Последнее время часто можно встретить в разных информационных източниках такие понятия как "квантовый переход" или "квантовый скачок". А вот что же это за явления не разъясняется.

Могу предложить своё толкование этих понятий.

Квант. Квант не только мельчайшая частица материи, но и волна в зависимости от того, наблюдают его или нет. Другими словами, квант - точка перехода энергии-информации в материю и обратно. Воплощение Наблюдателем информации структурированием энергии в материальную Вселенную. Наблюдатель рождает Вселенную. Без Наблюдателя есть энергия и информация. Наблюдатель же их осознанно или нет сочетает. От сочетания рождаются, например, тонкоматериальные миры (много информации мало энергии), плотные миры (много энергии мало информации) и т.п.

Квантовый скачок. Резкий переход из состояния "материальная Вселенная" в состояние "не материальная Вселенная". Наблюдатель осознанно перестаёт рождать материальную Вселенную (или не осознанно, через смерть).

Квантовый переход. Плавное осознанное изменение соотношения энергии и информации в процессе рождения Вселенной: от плотного мира к тонкоматериальному и далее.

Квантовый скачок не случился в 2012 году по определённым причинам. Теперь идёт квантовый переход. В этом процессе участвует каждый Наблюдатель.

Представления: 2135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 1:27pm

Успешных свершений, Светлана! Приятно было пообщаться, хотя точнее послушать.

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 1:12pm

Игорь Давыдов, я бы сказала, что изменение не сразу распознанное, как искажение.Благодарю!

Всем доброго дня, а мне надо уходить.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:57pm

Светлана Н., мне понятна Ваша мысль. Думаю, что любое изменение есть изкажение первоначального. Вы считаете, что в процессе творчества появилось изменение, не запланированное и не свойственное первоначальному? Я правильно понял?

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 12:52pm

Люди уже все передрались за место у руля, а всё туда же... Вот он человеческий эгоцентризм с манией величия......

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 12:32pm

Игорь Давыдов "Светлана Н., что Вы подразумеваете под "искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю"

Ещё до появления человека, в алгоритме творения, обнаружилась некая цепь причин, где одно искажение (искаженная мыслеформа) в вышестоящем измерении порождала десятки других искажений в нижестоящих измерениях. Для исцеления этого процесса, возникла необходимость погружения в материю с жёсткой поляризацией в понятиях "добро/зло" для того, что бы распознать, КАК именно (относительное) зло может быть проявлено. Благодарю!

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 12:17pm

CЕлена, со всем уважением, но я согласна с комментарием Игоря, который ниже. Селена, я сейчас в растерянности от фразы "чтобы все, и стихии, и животный и растительный мир подчинялся этому разумному управителю.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:07pm

Лена, мне кажется ты сейчас опровергла несколько своих же ченов)))

Комментарий от: CЕлена, Май 30, 2017 в 12:03pm

Но человек не является центром вокруг которого всё  крутится и изменяется по его желанию.

Никто об этом и не говорит.  Центра нет, все едино. Вернее центр - Бог. Просто каждый формирует свою видимость восприятия. Мы - свою. Животные все это видят по другому. Сознание планеты - воспринимает по другому. Поэтому и нет единой видимости реальности. Но человек называется венцом творения, потому что ему именно и уготована роль управителя планеты. Чтобы все, и стихии, и животный и растительный мир подчинялся этому разумному управителю, обладающему мышлением. А мы  просто так далеки от разумного управителя, что не в состоянии разумно управлять планетой.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:03pm

Светлана Н., что Вы подразумеваете под "искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю"?

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 11:49am

Елена,полное физическое вознесение, т.е. и сознания, и тела в полевуя форму, обусловлено тем, что когда искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю, будет осознано в человеческой форме, параллельные искажения в параллельных творениях исцелятся одновременно. Вся информация об этой трансформации содержится/записывается в нашей ДНК . Не потерять, а "доставить" эти записи - задача нынешнего вознесения. Тело наше не сохраняется, а трансформируется, становится другим.Находясь в полевой форме, человек сможет обозревать  будущее во всех существующих вариантах, реально творить мыслью пространство, не нарушая общей идеи и замысла.Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования