Не удалось добавить комментарий в блог Надежды-сеть....но дело не терпит отлагательств.

У меня в теме на БК,человек попросил оказать помощь. Распечатка форума:

Каждодневные нападки совершенно посторонних людей,которые провоцируют скандалы.С момента как я получил камень Чинтамани.Каждый день появляются новые боли по всему телу.Три дня назад появилась боль в руке,причём боль есть только в одной точке,как будто под кожей присутствует посторонний объект.Напротив места боли,на коже виден след укола,к врачу не хожу уже лет 10.При попытках медитации (я только учусь),постоянно перед глазами стоит тьма,если же я добиваюсь визуализации Света,то это не длится и минуты,всё затягивает тьмой.Вчера совершил призыв для Чинтамани, сегодня всё спокойно(к слову, сегодня второй день как ношу на шее Тахионное изделие).Посмотрю что будет дальше

********

Андрей, это имплантирование, причём реальное физическое. " Чинтамани"- оплавленная органика, похожая на сожженные в крематории трупы+ чёрные маг.ритуалы. Камни "Ориона", их так ещё называют, создают " паучью" чёрную сеть. Это не только моё виденье/знание, многие яснознающие это подтверждают. Если здесь есть видящие, прошу посмотреть все "артефакты", выложенные в статье, рекламирующей продукцию кобрятины, здесь на пки. Андрей, если хотите, напишите мне в личку, чем могу помогу.

***********

Это разные предметы. Тахионная линза, ещё куда ни шло, а вот все камни, и природные минералы, заряжены ритуально (ч.магич.),подключают/проводят каналы туда, куда надо контролерам. Там есть ещё кулон в виде цветка жизни- инопл.технология, рассеивают человеч.энергию и тоже " дает добро" на контролирование сознания и личных эн.человека.

***********

Просьба ко всем ,кто может помочь,опубликуйте здесь,я передам ему в личку.

Представления: 4555

Теги: кодирование, чинтамани

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 15, 2017 в 7:00pm
Комментарий от: Лето 1 сек. назад
Удалить комментарий

Нет никакой Галактической федерации

Стелле не говорите

расстроится

эээ

просили передать из ГФ)

Комментарий от: Лето, Июнь 15, 2017 в 6:56pm

Нет никакой Галактической федерации

Стелле не говорите

расстроится

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2017 в 6:32pm

Алина, Алина, ты опять уходишь в ролевые игры:)))

Весь этот эксперимент - плод твоего сознания. Нет никакой Галактической федерации и нет никакого внедрения элемента/агента Алекса. Это снова защитный механизм твоей психики создает для тебя не существующую реальность, в которой ты прячешься от действительности. А действительность такова, что это ты-Алина искала тех, кто тебя примет такой какая ты есть со всеми твоими странностями и особенностями, тех среди которых ты можешь открыто говорить о своих чувствах, мыслях, снах и всем том, что составляет твою жизнь и что для тебя важно. Это тебе самой было важно найти такое сообщество, где ты смогла бы быть сама собой и тебя бы приняли и поняли.

И теперь ты сама видишь что ты нашла такое сообщество и таких людей с которыми ты можешь быть собой и тебя любят просто потому что ты есть - такая как есть. Вот только перестань пожалуйста всё время извиняться и заниматься самобичеванием:) Ответственность это несколько другое:) В любом случае ты нашла общество себе подобных:))) смеюсь:)))

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 5:48pm

что сказать...это самый интересный блог,за всю историю моего интерактивного существования.

благодарю вас друзья,за создание,столь успешного со-творения,которого не увидишь ни в каком кино,ни в книге...

благодарим Галактическую Систему ООО Про Галактик,за проведенный эксперимент и повышение статуса сайта.

всем-хорошего настроения и любви!

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2017 в 5:21pm

Да, Оля!

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2017 в 5:18pm

Красиво сказанул, wersus. А главное совершенно точно:) Так оно и есть!

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2017 в 5:17pm

А я одно из ваших отражений, и все проводимое со мной и мной с вами это урок.

Нет! Ты не отражение! Ты не пустая форма, сдающаяся в аренду любому кто попросится. Ты и душа и личность! И ты многогранная индивидуальность. Именно в Алине целая Вселенная и ты ее центр. Ощути это. Осознай это.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 15, 2017 в 5:14pm

в таком мирном общении-мы и находим частицы света,которые постепенно складываются в мозаику прекрасного узора,великолепных познаний истины.

во сказанул то.))

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2017 в 5:06pm

Может ей хорошо и комфортно быть не Алиной. Почему она кому-то что-то должна?

Потому что она - Алина! И ее долг перед самой собой, перед своей душой не растерять себя на фрагменты и разные ипостаси, а быть целостной и гармоничной личностью.

Комментарий от: Аврора, Июнь 15, 2017 в 5:02pm

Простите меня пожалуйста, я неосознанно творю много шума. У каждого из вас своя жизнь и вы должны жить ею, и то что я вызываю у вас такое внимание, это неправильно.

Алина, солнышко, ты ни в чем не виновата перед нами. И если я к примеру здесь и сейчас хочу поговорить с тобой, то это моё желание и я сама решаю кому уделить своё внимание, когда и сколько:) Так же как и любой из нас, как я думаю. Ты ни у кого ничего не отнимаешь. И наше внимание к тебе такое же естественное, как твоё к каждому из нас. Мы все здесь одна семья и нет здесь лишних элементов:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
56 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
1 час назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования