Представления: 1756

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2017 в 7:43pm

Ирен, к сожалению Вы так и не поняли то, о чем я Вам говорила, сведя всё к бытовым неурядицам, а давала я совершенно другие понятия и другие объяснения тех явлений, которые вы называете вампиризмом.....

В любом случае, всего Вам доброго!

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 28, 2017 в 7:23pm

У меня нет агрессии к этим людям. Я не думаю о них и не пугаюсь их. Я этот урок прошла. Видимо так должно было быть и оптимистично смотрю в свое будущее. Не надо мне проводить психотерапию. Я не из тех кому это надо.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 28, 2017 в 7:18pm

Вы имеете понятие, что есть вампиризм? Вы сейчас, как раз яро защищаете этих людей, становясь на их сторону.  Выдвигая теорию бытовой неурядицы. Вы не можете даже представить, на что они способны? Так , простите,  не зная материала,  как вообще можно писать об этом?  У вас еще не сложена целая картина мироздания. Вы не профессионал в этой области, Вы выдвигаете очень наивный подход  об этих знаниях. Ляна написала о себе. Что было бы, если она не оказала сопротивление этой женщине. Могло быть все.  Она могла, прости выйти из маршрутки и упасть в обморок. Бывает одноразовый забор, а бывает непрекращающийся. И тот второй буквально находится одной ногой в могиле. И эта не метафора. Это реальность.   По каким- то причинам, вы  не хотите понять, или признать, что существуют такие люди и в процессе эволюции они выработали такой метод существования. Постоянно искать жертву и питаться его энергией. Идя по пути Света, им уже нечего брать от меня. Я как Ляна, чувствую этих людей и могу в самом начале, остановить их действия.  Я так теперь строю свои отношения с такими людьми. Я их не допускаю до себя.  Получив отпор, они оставляют меня в покое и ищут другую жертву. Я знаю, что взывать к их совести нет смысла.  Когда что- то болит, нужно лекарство, а для них чужая энергия и  является им. Им ничего другое не помогает.  Вот так они и рыщут всю свою жизнь, ища кого бы поглотить.

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2017 в 6:14pm

Ирен, Ирен.....:))) То есть и в будущем Вы не хотите расстаться с вампиризмом, предпочитая лишь его обновленную версию:) чего и от меня ожидаете. Зачем это Вам? Хотя не отвечайте! Вы выросли на этом и это стало частью и вашей жизни, и вашего представления о мире, и вашим отношением к людям, которых Вы так же делите на вампиров и доноров. Это мир в котором Вы живете смотря на него через понятия вампиризма и оценивая всё именно из этих убеждений.....Мне искренне жаль что Вам предложили когда-то именно эту версию о мире и о людях и что Вы ее приняли за истину в последней инстанции. Но и те, кто Вам это преподнесли сами увы жертвы ложных убеждений и паразитической системы существования.

Вампиризму не надо находить новые понятия. Его нужно ликвидировать. И как понятие и как явление! Но Вы даже это не хотите и держитесь за вампиризм как за нечто ценное и незыблемое. Вот и задайте себе вопрос - кому необходим вампиризм? Для кого это образ жизни и святая святынь? Вам он нужен? А если Вы от него пострадали, как говорите, то почему так упорно держитесь за него и даже гипотетически не допускаете возможности того, что наши взаимоотношения возможны и должны строиться как минимум на другой понятийной платформе?

И пока Вы так одержимо верите и отстаиваете вампиризм, он конечно же лично для Вас и в Вашей жизни будет продолжать существовать. Это ли Вы хотите для себя и для всего человечества?

Вопросы риторические.

И выход из всего этого негатива - по крайней мере сделать шаг к тому, чтобы признать, что то, что с Вами тогда происходило могло (и имеет!) другие причины, о которых Вы просто не знаете, как не знали те, к кому вы обращались с вопросами. А дальше уже можно по новому, по другому взглянуть и на всё случившееся с вами. Но для этого потребуется мужество отказаться от своих убеждений. Зато это привнесет в Вашу жизнь глоток свежего воздуха/знания и понимания, что не смотря на неприятности и трудности все те люди которых вы считали вампирами на самом деле таковыми не являются. И это снимет с вашей души огромный груз негатива по отношению и к тем людям, которых вы обвиняете в вампиризме и к миру в целом. Это совершенно другое отношение к миру в котором нет места агрессии, паразитизму, вампиризму, насилию, подавлению, подчинению..... И это изменит Вашу жизнь к лучшему. Готовы ли Вы к таким изменениям? Хотите ли? Решать и выбирать вам с какими мыслями, с какими чувствами, с каким убеждениями, с каким отношением к людям и к миру продолжать свою жизнь.

Вот Вам еще одна грань и причина того как наши убеждения влияют на нас и на нашу жизнь. И хорошо подумайте с какими мыслями идти дальше по жизни.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 28, 2017 в 5:44pm

Продолжайте быть, при своем мнение.  Может для человечества откроете какое то новое понятие вампиризма. Хотя все старо как мир.

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2017 в 3:54pm

Вы не через себя проходили, а через других

И это говорите Вы, которой некая ясновидящая всё разложила по полочкам?:))) А Ваше во всей этой истории было лишь то, что Вы чувствовали, но чему не знали причин и объяснений. То о чем я рассказываю о взаимодействии людей на энергетике я вижу сама. Ваша ясновидящая видела вампиров, я вижу энергии. Мне этого никто не рассказывал, я об этом нигде не читала, я это вижу, понимаете? А Вы заявляете что я не через себя это проходила. Чья из этих "картин" ошибочна, ответ для каждого свой.

Ваша беда в том, что вы не способны отступать от неправильно принятой позиции.

Не правильна она только с Вашей точки зрения, Ирен. И тех, кто разделяет Ваше мнение.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 28, 2017 в 2:50pm

И не понимает что это просто название болезни, которая к реальному раку не имеет ни какого отношения Вот вам еще одна тема для обсуждения. Любое слово энергетично и несет свою энергетическую инфу. Вначале было слово. Название уже есть рак. Когда вам скажут дуб, вы его с сосной не спутаете. Перед вами  предстанет дуб со своими  энергетическими  характеристиками. И уже у вас связь с дубом. Это одно и то же. Представьте эти два дерева. Вы что, их одинакового представляете, вернее ощущаете? На каждое слово у меня разное ощущение.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 28, 2017 в 2:35pm

Я не одержима идеей вампиризма. Но может быть и да. Мы все одержимы этой "идеей" потому, что нас много, и мы одинакового видим эту проблему, и не пытаемся  навязать свою точку зрения.Ваша беда в том, что вы не способны отступать от неправильно принятой позиции. Вы может быть по натуре лидер, а они не терпят возражений. Я сказала и точка. Они считают это своей силой. Но эта человеческая слабость. Потому, что я тоже ходила по врачам и у меня не было никакого диагноза, пока не попала к ясновидящей и она мне все разложила по полочкам. Я столкнулась именно с теми вещами, которые соответствует именно вампиризму.  Я четко разграничивая, что есть что. Из-за своего повышенного эго вы никогда не пойдете на попятную и будете впаривать людям то, не реально.  Вы не через себя проходили, а через других

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2017 в 1:46pm

Объективность ты не принимаешь. Это тоже самое , что у человека рак, врач ему объяснил ситуацию, а он это не принимает, считая, что этого не может быть.

Вот, хороший пример, Ирен! Прям супер! Человеку говорят что у него рак и он считает что внутри него живет реально рак и пожирает его. И ведь доказывает что рак внутри него существует, ему это знающие люди сказали, сказали что у него рак! И не понимает что это просто название болезни, которая к реальному раку не имеет ни какого отношения. Вот и у Вас так же получается:) Ест Вас реальный вампир и хоть что ты говори, а Вы на своем - есть вампиры, я точно знаю.....

В любом случае пусть в вашей жизни никогда никогда не будет ни вампиров, ни потери жизненной силы. Будьте здоровы и счастливы!

Комментарий от: Аврора, Июнь 28, 2017 в 1:36pm

Нас никто этим не пугал, и у нас не было этой инфы.  Так, что мой опыт я считаю чистым, по сравнению с твоим.  Ты жила в этой среде. А мне пришлось изучать все с нуля.

Вот именно Ирен! Вам пришлось изучать, искать объяснения тому что с Вами происходит и Вы их нашли! Нашли в понятиях вампиризма. Именно об этом я и говорю. И теперь Вас не переубедить, потому что Вы уверовали в верность этих объяснений. А попадись Вам тогда другая информация, другие объяснения и Вы бы сейчас были другого мнения о том, что с Вами происходит, происходило и что является причиной Ваших неприятностей. Поэтому я и сказала в самом начала, что Вашим это знание стало после того, как Вы его переняли, приняв на веру.

Одержимым людям можно объяснять ситуацию, но они сами до конца не верят в реальность.

Вот именно! А Вы одержимы идеями вампиризма:)

У него вырабатывается своя точка зрения, более материальная.

Это моя-то точка зрения материальна?:))) Ну рассмешили:))))

Ладно, Ирен, ребята, как видно из обсуждения каждый остается при своем и пусть оно так и будет. Давайте на этом закроем тему.

Тем не менее я благодарна за ваше стойкое противостояние моим доводам, так как это дало расширение темы и многое детализировалось. И пусть вы остались при своей убежденности в вампиризме, тем не менее мной в пространство дана информация о ложности этих воззрений. А значит постепенно это ликвидирует данную концепцию и со временем люди сами начнут приходить к тому о чем я сегодня говорю. А я знаю о чем говорю, потому что так уже было и не раз.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования