ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ СБОРНИК ФАКТОВ собранных воедино

Представления: 1966

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Май 30, 2017 в 7:05pm

Теоретик тут не я, Александр.

Идите на край Земли, ей богу. Убедитесь, что его нет. И займетесь чем-то более продуктивным. Надеюсь.

Комментарий от: Дара, Май 30, 2017 в 3:58pm

Но сейчас здесь в этом блоге, ты отбиваешь все доводы опровергающие эти якобы факты.

***

Видимо факты- опровержимые))

Я, честно, не знаю- круглая она квадратная или  пирамидоидальная)), НО- видим то мы лишь плоскость, все остальное-  дорисовывает наш мозг, используя опыт. Ну вот смотрим мы на чайную чашку.. и видим её плоской, но знаем ( из опыта   видения её с другой стороны), что она объемная и сзади есть ручка, за которую можно взять)).

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 3:53pm

Хорошо, Саша! Исследуй, если тебе это кажется стоящим твоего внимания. Исчерпай все "за" и "против".

Успеха!

Комментарий от: CЕлена, Май 30, 2017 в 3:11pm

Горячие эстонские парни !))))))))))))

Как известно из науки, многие абсурдные вещи становились потом законом.

Способность посмотреть на любое явление совсем с  противоположной стороны, совсем фантастически по другому дана не каждому Spaytos.))) Именно так появлялись все научные открытия. Попробуйте просто представить, что это правда и  просто ради интереса перестроить свои убеждения. И увидите как это легко. ну если не упираться. ))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 3:05pm

Мышки потому и подопытные, что легко подаются любому внушению. Если Земля плоская, им легко внушить, что она сферическая, и они так же легко поверят.

Ну так в этом случае справедливо и обратное! Кто-то развил идею о плоской Земле и ее подхватили и возвели чуть ли не в истину:)

Саша, ты говорил, что изучаешь и проверяешь факты, говорящие о том, что Земля плоская. То есть ты сам не уверен в этом. Но сейчас здесь в этом блоге, ты отбиваешь все доводы опровергающие эти якобы факты. Ты не заметил, как из исследователя изучающего обе версии превратился в ярого пропагандиста того что Земля плоская?! Как такое произошло? Ты собрал для этого достаточно доказательств и достаточно опровержений тому что Земля круглая?

Комментарий от: Spaytos, Май 30, 2017 в 2:26pm

Александр. Идите в школу. Реально. Нахватались хз чего по подозрительным форумам, а потом приходите обсуждать всякую фигню. И требуете делать ее с расшаркиваниями и жеманными приседаниями)

И Бруно мы сожгли, и библиотеку, и Казань мы брали...все мы. Исключительно. А вы все не при базарах.) Жертвы вселенской несправедливости)))

И агрессия у нас, и ваще мы дикарьё, людей едим злобным поедом)

Алло, реальный мир вокруг))))

Комментарий от: Олег Версин, Май 30, 2017 в 2:02pm

сия теория-была вкинута одой из ВЦ-посмотреть,что будут делать подопытные мыши,да подсобирать энергий,

теперь я вижу- эксперимент удался на славу.

кукловоды насмеялись вдоволь.

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 1:20pm

Во-первых, на вопрос я ответил.

"Аврора: если форма другая, то одним из смыслов является сокрытие того, что мы - подопытные мышки в аквариуме (под куполом)."

Саша, ну это опять смешно!:) Подопытные мышки знают что они под куполом, но друг от друга это скрывают. А опыт-то в чем должен состоять? Ой! Хотя лучше не спрашивать, а то вторая серия Аватаров начнется:) шучу!

Комментарий от: Олег Версин, Май 30, 2017 в 1:15pm

Александр-я понимаю. что за тип людей, которые сожгли Александрийскую библиотеку.

теперь я понимаю,что за тип людей,сожгли Джордано Бруно-сторонника гелиоцентрической системы,смею напомнить.

Комментарий от: Spaytos, Май 30, 2017 в 1:09pm

Александр, можете ответить без отвлеченных картинок, почему нельзя лечить людей через втыкание ржавой иглы, выдержанной в навозе, в позвоночник? С картинками и научными определениями? Или как приспособить уравнение Бернулли к, блин, не знаю...сопритивляемости синей краски покрытия кубанских коров. Пох, что коров не красят и они не летают. Это теория. Надо проверить...

Вот это примерно то же самое, что и ваша попытка защищать плоскую Землю.

Почитайте про дрейф материков - и у вас не будет вопросов, как они дрейфуют, почему и где сталкиваются. А не приходите с абсурдом, потом возмущаясь, отчего вам не объясняют, кто красит траву в зеленый цвет).

Пра пилотов: вы спрашивали об этом самих пилотов? Реально, спрашивали? Сколько поправок и прочего им приходится делать в полетах? Нет, походу. Вы пришли с "научным" подходом сюда. Показать уровень расшаренности мозга. И про автоматику вы тоже не слыхали.

Что из себя представляет планета, вы понимаете? Масса там, прочее, не знаю... Возьмите шар, капните на него капельку жидкости, которая может расползтись пленочкой. Как какое тело будет вращаться шар? Да очешуительных размеров? Да с собственными полями ЭМ, гравиташки, прочей хрени? Да в условиях вакуума и иных источников излучений и полей?

Я даже не понимаю, отчего я все еще пытаюсь на серьезных щах это обсуждать...

При чем тут взгляды? При чем тут шаблоны?( Жованыйкрот, у здоровых людей две руки и ноги, фиг ли называть их фоморами и доказывать, что рука у них одна, а вторая - иллюзия?((( Это данность, ёклмн!((((

Не являетесь сторонником - не имейте, пожалуйста, мозг вопросами про синих коров. Или идите и проверьте край Земли.

Работники света ему не нравятся. Офигеть теперь. А глупость - это норм. Адекватное возмущение оной - ваще не должно быть.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования