Кармические уроки. Урок принятия.

Я прошу Кармический совет ответить мне.

Мы слушаем.

У меня запрос по конкретному человеку.

Запрос принят. Кармический совет второго уровня. Спрашивайте.

1.При рождении дали имя Елена, потом через две недели назвали Ольгой, влияет смена имени на программу?

Конечно. Имя задает как бы тон жизни. Выбор имен не случаен. Когда родители обдумывают имя ребенка, то предпочтения у них не случайны. Если человеку суждено иметь уникальное имя, то мысль об это имени закладывается в голову родителей изначально. Многие мысли, которые приходят к вам в голову на самом деле имеют свое происхождение не в вашей голове. Они туда вкладываются кураторами вашей сущности и сущности ваших детей. Потому не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых вдруг называет ребенка необычным для этой местности именем. Это не причуда, а потребность.

 Посмотрите значение имен, они часто имеют очень точный смысл. Вы как световые существа имеете световые коды. Каждое слово и каждое имя несет в себе определенные вибрации и световые значения. Поэтому код имени - это часть кода вашего воплощения. Как натальная карта. В код воплощения также включены дата и время рождения. Имя имеет важное значение для всей жизни человека, и смена имени ведет к смене программы. Ваша жизнедеятельность не может происходить без жизненной праны, которую вы вдыхаете. Имя также определяет как бы канал вдыхания этой праны.

Сам обряд крещения настроен также на официальное объявление имени человека. Постепенно по мере того, как имя дается человеку, его называют этим именем все чаще и чаще, световой код имени встраивается в световой код воплощения все глубже. У вас говорят, что имя это характер. Так оно и есть. Что такое характер – это определенное отношение к определенным жизненным ситуациям. То есть определенный код взаимодействия. Поэтому размышляйте о том, как назвать вашего ребенка.

Почему в монашестве происходит смена имени?

Меняется программа жизни, меняется программа воплощения. Это как второе рождение в смысле выбора пути. Имя начинает определять судьбу. Имя также влияет на кармические программы.

Не есть ли это уход от кармических программ. Ну как розыск преступника, который сменил имя.

Примерная аналогия есть. Однако смена имени если она происходит публично, тот есть при обряде пострига, как раз и заявляет о расставании с прошлыми программами жизни и принятие новых программ. Человек, переходящий в монашество и получающий постриг как бы говорит: «Я расстаюсь со своей прошлой жизнью и ее кармой. Я хочу начат заново свой путь служения и прошу отменить мою прошлую карму, как содеянную в беспамятстве и все зло, что я сделал сделано мною по неразумению». В этом смысл пострига. Отречение от прошлого. Отречение от кармы.

 В случае с данной сутью родителями было принят неверное решение о выборе имени. Второе имя было выбрано самим родителями. Первое имя больше соответствовало той кармической задаче, которую предстояло выполнять.

2.Нужно ли менять имя и фамилию?

Это ваш выбор. В зоне свободы выбора вы вольны принимать решение по данному вопросу. Однако фамилия несет в себе некоторый другой смысл. Код фамилии также входит в код воплощения. Это принятие родовой кармы. То есть человек несет ту  карму рода, под какой фамилией он живет. В этом смысле опасна просто смена фамилии на любую понравившуюся. Потому что эта фамилия может прицепить к вам карму рода данной фамилии, о которой вы даже не подозреваете. Если это благая карма, то это один случай. Но зачастую такие перемены несут за собой привлечение дурной кармы, и человек начинает в нее вовлекаться.

В чем тогда смысл смены фамилии женщиной, когда она выходит замуж?

У женщины должен быть выбор сменить фамилию или нет. В данном случае ей предоставляется возможность сменить карму рода в этом воплощении.

Прочему именно женщина меняет фамилию?

Это ваша традиция, обусловленная соотношением женского и мужского начала. У вас есть народности, по которым передача фамилии происходит по женской линии.  В истинной традиции мать является началом и продолжением рода. И в этом есть великий смысл, потому что материнские энергии способны нейтрализовать всякие неблагие кармы, такова материнская энергия. Мужская линия рода выделилась в период преобладания мужских энергий и приоритетов, и это принесло определенные изменения кармических связей между людьми, потому что данные связи стали жесткими и разрушительными. Если бы  преобладала женская линия передачи кармы рода, последствия для всех были бы мягче.

То есть чтобы карма была более спокойная, нужно мужу брать фамилию жены и детям фамилию матери?

Конечно есть ряд индивидуальностей, нужно знать историю рода. Именно для этого рекомендуем каждому восстановить родовое дерево и узнать побольше о судьбах ваших родственников по всем линиям, и особенно по линии вашей фамилии. И при выборе фамилии в сознательном возрасте руководствоваться сознательным выбором. Но мы все же рекомендуем фамилии материнских линий. Хотя в некоторых случаях карма матери также очень трудна бывает. Ребенок при рождении не может сам выбрать себе фамилию. Ему предоставляется возможность сделать это достигнув совершеннолетия в 21 год (3*7), когда карма рода полностью также подключается к нему.

 

 

3.Хотела спросить о своем происхождении, предназначении в этом воплощении и о плане души. 

Ты происходишь с системы Плеяд, вторая планета семи сестер. Предназначение в этом воплощении – развитие интуитивных возможностей, отработка женских энергий, восстановление их в себе, их непрерывного течения. Каждая суть, которая рождается женщиной, прежде всего имеет задачу отработки женских энергий, то есть развитие их в себе и позволение свободного их течения через свою суть через свое восприятие. План каждой души – это достижение определенных показателей светимости в рамках своей программ. То есть задаются максимально необходимые показатели светимости, которые душа должна достигнуть в данном воплощении.

Достигнуть разные показатели светимости можно разными способами. Жизненная программа в принципе определяется, но суть сама вправе решать. Она может сменить жизненную программу в виде привлекающихся ситуаций или игровых ситуаций для достижения показателе светимости. Она может выбрать сценарий другой игры. Но при этом необходимые для достижения показатели светимости не изменяются, меняется лишь событие, с помощью которого можно достигнуть данного показателя светимости души, показателя раскрытия души. Если отработка идет правильно, то вы видите это по своей жизни. В том смысле, что если и наступает негативное событие, которое было запланировано для получения определенного опыта и определенных показателей светимости, то после правильного прохождения идет как бы награда, знаки, что урок усвоен правильно.

Например, есть жизненная ситуация в которой вас кто-то обидел очень сильно. Правильна реакция по выработке нужного показателя светимости – принять со смирением и без обиды данный урок, понимая, что это просто есть возврат кармических долгов, это просто вам вернулось то, что содеян вами ранее, то есть вы когда-то кого-то обидели. Но если человек обижается и снижает свои показатели светимости, за этим следует следующий урок еще бОльшей обиды и так до тех пор, пока человек не поймет какая реакция правильная. Поэтому если у вас неприятное событие сменяется приятным, это прохождение уроков. Как вы говорите жизнь похожа на зебру. Если же темная полоса затянулась – пересмотрите, проанализируйте предшествующие события и события этой полосы. Вы неправильно проходите свои уроки и не достигаете необходимых показателей светимости

Какая-то система по выработке условных рефлексов. Плохое деяние – удар током, еще одно плохое деяние – опять удар током, хорошее деяние – награда пищей. Как крысы в лабиринте.

Мы понимаем твой скепсис. Но к сожалению многие люди ведут себя именно как животные в своих реакциях. И если каждый из вас начнет сознательно стремиться к учению, к преодолению своей неблагой кармы, к добровольному принятию всех последствий своих поступков и деяний в прошлых воплощениях, то такая система не используется. Используется сознательное ведение сути по его жизненной программе. Тех же учеников, которые ленятся или не хотят учиться, приходится подгонять некими способами по их пути, иначе они совсем завязнут в иллюзии воплощения и очень нескоро выйдут из нее, если выйдут вообще

4.На что обратить внимание сейчас? Как мной прорабатывается жизненная программа?

Сейчас тебе предстоит очередной урок принятия. Каждые семь лет высвобождается часть кармы, которая отработана. То есть семь лет человек работает над собой и своей кармой, а в конце семилетия происходит как бы подведение итогов. Будь внимательна к своим мыслям и поступкам. С каждым семилетием спрос с человека все повышается и все жестче спрашивается за его поступки, потому что человек уже взрослеет и должен отвечать за свои деяния. Поэтому будь внимательна к своим мыслям. Не допускай негатива. Ибо даже в последний год семилетия можно нейтрализовать все предшествующие деяния в лучшую сторону. Ты допускаешь периоды уныния, что быть не должно. Каждому из вас дано уникальное право присутствовать в данный момент на планете, в момент квантового сдвига, который позволяет каждой душе произвести качественный скачок в своем развитии. Будьте достойны этого и не тратьте времени зря на разные сожаления и на уныние. Вы расходуете жизненную энергию, данную вам Создателем не по назначению.

Будь радостна в ожидании пути и его свершений. Ты тянешься к свету и это видят твои кураторы. И они ведут тебя. Чаще прислушивайся к голосу сердца. Именно голос сердца нужно пробудить. Всегда дели все свои мысли на две группы: то что идет от сердца и то, что идет не от сердца, а от ума или от навязанных программ. И таким образом ты научишься слушать только сердце. Потому что через сердечный канал происходи связь с Божественным Началом Великой Матери, который каждая женщина должна открыть в себе, и за который она как бы отвечает.

5.О чем говорит моя чувствительность к энергетике человека, запахам определенным. В чем уникальность?

Каждый человек уникален по своим показателям. Нет двух одинаковых, в этом уникальность вашей расы. Именно потому каждому дана разная жизненная программа отработки и поэтому существует выбор. Потому что нет одинаковых выборов, и каждый отрабатывает по-своему свою программу. Твоя чувствительность к энергетике человека осталась тебе от твоих воплощений на Плеядах. Там эта чувствительность в порядке вещей. Что касается запахов – то это твое приобретение, твое развитие как человеческой сути. Запах вообще очень многое может рассказать о человеке, о событии, о пространстве. Можно по запахам считывать ситуацию. Запах это энергетический шлейф, который способен чувствовать ваш нюхательный аппарат.

Поскольку ты чувствительна к энергетическим шлейфам, то ты научилась распознавать их в виде чувствительности человеческого обоняния. Запах это мощный инструмент. Не даром есть приятные запахи и неприятные. Недаром вы пытаетесь наполнить свое жилище и себя приятными ароматами, которые несут определенные энергетические значения, определенные шлейфы энергий в вашу жизнь. Не даром цветы пахнут прекрасно. Потому что цветение – это самовыражение  растения. Его творчество. Его развитие. И это выражение себя, его творчество далее проявляется плодом, в котором еще присутствует и вкус. Как доминанта, как итог творчества данного растения.

Наука применения запахов у вас существует. Есть запахи излечивающие. И есть наоборот запахи, которые приводят к заболеваниям. Поэтому окружайте себя чистыми и светлыми запахами, которые энергетически привлекут в вашу жизнь светлые энергии, следуя этим энергетическим шлейфам.

6.Хотела узнать о взаимоотношениях в личном плане, что может измениться? И будет ли это в ближайшее время?

Кармическая программа не завешена. Не все уроки пройдены правильно. Но это обычная ситуация с большинством людей. В ближайшее время возможно изменение личностной ситуации, но это только в том случае, если правильно будет пройден урок семилетия, семилетняя программа завершится и тогда возможен положительный итог. Ни у кого практически нет однозначности в карме. Каждую карму можно сделать благой, если правильно ее отрабатывать и правильно к ней относиться. Относиться просто как к домашнему заданию, которое вы выполняете в школе. Вы приходите домой после школы и садитесь за уроки. Возможно вам не очень хочется их делать, но вы понимаете, что это необходимо, и делаете. Просто и безэмоционально рассматриваете задачу и решаете ее. Если не можете сами решить, обращаетесь к учителям. Такой же механизм и кармических уроков. Их просто нужно пройти безоценочно, просто принимая как урок и пытаясь извлечь из этих уроков так сказать суть, как у вас говорят,  мораль басни, и усвоив, более не повторять этих ошибок.

Иногда трудно безэмоционально отрабатывать уроки. Есть ведь жесткие уроки. Например, уроки боли. Или уроки потери близкого человека.

Все это есть просто уроки. И единственную эмоциональность, которую вы должны принести в этот урок -  это благодарность и принятие, любовь сострадание. Если тебе больно, ты должна понять, что это следствие зажимов энергии в тебе, которые ты сама допустила. Если это серьезное негативное событие, ты должна понять, что это следствие того, что ты не слышала своих учителей ранее. И ИМ ПРИШЛОСЬ ПРИБЕГНУТЬ К КРАЙНЕМУ СРЕДСТВУ. ЕСЛИ ПОТРЕЯ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, НУЖНО ПРОСТО ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ ВЫ НЕ РАССТАЕТЕСЬ НИ НА МИГ НИ В ЖИЗНИ И НИ В СМЕРТИ.  ВСЕ НАХОДИТЕСЬ РЯДОМ. Это то же самое, что человек вышел в соседнюю комнату. От этого он не становится далеким или чужим. И рано или поздно он вернется из этой комнаты, потому что вы живете в одном дом, называемом «планета».

7.Кого из наставников и учителей мне лучше призывать, с кем работать?

Каждой женщине нужно призывать Великую Мать, которая дает необходимую энергию и защиту и помогает в решении всех женских проблем. В вашей традиции этот образ представлен образом Богородицы, хотя поле Великой Матери шире этого образа. Кроме того, рекомендуем общаться с архангелом Метатроном, он курирует систему Плеяд. Твои учителя с тобой на связи постоянно. Мысленно каждое утро и каждый вечер перед сном обращайся к ним, проси помощи и совета. И эти советы проявятся тем или иным способом. Будь просто внимательна к знакам и порывам души. Твои учителя любят тебя

Спасибо Вам!

И тебе спасибо за вопросы. Слушай себя внутри, слушай свое сердце. Подключаем учительскую систему. Дитя, мы хотим дать тебе наставления. Никогда не отчаивайся и всегда будь уверена в любви Господа,  в любви Создателя. Мы видим твои стремления и твои чаяния. Мы слышим каждый удар твоего сердца и каждую твою мысль. И помни, что мы всегда рядом  с тобой в твоих праведных мыслях. И ты сама отдаляешь нас от себя в своих негативных мыслях. Поэтому чем чаще твои мысли будут светлыми и праведными, тем ближе мы будем с тобой, и тем чаще мы будем с тобой общаться. Потому что своими праведными мыслями ты как бы открываешь свое сердце, ты позволяешь нам помочь тебе советом. Слушай свою интуицию, развивай ее. Твоя интуиция может дать тебе мощный посыл в развитии. Найди там знания с Плеяд, с которыми ты пришла и попытайся воплотить их в твою жизнь. И чудеса откроются тебе. И твои порывы будут вознаграждены. И твои уроки будут пройдены. И ты получишь все, о чем так страстно желаешь. Будь благостна.

Благодарю за сеанс и за ответы.

И мы благодарим тебя за работу. Стремись к помощи людям. Это твоя задача. Мы закончили сеанс. Кармический совет второго уровня отключается. Радости вам.

СЕлена

10.05.2017.

Представления: 1815

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Lion, Май 29, 2017 в 4:45pm
Все реальности есть иллюзии. И иллюзия для определённого индивида может стать его, персональной реальностью. Т.е. реальность сама по себе вещь относительная, так как граница между реальностью и иллюзией весьма размыта. И выходит так, что каждая индивидуальная реальность коррелируется с сознанием индивида. Друми словами, персональная реальность есть производная от сознания человека.
Но это мои размышления, хотелось бы Селена, если у Вас будет желания и возможность, раскройте пожалуйста этот вопрос индивидуальных реальностей более подробно. В частности, хотелось бы узнать методы пересечения реальностей и их взаимодействия между собой.
Комментарий от: АминоРА, Май 27, 2017 в 7:20pm

Благодарю Селена!!!)))

Комментарий от: Ляна, Май 27, 2017 в 2:20pm
Да, насчет редкости имени в точку))) на себе испытано. И внучку назвали редким именем )))
Комментарий от: Альбина, Май 27, 2017 в 1:49pm

Спасибо,СЕленочка! Здоровско как ..и как-то, почему-то полегчало...Записываюсь,Солнце к тебе на  очередное "интервью" можно к Люцеферу...понимай и принимай как хочешь....А если на твой Зов ,как было Сказано раннее,все приходят,то может с...Великой Матерью  пообщаешься....насколько я знаю,она   общается со многими в разных своих Ликах! С Любовью и в строгости...Подробности потом в СК выложу... Обнимаю сердцем..

Комментарий от: Светлана Н., Май 27, 2017 в 1:23pm

CЕлена,благодарю за блог!

Мне понравилось. Простые интересные вопросы, наверное ,близкие каждому человеку. И ответы ...когда читала у меня было ощущение, что отвечает близкий человек...как дедушка внуку. Почему-то так.

Комментарий от: Олег Версин, Май 27, 2017 в 1:07pm

у всех плеядианцев способности к философии и психологии?

Комментарий от: Олег Версин, Май 27, 2017 в 12:06pm

все иллюзия и игры.не депрессуй-надо играть на позитиве.лучшие игры-в розовых очках

Комментарий от: Олег Версин, Май 27, 2017 в 12:00pm

Ты происходишь с системы Плеяд, вторая планета семи сестер.

интересно-во многом ли разняться цивилизации на плеядах?мне показали только само созвездие,планету не указали.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования