Квантовый переход. Послание Эль Мории

7 ноября 2008г.
   Наступает Великий Переход. Вы должны быть наготове.
   Грядут Великие Перемены. Будут важные события.
   Соберитесь с силами, начинается великая битва, грандиозная борьба Сил Света и тьмы.    Посланники Братства, мы верим в вас. Победа будет за нами.
   Мы должны объединиться.
   Скоро на Землю пойдут сильные энергии. Вы должны быть готовы их трансформировать. Некоторые из вас уже давно испытывали потоки сильных энергий и уже научились их преобразовывать. Они должны научить этому других.    Огненные потоки, идущие на Землю, очистят её от негативных элементов. Всё агрессивное будет саморазрушаться. А всё светлое – усиливаться. Вам нужно всё время фокусировать своё внимание на Свете, Божественном Свете.
   Думайте о нас, и мы поможем вам пережить любые трудности.
   Любите друг друга. Энергия любви – лучшая защита. Любовь трансмутирует любые негативные и разрушительные воздействия. Но любовь должна быть чистой, бескорыстной, не требуя ничего взамен, только отдавая, без всякого эгоизма. Идите вперёд, ничего не бойтесь, никаких трудностей. Вы всё преодолеете, и мы вас поддержим. Только вспомните о нас – и мы окажемся рядом.
   Общайтесь со своими ангелами-хранителями. Они ждут от вас указаний. Их миссия – служить вам, потому что вы – творцы, а они ваши слуги.
   Занимайтесь больше творчеством, это поможет трансформировать негативные разрушительные энергии. Творите для людей, творите для себя, творите для добра, для Любви и Света. Концентрируйтесь на Божественном Свете и стремитесь быть источником Света. Стремитесь находиться в состоянии гармонии и радости. Либо покой, либо веселье. Ни в коем случае не позволяйте, чтобы кто-то вызывал в вас агрессивные эмоции и мысли. Бегите от таких людей, либо преобразуйте агрессию в любовь.
   Когда почувствуете сильный энергетический поток и возбуждение – научитесь расслабляться. Читайте мантры и молитвы. Лучшая защита от разрушительных энергий – мантра «Харе Кришна», от депрессии – мантра «Ом Намо Багаватэ Васу Дэва я». Представляйте свет и любовь в голове и сердечной чаше. Если вы будете излучать свет и любовь – никакая тьма не сможет проникнуть в вас.
   Если вы почувствуете присутствие и воздействие на вас тёмных сущностей – мысленно пошлите на них огонь. Они тут же исчезнут, так как они боятся Света и Божественного Огня. При необходимости читайте мантры и просите помощи у своих ангелов-хранителей.
   Повторяю, ни в коем случае нельзя ни на кого злиться – энергия зла вас разрушит. Можно получить инфаркт или инсульт. Лучше всего – Божественная Отстранённость, или хотя бы равнодушие. Бездействие иногда полезнее. Не злитесь на своих врагов – они ваши учителя. Через них вы проходите испытания и экзамены.
   Не привязывайтесь ни к кому и ни к чему, и не привязывайте к себе никого. Будьте свободными и давайте свободу другим. Не требуйте ничего ни от кого. Никто никому ничего не должен. Кроме кармических долгов. Каждый выбирает сам свою судьбу и создаёт свою карму. Не помогайте, когда вас не просят, но, если просят – помогите.  Предлагайте свою помощь, но никого не уговаривайте. Учитесь сочувствовать. Не причиняйте другим боль и страдания.    Дарите людям Свет и Любовь – и получите стократ больше, и переживёте любой квантовый переход.                                               Эль Мория и Наталья Рер.
Переход будет идти до 2025 года.

Представления: 2828

Теги: Мория, Наталья, Рер, Эль, квантовый, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Май 27, 2017 в 1:49pm
Браво, Вэрсус
Комментарий от: Олег Версин, Май 27, 2017 в 11:33am

оптимальный путь-это надеть розовые очки и искать разные варианты,пробовать,оценивать и не сомневаться,не ждать у моря погоды,а идти в неизвестность будущего.тогда это будущее и придет.

Комментарий от: Наталья Рер, Май 27, 2017 в 12:18am
Каждый живёт в своей реальности. Да. Кто-то деградирует. Кто-то идёт своим путём. А кто-то ждёт....
Комментарий от: Наталья Рер, Май 27, 2017 в 12:15am
Игорь. Это я о людях из Москвы и Ярославля.
Комментарий от: igor, Май 26, 2017 в 5:23pm

Наталья Рер, писала:

"Александр. Сейчас почти каждый день происходят важные события и раньше происходили. Странно, что вы тех не замечаете. Может потому что вы все время на Эспаво сидите?"

Может он там того и сидит, что понимает всю бестолковость других видов деятельности, позволенных ему государством на данном этапе?

Тогда что в этом плохого?

Комментарий от: igor, Май 26, 2017 в 5:02pm

Наталья Рер, писала:

"Я строю ашрам и райских сад. Вот люди приедут, им есть где остановиться"

Это Вы о китайцах?

Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 12:11pm
Александр. Сейчас почти каждый день происходят важные события и раньше происходили. Странно, что вы тех не замечаете. Может потому что вы все время на Эспаво сидите?
Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 10:59am
Сейчас от многих мужчин слышу, что они хотят отсюда слинять.... С Земли.... От женщин гораздо меньше. Женщины более самодостаточны.... У нас на ДВ.
Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 10:54am
Александр, проблема в эгоизме людей и в том что они не хотят развиваться. И не хотят никуда переходить. Для них Переход это смерть, вот они и ходят как ходячие трупы и зомби, особенно в городах. Кто хочет и развивается, тот и переходит
Комментарий от: Наталья Рер, Май 26, 2017 в 10:30am
На Весак было Совещание и я увидела кое-что интересное. В июле произойдут важные события. Политические и мировые. Пока засекречено.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования