КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД. Как все будет происходить...

🗿 То, что вы узнаете далее, будет восприниматься разными людьми очень по-разному. Кто-то сразу захлопнет книгу и назовет это бредом, а те, у кого за плечами немалый опыт воплощений, почувствуют в сердце трепет и желание прочесть до конца. Так было и со мной, когда я впервые столкнулась с ченнелинговыми посланиями. Хотя мозг мой сопротивлялся, сердцем я почувствовала правдивость этой информации и чистоту источников. Поэтому я решила суммировать эти сведения и в сжатом виде передать их в книгах.

📖 Итак, в наши дни завершается целая эпоха, когда Земля, пройдя «все круги ада», вместе с частью своих обитателей входит во «Врата Божьи», под названием «Пятое измерение».

💎 Вы спросите, почему лишь некоторые из нас, а не все жители Земли, совершат переход? И вот что говорится в посланиях про судьбу той части людей, которые не готовы и не смогут перейти новый вибрационный барьер. Источники говорят о том, что никому не стоит бояться, поскольку не «разверзнется земля у них под ногами» и не будут «гореть они в адовом огне». Люди эти начнут постепенно переходить в те миры, которые смогут принять их в соответствии с их вибрациями. Подобные энергии притянутся. Все будет так, как раньше, но с тем отличием, что теперь это будут не разные Небеса, или разные уровни в околоземном пространстве, а это будут разные планеты. Они уже готовы принять новых обитателей, и люди, уходящие в последнее время и не успевшие повысить свои духовные энергетические вибрации, в большинстве своем попадают именно туда...
_____________________________

📖 Полная версия статьи в блоге о гармонии и счастье

http://garmoniablog.ru/glava-18-kak-vse-budet-proishodit/

Представления: 2475

Теги: великий переход, квантовый переход, конец света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 30, 2017 в 8:03pm

НАДОЕЛО  видеть  одно  и то же....... новоявленные  "гуру"   делают  пересказы  всех тех  материалов, которые были опубликованы за 5 лет  - сотни раз......

Плагиаты,  кругом одни  плагиаты......шагу ступить некуда,  но лишь бы   сказать что-нибудь.......не свое, но  с  копированное у других.......

Комментарий от: Александр, Май 30, 2017 в 7:31pm

У людей, которые не отождествляют себя "по животному" с тем миром, в котором они живут, это обычно проходит. Реже не проходит всю жизнь, но может пройти в какой-то из следующих жизней.

Отсутствие необходимости в принятии пищи - это следствие искажения нашего мира, а не совершенства человека. Бывает очень не у многих. И большинство из этих немногих обычно никогда не росли над собой и духовно не совершенствовались. У кого-то это проходит. У меня прошло. А у кого-то нет. Кишечник атрофировался или ещё что...

Но, по-моему, это не показатель духовности :)

Комментарий от: Александр, Май 30, 2017 в 7:24pm

В природе невозможно не убивать, являясь частью мира. Невозможно ничего не разрушать. Возможно только рационально умеривать процесс уничтожения, умервщления и разрущения. Можно, конечно, не отождествлять себя с миром, в котором живёшь. Но вряд ли это мудро :) Хотя кто-то и в какой-то простоте так и поступает :)

Невозможно, например, быть вегетарианцем на Крайнем Севере. Там это особенно очевидно :) Не растёт там достаточно растений для вегетарианства :) А охотиться можно круглый год :) И рыбу ловить :)

В Индии можно быть вегетарианцем, там климат позволяет :) Но тамошние веганы употребляют в пищу молочные продукты, что уже не совсем по вегански :)

В Индии можно обходиться минимумом одежды, а на Чукотке нельзя. Килограмм малины на Чукотке стоит 3000 рублей, картошка тоже дорогая, выкапывать ягель из под снега могут только олени. А все остальные этих оленей едят :) Обычно в пельменях :) Не вознесутся ?

Комментарий от: Александр, Май 30, 2017 в 6:42pm

Если принимать во внимание сравнение брамина и верблюда, которому проще проникнуть через угольное ушко в царство божие, чем учёному брамину, то я более склонен полагать, что в споре прав Vitaliy 

А простые люди, тёти Мани и дяти Пети, менее лелеют своё ЭГО, которое здесь многие призывают обуздывать :) Они просто живут, не проявляя почти гордыню, заботятся о своих близких и более сосредоточены на выполнении своих мирских обязанностей :)

А различные заумные теории обычно далеки от какой-либо реализации. Вторжение каких-то людей в атом и клетку когда-нибудь закончится и процесс творения окажется совершенно естественным и без искажений. Тот, кто как-то может способствовать отмене искажений в процессе творения, выполнит то, что способен. И всё будет хорошо :) Как Всегда и бывает :) Всегда и Всё одно и то же :)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 5:44pm

Александр Емельянов, возможно так и будет. Возможно, решения принимать будут сущности, достигшие определённого уровня развития, а не их каждое конкретное воплощение. Возможно, заснув однажды, мы проснёмся каждый в подобающей мерности или реальности. Всё возможно и всё есть опыт)))

Комментарий от: CЕлена, Май 30, 2017 в 5:22pm

А их никто и спрашивать не будет..

А как же свобода выбора? )))) Кто отменил? )))

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Май 30, 2017 в 11:11am

Все верно: вознесение Земли произойдет в любом случае, но подтянуться под ее высокие вибрации смогут лишь те, кто стал на путь Любви и Света, кто неустанно работает над собой - исцеляет Светом весь накопившийся негатив и не создает новый.

Подробно об этом процессе - в моих следующих статьях.

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 10:55am

Согласна с Виталием! Именно так! Переходит или точнее уже перешла в новое космическое и энергетическое пространство с новыми характеристиками вся планета целиком со всеми формами жизни и со всеми мирами. Образно это можно сравнить со сменой времен года. Была к примеру зима, сейчас наступает время весны и все все окажутся в новых внешних условиях существования, которые так или иначе повлияют на каждого из нас. А вот то, как именно повлияют и как каждый из нас сможет адаптироваться в новой энергетической среде зависит от каждого из нас в частности.

Комментарий от: Vitaliy, Май 30, 2017 в 10:30am

Я думаю вопрос исчерпан,с Вами тоже.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 10:27am

Vitaliy, все мы склонны ждать появления волшебника в голубом вертолёте)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования