Не удалось добавить комментарий в блог Надежды-сеть....но дело не терпит отлагательств.

У меня в теме на БК,человек попросил оказать помощь. Распечатка форума:

Каждодневные нападки совершенно посторонних людей,которые провоцируют скандалы.С момента как я получил камень Чинтамани.Каждый день появляются новые боли по всему телу.Три дня назад появилась боль в руке,причём боль есть только в одной точке,как будто под кожей присутствует посторонний объект.Напротив места боли,на коже виден след укола,к врачу не хожу уже лет 10.При попытках медитации (я только учусь),постоянно перед глазами стоит тьма,если же я добиваюсь визуализации Света,то это не длится и минуты,всё затягивает тьмой.Вчера совершил призыв для Чинтамани, сегодня всё спокойно(к слову, сегодня второй день как ношу на шее Тахионное изделие).Посмотрю что будет дальше

********

Андрей, это имплантирование, причём реальное физическое. " Чинтамани"- оплавленная органика, похожая на сожженные в крематории трупы+ чёрные маг.ритуалы. Камни "Ориона", их так ещё называют, создают " паучью" чёрную сеть. Это не только моё виденье/знание, многие яснознающие это подтверждают. Если здесь есть видящие, прошу посмотреть все "артефакты", выложенные в статье, рекламирующей продукцию кобрятины, здесь на пки. Андрей, если хотите, напишите мне в личку, чем могу помогу.

***********

Это разные предметы. Тахионная линза, ещё куда ни шло, а вот все камни, и природные минералы, заряжены ритуально (ч.магич.),подключают/проводят каналы туда, куда надо контролерам. Там есть ещё кулон в виде цветка жизни- инопл.технология, рассеивают человеч.энергию и тоже " дает добро" на контролирование сознания и личных эн.человека.

***********

Просьба ко всем ,кто может помочь,опубликуйте здесь,я передам ему в личку.

Представления: 4553

Теги: кодирование, чинтамани

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 8:14pm

страшно представить,что здесь начнется,если все люди увидят нло-конец света.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 7:54pm

в первую очередь,мы здесь,для поднятия духовного уровня-чем выше мы поднимаемся-тем большие знания нам даются.

всему свое время.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 15, 2017 в 7:46pm

wersus, чтобы решать - надо что-то понимать и что-то знать. А если ничего не обсуждать под предлогом "каждый сам себе Кришна" - зачем тогда вообще ресурсы для общения?...

И почему все постоянно бегают от обсуждений теорий, практик, знаний - да и представлений доказательств? Что так пугает-то?...

Комментарий от: Spaytos, Июнь 15, 2017 в 7:43pm

...чего-то мне все наши разговоры напомнили старую гифку)...

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-10_2/1444325013159132023.gif

Комментарий от: Spaytos, Июнь 15, 2017 в 7:38pm

Александр Емельянов, ты не доказываешь свои, но требуешь доказательств от других)

А если серьезно - сколько люди уже ждут? Сколько еще должно пройти времени, чтобы народ понял, что никакие ГФ их не спасут, они для тех, кто Сверху (если они вообще есть именно как какие-то далекие инопланетяне) - в лучшем случае подопытные...а по факту - что уже пора объявить заблуждальцев - заблуждальцами, манипуляторов - манипуляторами, шарлатанов - шарлатанами, а идею Восхода, Прилета, Прыжка, Вознесения - несостоятельным гоневом?

Сколько еще должно пройти времени, чтобы людям можно было признать теорию прилета и контакта с кем-то там - несостоятельной, а послания - лживыми?

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 7:37pm

эксперимент был проведен не ГФ,а как мне сообщили-Галактической системой третьего кольца-это, как известно,конструктивная,положительная система.

доказывать или опровергать,можно только на вербальном уровне.

решает,каждый сам для себя.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 15, 2017 в 7:21pm

Александр Емельянов, так для каких-то личных проверок никакие ГФ не нужны. Это просто действует механизм и поле общего менталитета и псипространства. И я сейчас не о мистике, а, скорее, о психологии и мышлении.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 15, 2017 в 7:11pm

Александр Емельянов, вообще-то - бремя доказательства на Алине лежит, не?) Это ж она о наличии говорит) А потом можно уже и за опровержение браться)...

В космосе может быть дофигища всяких ГФ. Но они вряди ли будут держать с людьми хоть какую-то связь и тем паче - проводить какие-то там икспирименты на ресурсе в сети застоялой цивилизации на отдаленной планете где-то там) И понятие блага - у людей и ГФ может ооочень сильно разниться.

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2017 в 7:07pm

Комментарий от: Лето, Июнь 15, 2017 в 7:06pm

Лето, я тебя люблю)

взаимно

дидо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования