Не удалось добавить комментарий в блог Надежды-сеть....но дело не терпит отлагательств.

У меня в теме на БК,человек попросил оказать помощь. Распечатка форума:

Каждодневные нападки совершенно посторонних людей,которые провоцируют скандалы.С момента как я получил камень Чинтамани.Каждый день появляются новые боли по всему телу.Три дня назад появилась боль в руке,причём боль есть только в одной точке,как будто под кожей присутствует посторонний объект.Напротив места боли,на коже виден след укола,к врачу не хожу уже лет 10.При попытках медитации (я только учусь),постоянно перед глазами стоит тьма,если же я добиваюсь визуализации Света,то это не длится и минуты,всё затягивает тьмой.Вчера совершил призыв для Чинтамани, сегодня всё спокойно(к слову, сегодня второй день как ношу на шее Тахионное изделие).Посмотрю что будет дальше

********

Андрей, это имплантирование, причём реальное физическое. " Чинтамани"- оплавленная органика, похожая на сожженные в крематории трупы+ чёрные маг.ритуалы. Камни "Ориона", их так ещё называют, создают " паучью" чёрную сеть. Это не только моё виденье/знание, многие яснознающие это подтверждают. Если здесь есть видящие, прошу посмотреть все "артефакты", выложенные в статье, рекламирующей продукцию кобрятины, здесь на пки. Андрей, если хотите, напишите мне в личку, чем могу помогу.

***********

Это разные предметы. Тахионная линза, ещё куда ни шло, а вот все камни, и природные минералы, заряжены ритуально (ч.магич.),подключают/проводят каналы туда, куда надо контролерам. Там есть ещё кулон в виде цветка жизни- инопл.технология, рассеивают человеч.энергию и тоже " дает добро" на контролирование сознания и личных эн.человека.

***********

Просьба ко всем ,кто может помочь,опубликуйте здесь,я передам ему в личку.

Представления: 4555

Теги: кодирование, чинтамани

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 10:46am

Аврора, все описанное представления и воззрения. А  вроде бы шел разговор о действии.

 А объективная действительность, факты, они всегда остаются такими как есть.

Можно сказать много о том, как правильно умыться, но действие- я умылся)) Можно ли исказить сам процесс (умывания)? Можно, ели нужно. Просто везде и всем рассказывать и писать- я 10 лет к воде не подхожу и посмотрите- как я прекрасен! Умываться вредно. 

Когда отличаешь факт, от его описания. многие лжи не могут существовать)

Если вместо знаний берутся убеждения- они тоже становятся действиями, но так и происходит подмена, которая несет в себе искажения, и  последствия.

Комментарий от: Аврора, Июнь 16, 2017 в 10:36am

Агата, воззрения могут быть просто ошибочными. Это когда человек интерпретирует какие-то факты, сведения в меру своего не полного знания об этих самых фактах и причинно следственных связей, в цепочку которых входят эти факты/явления. Это не ложь. Это просто заблуждение, не понимание. Но сам человек искренен и верит в правильность своих воззрений и своего понимания. Ложь же, как я уже говорила это намеренное искажение действительности и можно сказать создание иллюзии. Делая это человек знает правду, но по каким-то причинам скрывает эту правду и создает ложное представление и понимание о чем-то или ком-то для других.

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 10:36am

Ненамеренное искажение фактов - это уже не ложь, а искреннее неведение :) Поэтому важно, чего-то не зная точно, таки не делать вид, что что-то знаешь :) Это уже ложь :) 

Очень часто довольно многие люди заканчивают какие-то ВУЗы, из которых они не выносят какие-то знания, но хорошо там смогли научиться делать очень умное лицо :) От рождения такое редко кому даётся :) И по этому поводу выводы можно уже сделать самостоятельно :)

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 10:29am

На флоте до сих пор сохраняется сигналопроизводство с использованием сигнальных флагов и флажков, различных фигур с разными силуэтами и огней :) Передаются сообщения световыми сигналами :) Выстрелами из пушки, ревунами и сиренами, дымом и т.д..

Думаю, что подача звуковых сигналов барабанами или большими трубами, как в Карпатах, может быть не менее актуальна, чем смартфоны или другие коммуникаторы :) Ведь может понадобиться вызвать из большого-большого леса очень толстых партизанов, у которых там нет зоны покрытия :)

Бирижить лис ! Цэ наше дило !

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 10:23am

Преобразование возможно лишь в отношении представлений и субъективных воззрений. А объективная действительность, факты, они всегда остаются такими как есть.

**

Значит нет лжи и не-лжи , как таковой. Есть лишь *отношение представлений и субъективных воззрений*

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 10:19am

 wersus пример с аборигенами был Ваш. Вам не надо, им не надо- поэтому каждый на своем месте, в своем выстроенном пространстве.

Есть лишь действие. Окрас придаете ему сами.

Комментарий от: Аврора, Июнь 16, 2017 в 10:18am

Аврора,а преобразовывать негатив в позитив и обратно-это тоже ложь?

Ложь это намеренное искажение фактов. И это относится как к восхвалению чего-то негативного, так и к очернению благого. Преобразование возможно лишь в отношении представлений и субъективных воззрений. А объективная действительность, факты, они всегда остаются такими как есть.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 10:17am

спасибо Александр,таперь мы все,я надеюсь ,будем заменять негатив на позитив.)))

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 10:13am

Преобразование позитива в негатив - это точно ложь, хотя я и не Аврора :)

А негатив желательно отменять, а не преобразовывать :) И заменять позитивом :)

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 10:10am

Аврора,а преобразовывать негатив в позитив и обратно-это тоже ложь?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
35 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
37 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
54 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования