КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД. Как все будет происходить...

🗿 То, что вы узнаете далее, будет восприниматься разными людьми очень по-разному. Кто-то сразу захлопнет книгу и назовет это бредом, а те, у кого за плечами немалый опыт воплощений, почувствуют в сердце трепет и желание прочесть до конца. Так было и со мной, когда я впервые столкнулась с ченнелинговыми посланиями. Хотя мозг мой сопротивлялся, сердцем я почувствовала правдивость этой информации и чистоту источников. Поэтому я решила суммировать эти сведения и в сжатом виде передать их в книгах.

📖 Итак, в наши дни завершается целая эпоха, когда Земля, пройдя «все круги ада», вместе с частью своих обитателей входит во «Врата Божьи», под названием «Пятое измерение».

💎 Вы спросите, почему лишь некоторые из нас, а не все жители Земли, совершат переход? И вот что говорится в посланиях про судьбу той части людей, которые не готовы и не смогут перейти новый вибрационный барьер. Источники говорят о том, что никому не стоит бояться, поскольку не «разверзнется земля у них под ногами» и не будут «гореть они в адовом огне». Люди эти начнут постепенно переходить в те миры, которые смогут принять их в соответствии с их вибрациями. Подобные энергии притянутся. Все будет так, как раньше, но с тем отличием, что теперь это будут не разные Небеса, или разные уровни в околоземном пространстве, а это будут разные планеты. Они уже готовы принять новых обитателей, и люди, уходящие в последнее время и не успевшие повысить свои духовные энергетические вибрации, в большинстве своем попадают именно туда...
_____________________________

📖 Полная версия статьи в блоге о гармонии и счастье

http://garmoniablog.ru/glava-18-kak-vse-budet-proishodit/

Представления: 2475

Теги: великий переход, квантовый переход, конец света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Vitaliy, Май 30, 2017 в 9:59am

А их никто и спрашивать не будет...Все окажемся в новой реальности.....И примем новый Мир......И эти новые энергии и очистят этих дядю Петю и тетю Машу...они даже этого и не заметят...потому как прошлое никогда в их умах не будет.....Ну Вы же читали как вознеслись планеты,и что стало с ихними обитателями...Истинно...этот сценарий ждет и нас..разве что с некоторыми ландшафтными и временными различиями...

После Вознесения все,абсолютно все "заглянут внутрь себя"(осознают свое божественное творение,даже если они на Земле в трехмерности были далеко не ангелы) и более никогда не будут подвержены низким вибрация,потому таких более не будет.В этом и весь смысл Вознесения

Вот еще один пример Вознесения

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 9:26am

Vitaliy, а кто, например, возьмёт ответственность за принятие решения о вознесении за гипотетических дядю Петю и тётю Маню, если они не хотят ни возноситься ни принимать иных решений?

Комментарий от: Vitaliy, Май 30, 2017 в 9:07am

Ну во первых....Реальность меняется со скоростью курьерского поезда....То что было возможно месяц назад или год,завтра может произойти совсем в другом сценарии....А во вторых...Вознесется сама Земля,вместе с её жителями,не зависимо от ваших желаний (хочу,или не хочу....кстати....все вот эти желания ..хочу не хочу,буду не буду.короче ...все сравнения...все это атрибуты дуальности,трехмерности,а ей места в новом мире не будет.На первом месте именно сама Планета  она должна вознестись ,преобразоваться в Земную Звезду,или пятимерное воплощение Сознания Христа.

Поэтому Переход совершат все сущности животного,растительного и человеческого мира одновременно,без всяких условностей,никто никого ждать не будет....безо всяких наших ханжеских выкрутасов ..типа "буду-не буду,хочу -не хочу...готов не готов."......

Пример вознесения других планет....

Комментарий от: Laura, Май 29, 2017 в 8:10pm

Как личность и как сущность я готова и принимаю во всей полноте любой из предложенных вариантов.  Они (личность и сущность) сближаются сейчас много быстрее, чем это было раньше. Любовь заметно сильнее вибрирует, как приятие, мир, гармония с природой, Землёй. 

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 29, 2017 в 7:31pm

Благодарю, Екатерина Ясенская, любопытные мысли)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования