ,  какие  только   сможет  создать   воображение  ,  а  оно   готово   к  этой  работе  -  нам  только  нужно  вспомнить  все , что  мы  знаем  и  умеем ...  Извините ,  увлеклась...   

      

Комментарий от: Galina, Май 25, 2017 в 8:42pm

Главное, я думаю, что бы человек стал творцом, а для этого необходимо открыть людям сознание, что бы человек осознавал, как осуществить свои мечты. Конечно помощь будет нужна от Высших Сил, но и человек должен сам брать на себя ответственность за свою жизнь и творить по закону Свободной воли.  А ещё хотелось бы изменить управление страной или обществом. В управлении необходимо иметь Совет из специалистов разных сфер, которые разрабатывают программы развития в свей области. На едином Совете рассматриваются все вопросы по внедрению планов и передаются на исполнение при непосредственным контролем самого руководителя.Исключить всевозможных заместителей  и помощников. Необходимо воспитать специалистов, коммуникабельных, знающих своё дело, талантливых, разносторонне развитых.  Мы плохо представляем, каковы будут наши способности, но думаю намного выше чем сейчас, а значит и ответственность должна быть выше. Такого понятия, как работа наверное отпадёт. Люди будут заниматься любимым делом. Жить будем в общинах или поселениях, где люди подбираются близкие по Духу. Будет много праздников, где каждый может проявлять свои таланты. 

Комментарий от: Альбина, Май 25, 2017 в 8:15pm

Милая Наташенька!!Хотела уже уходить.. и увидала Благодарение Стеллы и тут опомнилась,что я сразу перешла на СХ..с одной стороны  - это просто здорово,что так скоростно подхватывают....ТЕБЯ..именно тв  Идею,а с другой  так можно и во время не поблагодарить тебя за твои строчки,которые заставляют как-то задуматься..уйти в осмысление прочитанного... Обнимаю Сердцем.Люблю 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования