Не удалось добавить комментарий в блог Надежды-сеть....но дело не терпит отлагательств.

У меня в теме на БК,человек попросил оказать помощь. Распечатка форума:

Каждодневные нападки совершенно посторонних людей,которые провоцируют скандалы.С момента как я получил камень Чинтамани.Каждый день появляются новые боли по всему телу.Три дня назад появилась боль в руке,причём боль есть только в одной точке,как будто под кожей присутствует посторонний объект.Напротив места боли,на коже виден след укола,к врачу не хожу уже лет 10.При попытках медитации (я только учусь),постоянно перед глазами стоит тьма,если же я добиваюсь визуализации Света,то это не длится и минуты,всё затягивает тьмой.Вчера совершил призыв для Чинтамани, сегодня всё спокойно(к слову, сегодня второй день как ношу на шее Тахионное изделие).Посмотрю что будет дальше

********

Андрей, это имплантирование, причём реальное физическое. " Чинтамани"- оплавленная органика, похожая на сожженные в крематории трупы+ чёрные маг.ритуалы. Камни "Ориона", их так ещё называют, создают " паучью" чёрную сеть. Это не только моё виденье/знание, многие яснознающие это подтверждают. Если здесь есть видящие, прошу посмотреть все "артефакты", выложенные в статье, рекламирующей продукцию кобрятины, здесь на пки. Андрей, если хотите, напишите мне в личку, чем могу помогу.

***********

Это разные предметы. Тахионная линза, ещё куда ни шло, а вот все камни, и природные минералы, заряжены ритуально (ч.магич.),подключают/проводят каналы туда, куда надо контролерам. Там есть ещё кулон в виде цветка жизни- инопл.технология, рассеивают человеч.энергию и тоже " дает добро" на контролирование сознания и личных эн.человека.

***********

Просьба ко всем ,кто может помочь,опубликуйте здесь,я передам ему в личку.

Представления: 4553

Теги: кодирование, чинтамани

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 10:46am

Аврора, все описанное представления и воззрения. А  вроде бы шел разговор о действии.

 А объективная действительность, факты, они всегда остаются такими как есть.

Можно сказать много о том, как правильно умыться, но действие- я умылся)) Можно ли исказить сам процесс (умывания)? Можно, ели нужно. Просто везде и всем рассказывать и писать- я 10 лет к воде не подхожу и посмотрите- как я прекрасен! Умываться вредно. 

Когда отличаешь факт, от его описания. многие лжи не могут существовать)

Если вместо знаний берутся убеждения- они тоже становятся действиями, но так и происходит подмена, которая несет в себе искажения, и  последствия.

Комментарий от: Аврора, Июнь 16, 2017 в 10:36am

Агата, воззрения могут быть просто ошибочными. Это когда человек интерпретирует какие-то факты, сведения в меру своего не полного знания об этих самых фактах и причинно следственных связей, в цепочку которых входят эти факты/явления. Это не ложь. Это просто заблуждение, не понимание. Но сам человек искренен и верит в правильность своих воззрений и своего понимания. Ложь же, как я уже говорила это намеренное искажение действительности и можно сказать создание иллюзии. Делая это человек знает правду, но по каким-то причинам скрывает эту правду и создает ложное представление и понимание о чем-то или ком-то для других.

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 10:36am

Ненамеренное искажение фактов - это уже не ложь, а искреннее неведение :) Поэтому важно, чего-то не зная точно, таки не делать вид, что что-то знаешь :) Это уже ложь :) 

Очень часто довольно многие люди заканчивают какие-то ВУЗы, из которых они не выносят какие-то знания, но хорошо там смогли научиться делать очень умное лицо :) От рождения такое редко кому даётся :) И по этому поводу выводы можно уже сделать самостоятельно :)

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 10:29am

На флоте до сих пор сохраняется сигналопроизводство с использованием сигнальных флагов и флажков, различных фигур с разными силуэтами и огней :) Передаются сообщения световыми сигналами :) Выстрелами из пушки, ревунами и сиренами, дымом и т.д..

Думаю, что подача звуковых сигналов барабанами или большими трубами, как в Карпатах, может быть не менее актуальна, чем смартфоны или другие коммуникаторы :) Ведь может понадобиться вызвать из большого-большого леса очень толстых партизанов, у которых там нет зоны покрытия :)

Бирижить лис ! Цэ наше дило !

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 10:23am

Преобразование возможно лишь в отношении представлений и субъективных воззрений. А объективная действительность, факты, они всегда остаются такими как есть.

**

Значит нет лжи и не-лжи , как таковой. Есть лишь *отношение представлений и субъективных воззрений*

Комментарий от: Эль, Июнь 16, 2017 в 10:19am

 wersus пример с аборигенами был Ваш. Вам не надо, им не надо- поэтому каждый на своем месте, в своем выстроенном пространстве.

Есть лишь действие. Окрас придаете ему сами.

Комментарий от: Аврора, Июнь 16, 2017 в 10:18am

Аврора,а преобразовывать негатив в позитив и обратно-это тоже ложь?

Ложь это намеренное искажение фактов. И это относится как к восхвалению чего-то негативного, так и к очернению благого. Преобразование возможно лишь в отношении представлений и субъективных воззрений. А объективная действительность, факты, они всегда остаются такими как есть.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 10:17am

спасибо Александр,таперь мы все,я надеюсь ,будем заменять негатив на позитив.)))

Комментарий от: Александр, Июнь 16, 2017 в 10:13am

Преобразование позитива в негатив - это точно ложь, хотя я и не Аврора :)

А негатив желательно отменять, а не преобразовывать :) И заменять позитивом :)

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2017 в 10:10am

Аврора,а преобразовывать негатив в позитив и обратно-это тоже ложь?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования