Представления: 1756

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 2:08pm

мы сами придумываем себе свой мир.

Кто как!

Моя цель не придумать, не создать представление, не впасть в иллюзию наваждения, а увидеть, познать, понять то что есть, то что создано Богом/Творцом/космическим разумом, называйте как хотите, в общем я изучаю и познаю действительность - то, что создано Богом и существует. То есть я познаю сущее.

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 26, 2017 в 1:40pm

для нас,в данное время,не составляет труда уйти от любых энергетических корреляций,для этого и практики никакие не нужны.

мы сами придумываем себе свой мир.

основная проблема-поверить в этот свой мир.

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 1:27pm

Саша, я уже говорила и повторю еще раз, что при определенном уровне понимания все эти рассказы о вампирах вполне жизнеспособны, так как они легко и главное понятно объясняют людям то с чем они сталкиваются. Наорали на тебя в маршрутке, испортилось у тебя настроение, виновник - вампир, с которым не стоит иметь дело, себе дороже обойдется.

В семье постоянные скандалы, ты чувствуешь апатию, депрессию, упадок сил? Значит те, с кем ты ругаешься вампиры и от них надо бежать/разводиться/разъезжать и жить спокойно одному.

У тебя не ладятся отношения на работе? Тебя не продвигают по карьерной лестнице, с коллегами напряжёнка, с начальником "завал".....пора менять место работы и бежать из этого энергетического болота....

Понимаете, что всё это просто удобная оправдалочка для собственной не состоятельности в ряде жизненных вопросов. Это позиция жертвы и поиск виновных на стороне. Но плюс этого в том, что человек пусть и из страха быть съеденным, но всё же старается избегать конфликтных ситуаций и не приятных для него общений и возможно всё же занимается своим развитием, пусть и с целью быть не доступным для вампиров:) В любом случае ему это идет на пользу. А то какие он сам себе находит объяснения это его субъективное понимание.

Меня конечно же не радует вся это паранойя общества в отношении энерговампиризма, но когда-нибудь люди выйдут из этой парадигмы. А пока - каждый интерпретирует жизненные ситуации в которых оказывается он или другие люди исходя из своего знания и понимания. Я озвучила, рассказала о том как вижу и как понимаю это я. Вы каждый рассказали о том как понимаете это вы. Спорить о том кто правее бессмысленно, так как исходя из вашей веры в вампиров, вы правы. И ключевое здесь ваша вера.

Точно так же понимали это и те, кто создали целые концепции о вампиризме с многочисленными классификациями, написали целые книги, и не одну:) Ну что тут скажешь, опять возвращаюсь к этому вопросу. Люди вот так видели этот мир и в их картине мира были и вампиры и жертвы и много чего еще. Кто хочет, перенимайте эту картину мира и Бог вам в помощь, как говорится:)

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 12:41pm

Любая вещь во вселенной несет свою энергетику и информацию о себе.

Так и есть! Я это не отрицаю, Ирен! Просто объясняю когда мы имеем дело с энергетикой, а когда с информацией. Если мы встретимся с Вами лично, то тогда будет справедливо говорить о том, что Вы почувствовали мою энергетику. А вот так на расстоянии Вы лишь получаете информацию обо мне через ИП. А то что Вы чувствуете при получении информации обо мне базируется на Вашей способности интерпретировать информацию на чувственном уровне.

В Вас заложено много много шаблонов того какие чувства или эмоции сопровождают те или иные словесные понятия. Так к примеру при слове жар, вы уже знаете как это чувствуется и чем характеризуется. И чем больше Ваши чувства управляются Вашими мыслями, Вашим сознанием, тем отчетливее Вы способны ощутить то, о чем думаете, говорите или слышите/читаете/видите. Так работают взаимосвязанные системы наших тонких и физического тел. Поэтому мы и боль можем снять лишь мыслью, и процессы регенерации запустить в организме и много чего еще. Всё управляется сознанием через мысль!

Ванга пользовалась сахаром. Один кристал сахара нес в себе разные ощущения,открывая ей путь к ясновидению. Другим просто нужна вещь, чтобы рассказать о человеке и если требуется сделать ритуал.

Это всё несет информацию! Ее и считывают экстрасенсы. Энергия вещи это то поле которое формируется "вокруг" этой вещи по средством информационного кода вложенного в материю этой вещи. Меняя эти коды можно изменить и энергетику вещи, что и происходит при очищении вещи от негатива или напротив при программировании на определенные задачи. Так работает заговор в магии, так же работает и молитва, мантры, аффирмации....То есть энергетика формируется по средством Слова, что есть информация.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 26, 2017 в 12:15pm

Вы не способны отступать от своего мировоззрения и признавать чужую правоту, если оно даже 100%. На эту тему в А-й много сказано. Но, я специально не использовала ее. Любая вещь во вселенной несет свою энергетику и информацию о себе.  Ванга пользовалась сахаром. Один кристал сахара нес в себе разные ощущения,открывая ей путь к ясновидению. Другим просто нужна вещь, чтобы рассказать о человеке и если требуется сделать ритуал. Каждый человек имеет свою энергетическую подпись. Даже мысленно заходя куда то мы ощущаем разницу в энергиях. Разные районы одного и того же города имеют разную энергетику.  Каждое дерево ощущается по своему. И если человек развит, что даже слово уже о том или ином объекте меняет мироощущение. А-Й это не теория. Там практики много. Я не говорю о медитациях. Там каждый абзац требует огромного внимания. Охвачены темы вампиризма. Кто знает все это естественно с ним созвучно. А кто не проходил и не знает, то для них это бред и вымысел, вроде страшилок.  Была принята ваша энергетическая подпись, и я определила, что это вы. Это ваша уникальность и во Вселенной никто не имеет кроме вас этой подписи.   Нет двух одинаковых подписей.

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 11:41am

Ирен, то, что Вы представили/увидели на внутреннем экране меня не говорит о том, что моя или Ваша энергия вездесуща:) Это говорит о возможностях сознания! Через текст Вы сознанием вошли в информационное поле и ваше сознание получило информацию об авторе этого текста, то есть обо мне. А так как мы с вами знакомы и в Вас уже есть информация обо мне на разных уровнях восприятия, то Ваши чувства и эмоции отобразили Вам те ощущения, которые Вы испытывали раньше при общении со мной. Поэтому на внутреннем экране и спроецировался мой образ как голограмма.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 26, 2017 в 11:26am

Знаешь, Аврора. Пока существует дуальность, это все имеет место быть.  Насколько силен позитив, настолько же силен и негатив. Позитив дает силу негативу. И наоборот. Один взращивает другого. Если через вас что то не прошло, это еще не значит, что этого нет. Я ничего не отрицаю, отрицание - есть ничто иное, как малый опыт. И человек все пытается вместить в эти рамки.

То есть энергию чего-то или кого-то мы способны чувствовать при прямом физическом контакте. А вот то, что мы чувствуем при восприятии информации, это не энергия, а то, какие чувства в нас активирует наше же сознание при анализе/обработке этой информации. Поэтому говорить о том, что мы чувствуем некие энергии идущие от текста или энергии того, кто этот текст написал не правильно. Подобного рода высказывания можно расценивать пожалуй только как метафору.
Аврора, 24 июня 2017 это же ваше?  Откуда мне это было знать? Но, я почему то представляла вас, эта метафора? Или реальность? Или тантрические отношения на расстоянии, телепатия, ясновидения. Это может происходит в том случае, если поле человека безгранично. А вы везлде создаете границы.

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 11:09am

Дара, спасибо за юмор!:)

Комментарий от: Лето, Июнь 26, 2017 в 11:08am

Просто так и глисты не заведутся (простите )) 

Мойте руки перед едой))

то да) значит есть к чему прицепиться

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2017 в 11:08am

Как же крепко сидят в сознании стереотипы о вампирах:)))

Что тут можно сказать? Даже не хочется ёрничать и говорить - по вере вашей. Остается лишь перефразировать слова Христа - не ведают что говорят.

Ребята, дай Бог вам выйти из этой ущербной для сознания парадигмы!

Ясности вИдения и осознания Истины каждому из вас!

Мира в душе и в жизни!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
51 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования