08.06.17. 2017-06-08 14:46:51
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Решение Единого Вселенского Собора Нашего извещаю Я вам, дети Мои земляне: вам даём Мы Своё Благословение на изменение Реальности вашей.
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
Осталось очень мало времени пребывания вас в Мире материальном, но, пожалуйста, не расстраивайтесь, всё начатое когда-то, завершать надо, и единый Контракт наш по сроку завершается, вам Домой возвращаться пора, дети Мои земляне. В преддверии вашего Вознесения Домой ко Мне – в Мир Новый, зовущий и ждущий вас, Мне оповестить вас надо о Процессе, ждущем всех нас. 
Во-первых: в Мире вашем изменится ситуация, после встряски Земли все изменят своё сознание, всем понятно станет: жизнь свою менять надо, к миру возвращаться надо. 
Во-вторых: Землю вы увидите в тумане, но не пугайтесь, пожалуйста, в этом состоянии Земля пробудет недолго, и в этих Энергиях новых вам придёт осознание об изменении Реальности вашей. 
И, в-третьих: вы услышите Зов Мой, вас Домой ко Мне призывающий, и в это мгновение изменится Реальность ваша, а в Мире Новом оказавшись, все вы, дети Мои земляне, вспомните – и кто вы, и зачем к Земле спускались сейчас, и возрадуетесь: вы Домой вернулись навсегда! 
По решению Единого Вселенского Собора Нашего, Мне – Единому Отцу вашему, велено передать вам, дети Мои земляне, мнение единое Наше: дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном для вас лёгкими не станут, потому что в делах единых наших, завершающих единый Контракт наш, вам всем изменить себя надо, в процесс изменения сознания вашего Мы вмешиваться не станем, лишь вы сами – каждый, постараетесь восстановить себя: прийти к миру и согласию.
Девятый Вал, Мной отправленный за вами, и изменит Реальность вашу, а вы вернувшись Домой ко Мне – в Мир Новый, зовущий и ждущий вас, примете это событие с радостью, вам придёт осознание – вы сюда возвращались неоднократно, но вновь к Земле возвращались, а сейчас, здесь вам к ней, ждущей вас в Доме изначальном вашем, готовить себя надо для жизни вечной, отвечной, превечной в любви и в радости.
По-новому вы ощущать себя станете в Мире Новом, вам не надо стремиться к воплощению новому на Земле, вам не надо Программы новые просматривать для нового воплощения на Земле, и лишь просмотреть надо вам все дела земные ваши за все воплощения на Земле, исправить их, после покаяния, на положительный вариант, и перейти к Матушке-Земле – Малдене вашей, ждущей вас в Седьмом Доме Моём, лучшем самом, и дальше, в единой Семье нашей, в Едином Доме нашем – Мироздании, в единых делах наших вы с Нами – Иерархией Моей, на-равных будете принимать участие.
А пока, поверьте Мне на-слово, дети Мои земляне, всё идёт по Плану, изменение Реальности вашей приближается, все Мы, в Мироздании находящиеся, ждём вашего возвращения с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов 

Приветствую вас, Мои соратники и друзья – земляне, Иисус Сананда. Вам всем желаем Мы – Иерархия Сил Света и Добра, постараться в дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном к миру прийти и согласию. О Девятом Вале – Корабле спасательном вашем, мечтайте, вам известно уже: мысль материальная, каким вы его себе представите, в такой и войдёте, но в Мир Новый он всех вас перенесёт обязательно всех сразу, независимо от мечты вашей в нём вы окажетесь, а Мир Новый изменит ваше состояние, вы увидите себя там совсем другими глазами и осознаете – Корабль спасательный был единым для вас. 
И сейчас в Мире материальном нет единого мнения у вас по ситуациям происходящим, вы и сами это понимаете, и поговорка есть у вас: «сколько людей, столько и мнений», но в Мире Новом оказавшись, когда вы вернётесь к изначальному состоянию Бога настоящего, не будет у вас мнений разных по одному событию, у вас, в любви пребывающих, не будет разногласий, мнения ваши в решении дел предстоящих едиными станут. Сами вы измените своё сознание, изменив дела земные ваши в Мире Новом, восстановите себя в изначальное состояние – Бога настоящего, и новая жизнь, прежняя ваша – в любви и в радости, внесёт воспоминание о Доме вашем изначальном, а когда вернётесь в него — к Матушке-Земле вашей, ждущей вас там, предела не будет радости вашей: вы вновь вернулись все к Дому своему родному, все вновь вместе на Земле вашей, но вы совершенно другими стали – все родные, любимые и любящие. Подлинно, все мы в Едином Доме нашем – Мироздании, едиными станем, и вы, земляне, вновь войдёте в единую Семью нашу на-равных. 
После изменения Реальности вашей, срок пребывания в Мире Новом у каждого из вас будет разным, вам провести нужно инвентаризацию дел земных ваших — придётся их менять на положительный вариант, а как вы справитесь с делом таким важным, зависит только от вас, никто срок вашего пребывания в Мире Новом не будет определять, но поверьте Мне, все их вы завершите обязательно, и в Дом изначальный ваш вернётесь когда-то, освободив себя от дел земных ваших. 
Ведомые Единым Отцом нашим – Творцом Мироздания, все мы, в единой Семье пребывая, изменять и новую Реальность станем, а их – не счесть вам, и жизни вашей в Едином Доме нашем – Мироздании, не будет конца, и не вспомните вы даже о Мире материальном.
Вас, собратья Наши – земляне, Мы уже ждём в Мире Новом с радостью, постарайтесь и вы, пожалуйста, войти в Мир Новый в радости пребывая.
Ваш друг и Наставник – Иисус Сананда 

Представления: 604

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июнь 9, 2017 в 1:49pm
Послание для потенциальных самоубийц, которые не хотят жить на Земле...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования