Представления: 1756

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июнь 26, 2017 в 11:05am

Вампиризм энергетический - явление на уровне паразитизма тонкоматериальных существ. Но и это происходит очень и очень редко и далеко не с каждым. Об этом я тоже писала в своих публикациях.

***

Просто так и глисты не заведутся (простите )) 

Мойте руки перед едой))

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 26, 2017 в 10:56am

Психология и страхи здесь абсолютно не причем. Человек может абсолютно не знать того человека,кто сидит у него на проводе От этого действие не меняется. Это работает в ущерб человеку на все 100. Низкие духи. да, они питаются низко вибрационной энергией, а так называемым людям для жизнедеятельности нужна высокоовибрационная пища. Потому и подбираются люди. Я знала двух матерей, которые с детьми сидели на одной космической нити. Но одна усиленно занималась духовно и смогла а дать своему сыну все для жизнедеятельности. Вырастила настоящего человека. Я не знаю, жива она сейчас или нет, но она с честью выдержала это испытание любовью к своему ребенку. А другая подсадила свою дочь на еще юную девочку, но с сильной энергетикой, и та можно сказать с помощью ее энергии смогла взять от жизни все самое лучшее. Хотя та и осталась совершенно одинокой, но смогла ее  впоследствии вышвырнуть из своего поля. Та сколько потом не пыталась с ней связаться, так и не смогла наладить дружественных отношений. Но зато видела, как она цеплялась к людям не оставляя ни единого шанса поиметь энергию. И до сих пор цепляется.Надо признать, что это есть и это изучено, просто сейчас для нас ново, но, это старо как мир, и имеет свои законы. Профессиональные вампиры прекрасно осознают, кто они и пользуются всеми методами для изъятия энергии. Это их природа, свойство организма.  В процессе эволюции они выбрали такой вид питания, для сохранения жизнедеятельности, становясь служителями сатаны. Привороты, тоже из этой оперы, Сильный светлый мужчина и вдруг   его тянет только к одной женщине, он себе не принадлежит.Видит только ее, это не любовь, он понимает, что это наваждение, но ничего не может поделать с собой.  Либо обмазан, либо накормили.

Не всегда...Я сужу по своим взаимоотношениям со своей мамой, т.е. не обобщаю...А здесь другая ситуация. Мать вампирила, но к старости прекратила. и оставила свое дитя в покое. Насколько мне понятно, просто ребенок всю квартиру наполнил положительной энергией и матери этого было уже достаточно. Это тоже зеркало, насколько вы духовно развиты и сильны. Ляна. тоже правильно описала технологию этих паразитов. Может они этого не хотят, но кушать же надо.

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 10:49am

Насчет энерговампиров. Не считаю, что это поголовное явление. Но в тоже время как явление это есть.

Это есть, но не на уровне межчеловеческих энергетических взаимоотношений. Вампиризм энергетический - явление на уровне паразитизма тонкоматериальных существ. Но и это происходит очень и очень редко и далеко не с каждым. Об этом я тоже писала в своих публикациях.

Комментарий от: Дара, Июнь 26, 2017 в 10:48am

Энерговампиризм- очень не однозначное явление. Судить на уровне бабушек- это пройти мимо сути его.

Обращаясь к Учителям, Хранителям.. и т.д.- вы выступаете в роли вампиров (если рассматривать такую подачу темы) Любое *нападение*- это вам *стучат* в закрытую дверь. И никто не запрещает стучаться и нам - 

Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют. Каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и кто стучит – тому откроют.

 Евангелие от Матфея

Комментарий от: Ляна, Июнь 26, 2017 в 10:37am
Лето, да, я знаю, что у меня есть потенциал целителя. Но в тоже время я знаю, что этот потенциал могу равно развивать и не развивать.
Насчет энерговампиров. Не считаю, что это поголовное явление. Но в тоже время как явление это есть. По моему мнению, это скорее уроки по мере дозволенности, по определению меры дозволенности.

А вообще то у человека много задач на воплощение. Когда родился младший сын ( у меня три сына и дочь), у меня появилось чувство, что программу- минимум я выполнила )))

Так может и с целительством. Может еще время не пришло.
Комментарий от: Лето, Июнь 26, 2017 в 10:34am

Свято место пусто не бывает :-) Дал- принял.

именно) причем дал на уровне биоэнергетики а принял на уровне ментала

Комментарий от: Дара, Июнь 26, 2017 в 10:10am

Обычно, старые люди (кроме тех, кто осознано занимается своим развитием) всегда "тянут" энергию с молодых.

старики взамен энергии могут дать свой опыт) осознанные просто умеют более доходчиво этот опыт донести , в доступной форме

***

+++

Свято место пусто не бывает :-) Дал- принял.

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 10:00am

Не всегда...Я сужу по своим взаимоотношениям со своей мамой, т.е. не обобщаю...

Как раз таки обобщаешь, Сакура!  Потому что на единичном примере, на примере своей мамы говоришь о всех "стариках".

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 9:58am

Ляна и тому что ты описала есть другое объяснение. Это смотря из какой плоскости знаний объяснять. Но и конечно же ритуальную магию никто пока еще не отменял. Но это отдельная тема и об этом я писала в той статье с которой и началась эта публикация. А статья про "вампиров" это уже продолжение темы. Основные принципы взаимодействия описаны в предыдущей статье.

Сакура, то, о чем ты говоришь работает по принципам описанным П.П.Горяевым в своих научных исследованиях. Я пришла к точно таким же открытиям, но не через науку, а через наблюдение, то есть через практику.

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 9:51am

Наличие оттока энергии можно увидеть и самому, если есть подобные способности.

Вот я как раз и говорю, основываясь на том, что вижу:) Пока не было развито собственное вИдение, я полагалась на ту информацию, что мне попадалась от других людей и в книгах. И верила! что вампиры существуют и всё так как ты, Саша, и многие сейчас это описывают. Но когда сама стала наблюдать, то увидела что картина совсем другая.

Все те следствия и причины ухудшенного якобы вдруг здоровья или настроения можно конечно же списать на злостных вампиров, которые, ну повсюду - и на работе и дома и в транспорте, прямо шагу не ступить, везде они:) смеюсь!:) А вот спроси кого-то считает ли он себя вампиром, так он тебя же им и назовет, вот дело какое. Каждый в ссоре считает что вампир это тот, другой, а он конечно же пострадавшая сторона. И начальник точно так же может считать что его подчиненные с него тянут энергию и что если не все, то некоторые точно вампиры. Вы думаете начальник после трудового дня и после всего того психологического стресса на работе приходя домой не чувствует усталости, потери энергии, нервного истощения, а порхает и радуется? Ага! Как же! Подчиненных сколько? А он один и вынужден спрашивать с каждого и не со всеми получается разговор в дружеском тоне, так как люди тоже все разные и многие априори настроены к начальству враждебно и внутренне агрессивно. Так кто в таких взаимоотношениях вампир по вашему?

Все эти ситуации можно конечно же объяснить как вампиризм, если человек в это искренне верит и не знает, не видит того, что происходит на самом деле на энергетическом уровне. Вот поэтому я и начала описывать то что происходит в реальности для тех, кто сам пока еще не видит. Для того чтобы показать людям что всему этому есть другое объяснение, основанное на вИдении и понимании энергетических процессов, а не на эзотерических суевериях.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования