Обращение Учителей Иерархии Света к тем, кто выбрал Путь Служения Земле

Обращение Иерархии Света к тем людям, которые хотят перейти в Пятое измерение, в Пятое Царство (или уже перешли) и получить посвящение Вознесения (или уже получили) и при этом выбрали Путь Служения Земле.
 - Если вы хотите остаться на Земле и вместе с ней пройти Посвящение, чтобы строить Новый Мир в Многомерном пространстве планеты или Божье Царство на Земле, мы просим вас о помощи.
   Так как именно Вам и вашим детям придется жить и строить Новый Мир  на Земле, мы хотим знать о ваших желаниях и намерениях. Чтобы помочь вам построить Новый Мир, нас интересует, в каком бы мире вы хотели жить. Нам нужны ваши идеи по будущему Мироустройству; ваши проекты будущих духовных школ, будущей науки, будущей культуры и средств массовой информации, будущего интернета, будущего политического устройства вашей страны и будущей финансовой, экономической системы. Для того, чтобы мы вас услышали, вам достаточно рассказать (или показать) об этих проектах своим друзьям и знакомым. Главное – ваши идеи и проекты зафиксировать на бумаге или другом материальном носителе, то есть осадить их на физическом плане, и иногда о них думать, чтобы ваши мыслеформы жили в ментальном и астральном плане. А мы поможем вам материализовать ваши желания и мыслеформы на физическом плане.
    А теперь мы хотим пояснить:
    Мир Пятого измерения состоит из пяти измерений и включает в себя третье измерение. Это, с одной стороны – три измерения пространства + четвертое измерение Время + пятое измерение Духовного Мира. Хотя, на самом деле Духовный тонкий мир Энергий тоже состоит из трех измерений пространства-время, и поэтому Духовный Мир является Семимерным. С другой стороны, Пятое измерение состоит из Первого Физического Мира, Второго Астрального Мира, Третьего Ментального Мира, Четвертого Будхического Мира (или Мира Души) и Пятого Атмического Мира (или Мира Духа, Вечного и неуничтожимого). Именно, Атмический Мир является Духовной Реальностью, а Физический Мир является Майей (он – временный и уничтожимый), Асральный Мир является Наваждением и Ментальный Мир является Иллюзией (тоже – временные).
    Переход в Пятое измерение с уходом из Третьего  означает освобождение вашего Духа от физического тела, то есть физическую смерть.
    Переход в Пятое измерение без ухода из Третьего означает, что вы переносите свое сознание из Физической Личности в Дух, то есть осознаете себя частицей, клеткой Бога, воплощенной в физической форме. В таком состоянии сознания вы легко можете перемещаться из одного измерения в другое вплоть до восьмого, и даже выше. Благодаря этому вы можете видеть прошлое и различные варианты будущего, выбирая из них подходящий для вас; и имеете возможность менять будущее, меняя настоящее. Второе измерение (например, фотография) находится в прошлом. Мир Третьего измерения всегда находится в настоящем, в прошлом и будущем он не существует. Прошлое может существовать только в ваших воспоминаниях и в мире второго измерения. А в Пятом измерении прошлое, настоящее и будущее находится одновременно. И вы легко можете путешествовать в пространстве и времени, перенося свой Дух, свое сознание в любую точку пространства-времени.
   Пятое Царство Природы – это Царство Душ или Божье Царство.
Первое Царство природы – минеральное, второе – растительное, третье – животное, четвертое – человеческое, пятое – Царство Душ, шестое – Царство Учителей мудрости и Владык Сострадания и седьмое – Царство Логосов.

   Сейчас совершается не только Переход в Пятое измерение , но и Переход из Четвертого Царства в Пятое Царство Душ на физическом Плане. Такой Переход аналогичен переходу Из Третьего Животного Царства в Четвертое Человеческое. Переход происходит тогда, когда две трети всех душ готовы перейти в следующее Царство. При этом одна треть уйдет или останется в предыдущем Царстве, заново повторяя эволюционный Путь Монады духа, но, возможно, на другой планете.
    Вознесение – это вознесение Души (Духа) из Трех низших миров в Высшие Духовные Миры, это перенос сознания человека с уровня физической личности на уровень Души или Духа. Первое Посвящение или Вознесение Души называется Вторым Рождением, когда человек начинает осознавать себя как Душа и перестает осознавать себя как физическое тело, при этом его Эгоистическая Личность проходит через мистическую смерть и превращается в слугу Души, а человек учится контролировать свои эмоции, чувства и мысли. Затем он проходит Второе Посвящение – Крещение и Третье Посвящение – Просветление, когда Душа человека полностью контролирует свои эмоции и мысли, ничего не отрицает и все синтезирует. Вознесение в Духе – это уже Четвертое посвящение, когда Душа проходит Распятие или мистическую смерть (аналогично распятию Учителя Иисуса), и человек отказывается от собственной воли, становясь проводником Божественной Воли («Не моя воля, но Твоя, да будет»). При таком Вознесении человек может уйти с физического плана, а может и остаться в физическом теле и жить на Земле. Тогда и говорят: «И Боги ходили по Земле».
     После Второго Посвящения Крещения, человек может выбрать Путь на Сириус, когда, пройдя Вознесение Души, он отправляется в систему Сириуса или на другую полубожественную планету, где дальше будет проходить развитие своего Духа, но в другой форме. При этом он покидает Землю и свое физическое тело, хотя при этом может оставаться в астральном теле.
    Выбирая любой другой из семи Путей (например, путь Логосов или Путь магнетической работы), посвященный выбирает сначала Путь Служения Земле и остается в физическом теле, чтобы развиваться дальше и помогать развиваться другим. Дело в том, что на Земле сейчас события происходят ускоренными темпами, и можно за короткое время пройти несколько Посвящений, но для этого надо много работать на Духовном Плане, чтобы достигнуть совершенства, нужно проходить испытания и экзамены, и нужно помогать другим развивать свое сознание.
   Вознесение и Посвящение Земли – сама Планета Земля вместе со всеми Царствами Природы сейчас проходит Посвящение Вознесения, после которого Земля станет Священной Планетой и войдет в Галактический Совет Миров или Галактическую Федерацию. А люди (лучшие представители), живущие, на Земле, и представляющие Мозг Земли, будут входить в этот Совет, и мнение Землян будет учитываться при принятии решений на уровне нашей Галактики. Миссия Земли уникальна – она должна стать источником Божественной Любви и Света, при этом на Земле будет создан Межгалактический Информационный Центр на Физическом Плане (на тонком плане он уже существует). Поэтому сейчас на Земле идет большая работа по построению Магнитной Информационной Кристаллической Решетки Земли, связанной с Галактической Информационной Решеткой. С этой высокой Миссией Земли связано также воплощение большого количества высокоразвитых Душ с Других Райских Планет.   
        Переход и Вознесение обязательно произойдут, с вами или без вас. И, если вы хотите нам помочь построить Новый Мир – предлагайте свои Идеи и проекты Нового Мироустройства Священной Планеты Земля.
06.08.2011г. передано через Радугу Мельхиседека и Наталью Рер

Представления: 1839

Теги: Божье, Земле, Иерархия, Переход, Путь, Пятое, Света, Служения, Царство, в, Подробнее…измерение, на

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 25, 2017 в 6:41pm

Силий! А как же пятая  стихия-эфир? Ее тоже нужно изучать!

Комментарий от: Альбина, Май 25, 2017 в 6:29pm

Супер,милый Силий ХОР!!Это же так Здорово,что ты ( вот и ОЛЕГ подключился) Сразу же,не мешкая,   начинаете нам намечать ВЕХИ НОВОГО МИРА,где пространству 3д уже нет места...Только хотелось бы,коль на этапе будут дома круглые..,так,чтобы и Водной стихии в любой форме было больше...как-то дополнить бытийность свою чем=то радостным,весёлым,Пусть как можно чаще будут ритуальные песни,танцы в "Полёте". Да будем все вместе ТОРИТЬ  ПУТЬ!!   Спасибо,ВЕДУЩИЙ!! 

Комментарий от: Силий Хор, Май 25, 2017 в 5:22pm

Сделаю примерный набросок (возможно пополняемый идеями позже). Начать с очищения экологии, восстановления - где нужно посадить леса, ликвидировать пустыни. Структуры денег и власти - упразднить. У каждого человека равные права перед другими людьми и инопланетянами. Долго думал по теме роботов и подобной техники... можно их оставить временно как тренажеры. Например, репликатор пищи - материализация еды. Человеческие возможности изначально превосходят возможности роботов. Можно пользоваться некоторое время этими репликаторами, пока люди сами не научатся процессу материализации (или откажутся от еды в привычном смысле слов; еще не известно что раньше). Тоже касается остальных роботов и техники (строить можно левитируя нужные объекты, а не пользуясь кранами и т. д. и пр.). В чем жить - здания округлой формы (в прямоугольных формах неравномерно распределяется энергия). Средство коммуникации (язык) - тот, который был до разделения единого языка на много разных, язык, который понимает все живое - минералы, растения, животные, другие люди, инопланетяне и т. д. Проект превращения планеты из тюрьмы в библиотеку в силе? Духовные школы - Братство Звезды если возможно сделать более открытой для обучения. По некоторой информации на планете не хватает целителей - хорошо было бы открыть школу такой направленности. Школа по изучению четырех стихий - воздух, огонь, земля, вода.  Все имеющееся оружие куда-нить деть / расщепить на атомы / переплавить / уничтожить. Многое можно взять из проекта Венера - это начало, старт, с которого можно уже шагать дальше по развитию. Спорт упразднить, сделать общедоступной физкультуру. Разобраться с питанием - убрать из рациона все трупы животных в жареном/тушеном и др. видах.; сделать питание общедоступным; все вредное для человеческого организма убрать из рациона. Процесс попадания на планету души - под вопрос (в плане обязательно ли рождаться ребенком; после вознесения нужда проходить этапы роста снова и снова отпадет возможно). Телепортация, левитация, материализация, зрение Гора (и др. способности) - открыть возможность на планете (не так, чтобы всю жизнь учился и смог взлететь на 10 см над полом, а нормальную). Свобода путешествий.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 3, 2011 в 2:16am
Спасибо за послание, Наталья.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
49 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
50 мин. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
1 час назад
Синий Кин разместил(а) видео
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования