Последнее время часто можно встретить в разных информационных източниках такие понятия как "квантовый переход" или "квантовый скачок". А вот что же это за явления не разъясняется.

Могу предложить своё толкование этих понятий.

Квант. Квант не только мельчайшая частица материи, но и волна в зависимости от того, наблюдают его или нет. Другими словами, квант - точка перехода энергии-информации в материю и обратно. Воплощение Наблюдателем информации структурированием энергии в материальную Вселенную. Наблюдатель рождает Вселенную. Без Наблюдателя есть энергия и информация. Наблюдатель же их осознанно или нет сочетает. От сочетания рождаются, например, тонкоматериальные миры (много информации мало энергии), плотные миры (много энергии мало информации) и т.п.

Квантовый скачок. Резкий переход из состояния "материальная Вселенная" в состояние "не материальная Вселенная". Наблюдатель осознанно перестаёт рождать материальную Вселенную (или не осознанно, через смерть).

Квантовый переход. Плавное осознанное изменение соотношения энергии и информации в процессе рождения Вселенной: от плотного мира к тонкоматериальному и далее.

Квантовый скачок не случился в 2012 году по определённым причинам. Теперь идёт квантовый переход. В этом процессе участвует каждый Наблюдатель.

Представления: 2135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 25, 2017 в 9:48pm

Да, Александр. Мало было готовых, не вытянули. Теперь, думаю, индивидуальные и групповые «забеги»)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 25, 2017 в 9:26pm

Spaytos, вобщем Веше мнение, думаю, не противоречит тому, что я напридумывал))) уровень осознания наблюдателя определяет плотность материи или частоту вибраций не материальных форм. Ну а скачок это как просветление...

Если я Вас правильно понял)))

Комментарий от: Spaytos, Май 25, 2017 в 9:12pm

Вот прямо молчать не выходит)... Все-таки поделюсь взглядом на вещи. Хотя бы кратко.

Нет и не может быть никакого скачка или Восхождения по частотам. Мир многомерен УЖЕ. И давно. По факту. От рождения. Как и всё остальное. Ничего мир в себе менять не собирается). Меняется только восприятие, причем даже чисто физическое. И это - обычный, нормальный эволюционный процесс.

А вот про всякие внеземные силы и Учителей - там другая сказка...и пока она мне не слишком нравится.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 25, 2017 в 8:59pm

Светлана, есть разные мнения и это радует))) Можно и импульс охарактеризовать как направленную энергию, а направление уже есть информация)))

Материя, думаю, структурированная энергия, где структура есть информация.

Можно сказать и так: информационная энергия есть Свет, энергия информации — Тьма.)))

Комментарий от: Светлана Н., Май 25, 2017 в 8:32pm

 Игорь Давыдов "уточню, я писал про переход энергии-информации в материю и обратно, ибо энергия и информация не материальны"

Игорь, мне очень странно, что вы пишите " энергия и информация не материальны". Это всё та же материя, только в иной форме, точнее вибрирующей  на иной частоте. Импульс первичен перед информацией, информация первична перед энергией, энергия первична перед физ.материей. А сама информация представляет из себя структурированную энергию. Благодарю!

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 25, 2017 в 5:34pm

igor, как знать... Вот Вы кем в прошлой жизни были?)))

Комментарий от: igor, Май 25, 2017 в 5:27pm

Игорь Давыдов писал:

"igor, помимо энергии есть ещё информация."

Вы это Тесле скажите - я не физик и вести с кем-либо дебаты на эту тему не пытаюсь...

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 25, 2017 в 5:19pm

igor, помимо энергии есть ещё информация. Именно информация формирует энергию так или иначе, но, непременно, под "зорким взглядом" Наблюдателя)))

Именно сознание Наблюдателя определяет плотность материи или частоту вибраций не материальных форм.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 25, 2017 в 5:15pm

Светлана Н., уточню, я писал про переход энергии-информации в материю и обратно, ибо энергия и информация не материальны)))

Комментарий от: igor, Май 25, 2017 в 5:07pm

Дедушка Тесла как-то все проще объяснял...

Ну, типа все есть энергия, и все есть волна. Мы все живем внутри очень плотной субстанции, именуемой "эфиром". Вакуума как такового - не существует, - это есть не что иное, как отсутствие материи, вибрирующей на одной частоте с наблюдателем.

Он обратил внимание на то, что скорость распространения волны зависит от плотности материи. Например, скорость звука в воздухе, воде и металле - различна, мин и макс - воздух и металл. Но самые шустрые волны - электромагнитные, включая видимый свет - ибо они распространяются внутри эфира. Причем и в том его спектре колебаний, который недоступен покуда для "наблюдателей".

В такой модели Переход видится как переключение частоты вибраций окружающего пространства с одной - на другую внутри эфира. Т.е. - мы по сути как бы проваливаемся в параллельный мир, который уже существует и вибрирует на соответствующей частоте... 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования