Не удалось добавить комментарий в блог Надежды-сеть....но дело не терпит отлагательств.

У меня в теме на БК,человек попросил оказать помощь. Распечатка форума:

Каждодневные нападки совершенно посторонних людей,которые провоцируют скандалы.С момента как я получил камень Чинтамани.Каждый день появляются новые боли по всему телу.Три дня назад появилась боль в руке,причём боль есть только в одной точке,как будто под кожей присутствует посторонний объект.Напротив места боли,на коже виден след укола,к врачу не хожу уже лет 10.При попытках медитации (я только учусь),постоянно перед глазами стоит тьма,если же я добиваюсь визуализации Света,то это не длится и минуты,всё затягивает тьмой.Вчера совершил призыв для Чинтамани, сегодня всё спокойно(к слову, сегодня второй день как ношу на шее Тахионное изделие).Посмотрю что будет дальше

********

Андрей, это имплантирование, причём реальное физическое. " Чинтамани"- оплавленная органика, похожая на сожженные в крематории трупы+ чёрные маг.ритуалы. Камни "Ориона", их так ещё называют, создают " паучью" чёрную сеть. Это не только моё виденье/знание, многие яснознающие это подтверждают. Если здесь есть видящие, прошу посмотреть все "артефакты", выложенные в статье, рекламирующей продукцию кобрятины, здесь на пки. Андрей, если хотите, напишите мне в личку, чем могу помогу.

***********

Это разные предметы. Тахионная линза, ещё куда ни шло, а вот все камни, и природные минералы, заряжены ритуально (ч.магич.),подключают/проводят каналы туда, куда надо контролерам. Там есть ещё кулон в виде цветка жизни- инопл.технология, рассеивают человеч.энергию и тоже " дает добро" на контролирование сознания и личных эн.человека.

***********

Просьба ко всем ,кто может помочь,опубликуйте здесь,я передам ему в личку.

Представления: 4555

Теги: кодирование, чинтамани

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 10:07am

знания не даются) для того чтобы что-то получить надо иметь хотя бы желание получить

уровень восприятия целиком зависит от воспринимающего субъекта и им же определяется

Знания могут даваться :) И для этого не обязательно иметь желание их получать или стремиться значительную часть жизни к их получению :)

Но в абсолютно готовом виде получить знания, конечно, невозможно :) Нужно иметь какой-то исходный багаж знаний для восприятия какой-то информации. И часто процесс получения знаний происходит довольно драматично. Для этого нужно иметь какой-то достаточный запас прочности. И приобретать опыт, что тоже зачастую довольно драматично и опасно. Очень опасно...

Информация - это ещё не знание. Часто не подтверждается. И часто не преобразуется в знание. А зачастую может быть и дезинформацией. 

А для духовного уровня знания не даются. Кому это нужно ? Человек стремится к счастью, как и Творец к блаженству. При чём здесь какой-то уровень, пускай даже и духовный ?

Для человека невозможно быть счастливым без реализации желаний. При этом важно, чтобы желаемое достигалось своевременно. Многодетной паре нужен большой дом до того, как дети выросли и разъехались :) Это к примеру :) А ложка к обеду :) Её можно на всякий случай носить за голенищем :)

При соблюдении условия, что Творец в состоянии блаженства, достигать своими силами реализации желаний довольно не сложно. И желания разных людей могут не мешать друг другу :)

А тахионы "существуют" только в искажённом мире. Людям, которым они "даются" они в принципе не нужны. И их приходится "избывать" проведением различных ритуалов. Типа "помогать" другим. И работать активно, "делясь" этим "благом", которое напирает откуда-то изнутри. И напирает творящая плоть, которая оказалась в смешивании в возбуждённом состоянии, нахватавшись какой-то информации, которую может даже материализовывать и "оживлять", ведь творящая плоть является живой вечно. Но в отличии от творимых объектов такой процесс является противоестественным. Или сверхестественным, если данный состав смешивания смог получить и выработать качественную в определённом смысле информацию. Это квантовый компьютер на очень малых оскоках атомов, но не в Церне или другой лаборатории, а на "свободе". Ангел или бес - это уже другой вопрос. Или джин. 

И это является очень серьёзной нагрузкой на психику человека-контактёра. И от этого чаще всего никуда не деться. Нужно правильно решить свалившуюся на тебя задачу. Или же не решить. Но тоже правильно. И это очень серьёзное испытание в жизни, которое нужно и можно преодолеть...

Комментарий от: Аврора, Июнь 16, 2017 в 9:48am

Негатив порождает обманщик,

Негатив порождает тот, кто "видит" во всем негатив))) имхо

Обманщик порождает обман. А обман/ложь может быть как в негативом, так и позитивом.

Тот кто видит негатив всего лишь видит то, что уже есть, что уже существует. Видящий всего лишь свидетель, наблюдатель, если конечно он не накладывает своё субъективное представление на то, что видит и не извращает в своем восприятии позитив на негатив.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 9:26am

но и нам не нужен опыт аборигена-по передаче сообщений через барабанную дробь,когда у нас смартфон в кармане.

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 9:21am

 Spaytos 

Отношения относительны)) Всегда имеется носитель.

Сказать *Вася дурак, потому что орет..а я то на ногу нечаянно наступила* можно, конечно.

Аборигену не нужна тригонометрия, а вот обучить вас своим знаниям (из опыта, а не книг) они могут.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 9:13am

попробуйте,преподать аборигену-тригонометрию.

я думаю,вы не услышите от него,какие то,ноты негодования,а сразу-томогавк в голову.)))

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 9:05am

формула определения-духовного уровня:

уровень определяется-консистенцией...каши.

чем выше уровень знаний-тем гуще будет каша,у нас в голове.

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2017 в 8:53am

знания не даются) для того чтобы что-то получить надо иметь хотя бы желание получить

уровень восприятия целиком зависит от воспринимающего субъекта и им же определяется

попробуйте из разных состояний подойти к одной и той же книге и посмотрите как она по разному будет раскрываться

Комментарий от: Лето, Июнь 16, 2017 в 8:42am

Версус, кто уровень меряет?)

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 8:39am

нам даются знания -для нашего духовного уровня.

если дадут знания более высокого уровня,то-это приведет нас в бездну самоуничтожения.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 16, 2017 в 8:22am
Wersus, всякий путь без понимания - может привести в бездну.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования