12.06.17. 2017-06-12 20:47:22
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Мнимое вами, дети Мои земляне, изменение Реальности вашей, многим из вас видится просто, как изменение сознания вашего, а Мир ваш таким же останется, но вы заблуждаетесь, дети Мои, Мир ваш, и вы в нём, изменитесь кардинально. Во-первых: и Земля, и вы, в Девятом Вале измените тела ваши – как ненужное платье сбросите свои физические тела. 
Во-вторых: мнение своё вы измените сразу, в Мире Новом оказавшись, его вы увидите совершенно с другим сознанием, и желание – в нём остаться, будет главным у вас.
И, в третьих: желания ваши в Мире Новом станут исполняться сразу, и все они на любовь будут направлены. 
Дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном не теряйте зря, дети Мои, их очень мало осталось у вас, вам, пока вы ещё в нём пребываете, к возвращению Домой себя подготовить надо, в Новом Мире, зовущем и ждущем вас, в недалёком времени, по вашим земным меркам, Мы вас будем встречать. Желание единое наше – изменение Реальности вашей, к исполнению приближается. Множественные варианты жизни вашей в Мире Новом предусмотрены в едином Контракте нашем, но именно вы сами – каждый, сейчас намечаете свой проект индивидуальный жизни вашей, по возвращению в Мир Новый. Никто вам там не станет указывать – как жить вам, единственно: Мы вас окружим заботой и вниманием, и Новый Мир вам Домом родным станет.
Девятый Вал в этот раз не станет разрушающим, неважно, что Я его так назвал, Я его отправлю в Мир ваш – за вами, дети Мои земляне, именно во спасение ваше, а вы не сопротивляйтесь, пожалуйста, и вы, и Я, его предусмотрели в едином Контракте нашем. Пора Мне известить о том вас, что Часы песочные Я уже перевернул, а вы знаете: начался отсчёт времени, и потому, желание единое наше к исполнению приближается, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, Девятый Вал – Корабль спасательный ваш, для вас готовлю сейчас, и когда придёт час, намеченный нами в едином Контракте нашем, он за вами отправится в Мир материальный ваш.
Всё идёт по Плану, не сомневайтесь, дети Мои земляне, изменив Мир ваш на новую Реальность, не будет разочарования у вас, а Я, Единый Отец ваш, всех вас жду в Мире Новом в Свои объятия. http://dver.odessa.ua/?section=znanija#id401

Представления: 522

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 13, 2017 в 12:48pm

я смотрю,Александра уже вычеркнули из списков,сего корабля и билет порвали.)))

Комментарий от: Светлана Н., Июнь 13, 2017 в 12:26pm

wersus  "спасибо этому Богу . хоть кто то поставил таймер не на апокалипсис,а на спасение"

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 13, 2017 в 12:12pm

 Часы песочные Я уже перевернул, а вы знаете: начался отсчёт времени-спасибо этому Богу.

хоть кто то поставил таймер не на апокалипсис,а на спасение.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования