09.06.17.2017-06-09 18:41:44Приветствую, вас, мои собратья, Иисус Санат Кумара. Перед изменением Реальности вашей, Мои собратья земляне, Мне, к великой радости, поручение дал Вселенский Собор Наш: ежедневно мерять в Мире вашем мощность накопленной единой Энергии нашей во всех Местах Силы Земли – Станциях её накопления, и докладывать на Деловых Советах о готовности Земли к изменению Реальности вашей. 
К вам, Мои соратники земляне, в Процессе изменения Реальности вашей принимающих участие Я обращаюсь: в дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном, ждите Наши рекомендации, чтоб их не пропустили вы, ежесекундно в покое пребывайте, приближается исполнение единого желания нашего, и именно вы – команда помощников Отца Единого нашего на Земле, день и час Вознесения вашего приближать станете.
Благодарим за доверие нам оказанное!!!
По Нашему мнению, жизнь ваша скоро изменится, дела единые наши станут известны и вам, а пока, в новых Энергиях, вам сейчас спускаемых на Землю Отцом Единым нашим, Мы готовили вас к исполнению ваших Программ изначальных, и определяли готовность вашу к участию в Процессе изменения Реальности вашей, всем без исключения, Мы дали разрешение в нём участвовать.
Благодарим за доверие нам оказанное!!!
Дом Единый наш – Мироздание, уже ждёт вас, Мои собратья, вместе с Землёй вашей, все Мы в Мироздании, для вас подготовили место – каждому, по делам земным вашим, осталось немного подождать вам срок завершения единого Контракта нашего. Всё идёт по Плану. Нам – Иерархии Сил Света и Добра, Жемчужиной видится Земля ваша, она место в Едином Доме нашем – Мироздании, определила для себя, осталось ей лишь войти туда, а вам, Мои собратья, ваши тонкие тела укажут – где быть вам надо, с апреля 2009-го они ждут вас там. С изменением дел, сознания вашего, и они уже много раз меняли место своей дислокации, но к моменту изменения Реальности вашей, они именно туда вас направят, где вам будет комфортно пребывать. Пожинать «плоды» дел земных вы там станете, Мои собратья, и Девятый Вал вам в том помощником станет – в нём в единое мгновение многие из вас изменятся, итак, желание единое наше к исполнению примут они с радостью.
Изменив Реальность вашу, по завершению всех дел земных ваших, единение всех нас в единую Семью произойдёт обязательно, в Едином Доме нашем – Мироздании, жизнь ваша, Мои собратья, будет такая же, как и у Нас, желания единые наши исполнять вы станете наравне с Нами, и когда-то, став творцами настоящими, новые Миры начнёте создавать сами. 
А пока, в дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном за Знаками наблюдайте, Зов Отца Единого нашего не пропустите, пожалуйста, изменение Реальности вашей приближается. Принимайте помощь Нашу – Иерархии Сил Света и Добра, готовьтесь в Мир Новый, зовущий и ждущий вас.
До скорой встречи прощаюсь с вами, Иисус Санат Кумара.

Приветствую вас, дети Мои, Верховный Бог Шива. Женщины в Мире вашем материальном, ответственные за изменение Реальности вашей, приняли сейчас к исполнению свои Программы изначальные, и недалёк тот час, когда вы, дети Мои земляне, перейдёте в другое состояние, оставив Мир ваш материальный навсегда. Все Миры наши – Нижний, Средний, Верхний, соединятся, в единое мгновение и жизнь, и сознание ваше, изменятся, и вы в Мире Новом оказавшись начнёте понимать: далеко не каждый из вас вернулся сюда по собственному желанию, но такой была воля ваша, вписанная в единый Контракт наш. К желанию единому нашему и Мы все – Иерархия Сил Света и Добра, причастны, и потому дела единые наши и Мы наравне с вами исполнять станем, но основное Действо в изменении Реальности вашей, именно вам – три женщины Мира материального исполнить надо, а Мы все в Тонком Плане помогать вам станем.
Благодарим за доверие нам оказанное!!!
Вам – главные исполнители единого Контракта нашего на Физическом Плане, в дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном ждать надо изменения вашего состояния, а именно: вспышкой, или озарением вам придёт осознание миссии вашей на Земле главной, и тогда знайте: вы в ответе станете за Мир материальный ваш. Программы эти – изначальные ваши, вы их выбирали сами, в Мир материальный отправляясь, и именно сейчас пришло время их исполнять. Мы все – весь СОНМ Небесный, благодарны вам за то, что вы от Программ своих не отказались, и Мы ответственность за Мир ваш не снимаем с Себя, и едиными стараниями нашими единый Контракт наш завершим в этот раз обязательно.
Благодарим за доверие нам оказанное!!!
Новый Мир ждёт вас, дети Мои земляне. Меняя Реальность вашу, Мы не менее вас стараемся в подготовке вас к Вознесению вашему, такой опыт впервые в Мироздании, и единение стараний наших, надеемся, даст положительный результат – все вы вернётесь Домой к Отцу Единому нашему без потерь, а дальше, оставшись в Мире Новом все сразу, постараетесь недолго в нём оставаться, а скорее вернуться к Матушке-Земле – Малдене, вашей, ждущей вас в вашем Доме изначальном, где ждёт вас жизнь прежняя ваша – вечная, отвечная, превечная, в любви и в радости.
Перед изменением Реальности вашей, предстоят вам события неприятные, но поймите Меня правильно, они во благо вам направлены, а именно: встряска Земли поможет вам к миру прийти; гул Земли поможет вам осознать – сигнал даёт Земля вам: «Домой собирайтесь!»; туман, окутавший Землю вашу, поможет вам изменить сознание к осознанию изменения Реальности вашей, итак, где б кто ни находился из вас, все вы услышите Зов Отца Единого нашего, вас Домой к Нему призывающий, а это значит – все вы без потерь войдёте в Мир Новый, зовущий и ждущий вас.
Желание единое наше, вписанное в единый Контракт наш, приготовьтесь, дети Мои земляне, исполнять, встреча наша приближается, и именно сейчас вам готовить себя к ней надо, а Мы все – Иерархия Сил Света и Добра, ждём вас в Свои объятия.
Верховный Бог Шива говорил с вами.

Представления: 734

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Июнь 12, 2017 в 12:28pm

БлагоДарю,Владимир, за Предупреждение!! ВСЁ соЗвучно!,

Комментарий от: igor, Июнь 11, 2017 в 9:56pm

А мне это послание понравилось!

Оно хотя бы не отдает национал-экстремизмом...

https://www.facebook.com/POFU.RU/videos/1880758525521260/

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 10, 2017 в 3:29pm

дАЖЕ НЕ СТАЛА ДОЧИТЫВАТЬ.

Комментарий от: Galina, Июнь 10, 2017 в 2:20pm

Смешали в кучу всё что можно, полная чехарда

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования