Наше сознание разрывают десятки голосов, которые то спорят между собой, то от нашего имени ведут диалог с разными людьми, то анализируют наши действия, то нашептывают указания. Зачастую эти сообщения противоречат друг другу, поэтому мы разрываемся между ними и пытаемся понять, что же нам на самом деле надо.

Нам кажется, что все это наши мысли, мы их создаем, но это иллюзия. Учеными доказано, что мозг не создает мысли, он лишь приемник и передатчик информации из общего информационного поля («Хроник Акаши»). Подобное притягивает подобное, поэтому вы сами привлекаете в свое сознание самые разнообразные энергии – светлые и не очень.

Только сердце может подсказать, кого из внутренних советников слушать. Дружественный вам голос говорит правду и указывает светлый путь. Он несет позитив и созидание, от его подсказок на сердце хорошо и спокойно. Он прост, тих и ненавязчив, но он несет величайшую мудрость и пользу для вас. Прислушивайтесь к нему, и он придаст вам силу, выведет вас на путь мечты, откроет ваше величие!

Другой голос – саботажника, забияки и нытика – кричащий, назойливый и разрушающий. Он призывает к конфликтам, осуждает или затягивает в пучину апатии. Он обесточивает вас, не дает вашей личности проявиться, запугивает и связывает ее, уводит с дороги мечты. Он заставляет вас конфликтовать с миром, подсказывает ложные решения, превращающие жизнь в хаос и ад...

_________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 691

Теги: внутренний голос

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2017 в 11:02pm

когда Иисус говорил о том, " ...что никто не приходит к Отцу, как только через Меня", он имел в виду не себя, не Иисуса,   а Христосознание,  сознание Божественного Христа, которым он был наделен и которое он принес на планету Земля

Георгий, понятие христосознания появилось в обиходе людей спустя многие и многие годы после распятия Иисуса. И сам себя Иисус Христом не называл, как и божественным. А поэтому не надо выдавать желаемое за действительно! Вы сейчас говорите в терминах современной эзотерики, которые не имеют отношения к Иисусу и его словам о Пути к Отцу/Богу. И о сердце он говорил прямо и однозначно, даже если Вам почему-то не хочется так думать и верить словам Иисуса. Но почитайте святых! Они об этом очень хорошо и подробно рассказывают. И в этих рассказах куда больше  истины, чем в тех ченах на основе которых некоторые эзотерики и Вы в том числе строите своё миропонимание. Вот именно они - горе контактеры и искажают истину и вводят в заблуждение. А эго с Богом в сердце путаете как раз Вы, как те, кто наивно полагает что всякая мысль пришедшая им в голову непременно от сердца и от самого Бога:))))

Комментарий от: Серёга, Июль 22, 2017 в 10:15pm

Наше сознание разрывают десятки голосов, которые то спорят между собой, то от нашего имени ведут диалог с разными людьми, то анализируют наши действия, то нашептывают указания. Зачастую эти сообщения противоречат друг другу, поэтому мы разрываемся между ними и пытаемся понять, что же нам на самом деле надо.

Когда я спросил сам себя что это за публика? ответ был такой- "в тебе тысячи сущностей" 

Мы всего лишь проводники  и пусть всегда будет воля Отца(Матери), не наша воля, воля Отца(Матери)

Комментарий от: Георгий, Июль 22, 2017 в 10:05pm

        Аврора!  когда Иисус говорил о том, " ...что никто не приходит к Отцу, как только через Меня", он имел в виду не себя, не Иисуса,   а Христосознание,  сознание Божественного Христа, которым он был наделен и которое он принес на планету Земля , для передачи его людям Земли и распространении этого сознания на планете.   Я не хотел бы комментировать , отвратительно , извращенные Слова Иисуса о сердце. Каждый видит и находит только то, через что он проходит в настоящий момент времени. Единство в человеке  -  это когда Дух, Душа , Я Есмь Присутствие(Бог в сердце) составляют одно единое неразрывное Целое.  Не вводите никого в заблуждение и путайте Эго с Богом В Сердце. Там, где нет связи и контакта с Сердцем нет Бога.

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2017 в 9:32pm

Иисус сказал ему: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."

Не через сердце! А через Иисуса и тот Путь, который он указал нам.

Про сердце Иисус так говорил: бо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, -"

Таким образом, сердце является вместилищем веры и религиозности и, наоборот, при их отсутствии сердце может быть источником неверия и всяких греховных состояний: "из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления" (Мф. 15:19). Органом духа является разум, теснейшим образом с ним связанный. Его деятельность проявляется в познании, как отвлеченном теоретическом, так и в нравственно-практическом. Разум обладает также способностью сознавать заложенные в душе, благодаря воздействию на нее духа, религиозные и нравственные начала. Но, как было сказано, сердце является средоточием всякой деятельности, всей жизни человека, в том числе и духа. Таким образом, оно включает в — себя и деятельность разума
Комментарий от: Георгий, Июль 22, 2017 в 8:40pm

           Человек не слышащий свое сердце и не руководствующийся своим сердцем не в состоянии контактировать  непосредственно с Богом. Для установлении такой связи с сердцем (С Богом в нас) требуются десятки, сотни и даже тысячи воплощений.  Все посредники могут только помочь установить нашу связь с Богом, или же поступить наоборот. Установить непосредственную связь с Богом и получить его может только лично каждый из нас и только через свое собственное сердце.

Комментарий от: Георгий, Июль 22, 2017 в 7:43pm

             Бога всегда  ищут на стороне. А он всегда с нами внутри каждого человека. Он в нашем сердечном центре. Трехлепестковое пламя это и есть Я Есмь Присутствие. Это и есть частичка Бога находящаяся в каждом человеке. Тот кто слышит свое сердце и беседует со своим сердцем всегда беседует только с Богом!  Человек следующий зову своего сердца всегда слышит только Бога и напрямую без всяких посредников ведется и оберегается Богом!   Не может быть большего счастья, как общение с самим Богам!

Комментарий от: Дара, Июль 22, 2017 в 11:02am

В мифе сотворения мира- из груди бога Рода вышла Луна- то есть чувства. Из головы- Солнце, из глаз- Звезды.

Но первично, находясь в яйце, он родил любовь. Откуда он её там родил- миф умалчивает))))

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2017 в 10:58am

Только сердце может подсказать, кого из внутренних советников слушать.

Не стоит полагаться только на сердце! Зачастую люди принимают голос своего эго за голос сердца и ошибочно полагают что слышат именно сердцем. Сердце не эталон чистоты и святости априори! Сердце (имеется  виду сердечный центр) так же нуждается в очищении от негативных *энергий) чувств, как и ум от негативных мыслей. И приятные ощущения тоже не показатель того, что мы имеем дело с чем-то благим для нас.

Одержатели, деструктивные сущности как правило бывают учтивы, вежливы, вкрадчивы и говорят человеку именно то, что ему приятно и что он хочет слышать. Они не действуют силой, агрессией и руганью, и именно этим приобретают доверие людей. Поэтому человек и попадается на их уловки потому что наивно верит этим тихим вежливым голосам.

Так что прежде чем прислушиваться к какому-то голосу, научитесь жить без голосов в голове!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования