13.06.17. 2017-06-13 11:03:41
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Новые Знания известил Я вам о вашем Вознесении Домой ко Мне, всё, что знать вам надо, Я и Мои помощники из команды Моей в Мироздании, рассказали вам, внемлите, пожалуйста, всё Нами сказанное вам, а Я, Единый Отец ваш, в скором времени встречать буду вас, дети Мои земляне, в Мире Новом, зовущем и ждущем вас. 
Единственно о чём Мне ещё хочется сказать вам: в изменении Реальности вашей не сомневайтесь, ждать его вам очень мало осталось, встреча наша приближается. Мне, Единому Отцу вашему, по желанию единому нашему, известить вас надо было сейчас о событии, ждущем всех нас, Мне надо было подготовить ваше сознание к изменению Реальности вашей, и Я уверен – зерно Я посеял, а лишь от вас зависит – в ком из вас оно пробудит память о назначении вашем на Земле сейчас. Меняется сознание ваше, вижу Я, и это радует всех Нас, к Вознесению вашему причастных.
НЕРЕСТ — Канал Мой, открытый для вас, Я не закрываю, через него оповещать вам стану, дети Мои земляне, основные моменты, к главному событию всех нас приближающие. Не мнение ваше о нём сейчас важным для Меня станет, а то, как вы измените себя, в ожидании изменения Реальности вашей. 
Вам, дети Мои земляне, с момента летнего Солнцестояния новые Энергии спускать Я стану на Землю, откройте Мне себя, пожалуйста, а Я, если вы не возражаете, помогу вам изменить ваше сознание к осознанию изменения Реальности вашей, но вмешиваться в ваше сознание самостоятельно Я не стану. Вас – абсолютно каждого, Я слышу по вибрациям, и пойму – кому из вас Я могу помощь Свою послать. Нонсенс в том, что вы, основным составом, не понимая о событии предстоящем, внемлите клеточками своими всё, что знать вам надо об изменении Реальности вашей, в воздухе, витающем вокруг вас, все Знания, Мной вам данные, располагаются, и, не вы своим разумом, а память клеточек ваших их впитывает в себя, и иногда вы удивляетесь реакции людей, с кем вы общаетесь, как они воспринимают всё вами сказанное об изменении Реальности вашей – для кого-то эти Знания не приемлемыми пока остаются, а кто-то с полуслова начинают понимать вас, никому их не навязывайте, именно самостоятельно каждый из вас, дети Мои земляне, придёт к осознанию завершения единого Контракта нашего. Ну, а если кто-то из вас категорически не примут это событие, в Мире Новом восстанавливать будут то, о чём не хотели знать, в Мире материальном пребывая.
Дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном, вам, дети Мои земляне, ещё много событий принесут разных, и не все, к сожалению, они будут радостными для вас, но, повторюсь: именно вы сами их притяните в свою жизнь, никого в событиях этих не обвиняйте, а лишь покаянием вы изменить их сможете сами. Пока ещё есть немного времени у вас, верю, надеюсь на вас, дети Мои земляне, все вы подготовите себя к изменению Реальности вашей, и вернётесь Домой ко Мне по своему желанию с радостью, а Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания, приму всех вас сразу в Свои объятия.
На этом, Я не прощаюсь с вами, дети Мои земляне, следите на Сайте за новостями.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов http://dver.odessa.ua/?section=znanija#id402

Представления: 547

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 14, 2017 в 8:17pm

лишь покаянием вы изменить их сможете сами.

Божий дар с яичницей.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 14, 2017 в 2:23pm

Я согласна с вами, Александр.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 14, 2017 в 11:22am

Пока ещё есть немного времени у вас-этот Абсолют,мне определенно нравиться-он даже дал нам еще немного времени.ребята,думаю если мы его хорошенько попросим,то свершиться чудо и он даст нам плюс к этому,еще немного времени,а потом еще...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования