В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47578

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Июнь 25, 2017 в 11:33pm

Мой мир это мой мир...и там только я.....С моим светом и моими истинами.....Для него не нужно ЭСПАВО.....Этот сайт я понимаю так , для взаимодействия....Но как практик, я понимаю что надо сначала посмотреть , что вокруг....Приступая к строительству, сначала изучается участок......Работники четко должны знать особенности участка, план здания и много еще чего....Иметь инструмент и навыки...Если каждый будет кричать свое, то воз  там и останется....И максимум будет лагерь из шалашей....У меня уже есть шалаш....))))) Дальше что? ... 

Комментарий от: Геннадий, Июнь 25, 2017 в 11:15pm

Лаура....Я не ставлю диагноз...Я просто смотрю...Меня устраивает любой мир....Меня не смущает что люди выряжаются ...Выходят  во двор на шпильках...а в это время прет запах из затопленного подвала канализацией, дорогущие машины скачущие по ямам.....У меня давно зрела мысль обратится к авто производителям и предложить создать спец модели авто для пост советских стран..........Например на гусеничном ходу.....))))))

Я относительно спокойно наблюдаю как спивается мой сосед, талантливый человек, который был в двух шагах от открытия энергии из пространства...потому что он тонкая натура и как любой творческий человек , просто гибнет в этом пространстве....

Сотни лжепророков добивают мозги тех, у кого их не унес телевизор.....Как чувствую я себя? Нормально....Ведь я наблюдатель...))))))

Комментарий от: Laura, Июнь 25, 2017 в 10:50pm

И во всем этом идиотизме каждый верит что именно он носитель Истины....))))))

Хочешь отдать своё право и выбор Мастеру Истины? Или скорбеть о том, что ВСЁ не так? Но ведь никто  никогда не знал и не знает КАК! 

Лучше найти своё собственное понимание истины и придерживаться его. В темноте единственный и самый надёжный путь двигаться - это держаться за забор своего собственного Света.  По крайней мере если и заплутаешь, то винить будешь себя. А это всегда лучше, чем кого-то другого.

Комментарий от: Геннадий, Июнь 25, 2017 в 10:25pm

Мир ..превратился  в какой то балаган....))))))

Музыка из концертных залов перебралась в подземные переходы..Спорт со стадионов перебрался в парки....Медики стали киллерами , а террористы  гуманистами...))))) Вокруг бегают сумасшедшие и предлагают места возле Бога, если выполнить их требования....))))) Вода в магазинах стала нормой...Панельная коробка продается по ценам замка....)))) Коровы в шоке от молочных продуктов, а хищники отказываются есть мясную продукцию.....Политику трогать вообще опасно...))))

И во всем этом идиотизме каждый верит что именно он носитель Истины....))))))

Комментарий от: Laura, Июнь 23, 2017 в 5:34pm

Благодаря картинам художника я научился видеть закат солнца. Благодаря мудрости Мастера я научился ощущать реальность каждого мгновения.

Этот Мастер - Ты сам

Комментарий от: Геннадий, Июнь 23, 2017 в 8:51am

- Зачем нужен Мастер? - спросил кто-то.

- Научить тебя тому, что ты всегда знал, показать тебе то, на что ты всегда смотрел, - ответил ученик.

Ответ озадачил посетителя, и ученик сказал:

- Благодаря картинам художника я научился видеть закат солнца. Благодаря мудрости Мастера я научился ощущать реальность каждого мгновения.

                                                         Притча

Комментарий от: Геннадий, Июнь 21, 2017 в 9:25pm

Карма и Алчность....Что связывает эти два слова......? Если уберем Алчность пропадает и Карма....))))))

Комментарий от: Геннадий, Июнь 21, 2017 в 8:25pm

Лаура, на самом деле ты указала на очень важную вещь, которую предстоит осознать человечеству...Если конечно это еще реально...после всех программ на подсознание....))))

Комментарий от: Геннадий, Июнь 21, 2017 в 8:18pm

Человек оперирует через эмоции и к ним обращается "Великий Трамп"

Кучка кукловодов так манипулирует всем миром....А Америка просто яркий пример....Или у нас Копным правом выбирают?...)))))))

Комментарий от: Laura, Июнь 21, 2017 в 6:52pm

Почему победил Трамп в Америке? Люди оперируют через подсознание. В нашем уме 95 процентов активно подсознание и только 5 процентов сознание. Подсознание - это программы, которые вводят родители детям в первые 7 лет их жизни. Это борозды в мозге.  В Америке  сознание людей определяет мораль, традиционно оперирующую через" должно". Бог выше человека, человек выше природы, богатый выше бедного,  взрослый выше ребёнка, Западна культура выше Восточной и т.д

Дальше делайте выводы.  Человек оперирует через эмоции и к ним обращается "Великий Трамп". 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования