Кобра - Возвращение к свету Пятница, 21 июля 2017 года (исправленный вариант)


Между Сопротивлением и населением поверхности открылся важный канал связи:
 
http://prepareforchange.net/letters-resistance-movement/ 
 
Члены  Сопротивления прочитало все эти письма, и теперь они понимают, что число страданий населения поверхности превосходит все, что они представляли себе.


По этой причине они подготовили несколько инструкций, которые сделает процесс прохождения времени до События для пробужденной части населения поверхности более легким.


Во-первых, первопричина подавляющего большинства страданий связана с так называемым первоначальным имплантом. Первоначальный имплант - это имплант, который мы все получили много тысяч лет назад во время нашего вхождения на карантинную Землю. Этот имплант расположен в лобной доле мозга на плазменном и эфирном плане, заполнен заряженной вращающейся аномальной плазмой, и его главная задача состоит в том, чтобы отделить нас Источника / Любви / Света. Затем это первичное отключение от Источника привлекает ситуации, которые отражают это отсоединение и создают много страданий. Поскольку наша свободная воля согласуется с имплантом, силы света не могут вмешиваться в нашу жизнь, молитвы не получают ответа, защита теряется, доверие уходит.


 Эти импланты были созданы группой Химера миллионы лет назад и были усилены Химерой во время Великого Забвении 1996 года (во время третьего нашествия архонтов), чтобы предотвратить Вознесение планеты. Когда критическая масса этих имплантов будет растворена, вся реальность конструкции дуальности / зла / страдания рухнет, и Свет вернется.
 

 
На индивидуальном и коллективном уровне ключом к решению этой ситуации является прежде всего осознание существования этих имплантов. Простое осознание наличия импланта и связанной с этим программы контроля разума ускорит его растворение. Тогда силы Света смогут более непосредственно вмешаться в нашу жизнь, и на просьбы и молитвы, подобные этой, будет легче ответить:


http://www.loveinactionnow.com/another-collective-request-source-us/
 
Самый простой и эффективный способ растворения этой (и на самом деле любой) программы контроля разума - это метод очищения, предложенный человечеству Чарльзом Бернером (Йогешваром Муни):


https://www.amazon.com/Mind-Clearing-Key-Mindfulness-Mastery/dp/184... 


Суммируя, мы можем растворить эту программу контроля над разумом, отделив наше Я от программы. Этого можно достичь в том случае, если вы поместите свое сознание попеременно в состояние, связанное с программой (я отделен от Источника) и её противоположностью (я един с Источником). Если вы в (допустим, каждый день в течении 10 минут) будете писать на листе бумаги эти полярные утверждения-аффирмации, то ваш ум начнет отделяться от обоих полярных ментальных состояний (отделения от источника / единения с источником), и ментальная программа начнет разваливаться на части, вращающаяся плазма будет рассеиваться, имплант начнет растворяться, и ваша связь с источником / любовью / светом будет естественным образом восстанавливаться.


Вам необходимо осознавать, что и позитивная дуальная полярность программы в вашем сознании (я един с Источником) также будет рассеиваться и замененяться истинным соединением с Источником. Существует огромная разница между ментальной верой в соединение с Источником и самим реальным соединением.


Сопротивление также сообщило, что для того, чтобы уменьшить страдания, вам нужно каждый день создавать для себя позитивные моменты. Простые методы, способствующие этому, включают в себя: 1) проведение времени на природе, 2) фокусирование внимания на прекрасном и вдохновляющем, 3) занятие любимыми хобби, 4) снижение подверженности электронных СМИ, включая и меньшую приверженность альтернативным веб-сайтам, ищущим правду, 5) прослушивание музыки, 6) проведение большего времени в общении с другими людьми.


Сопротивление также осознает сложную финансовую ситуацию многих Работников и Воинов Света. По этой причине они попросили меня посвятить большую часть моей конференции Вознесения тому, чтобы дать инструменты для манифестации изобилия. Я сделал это на Тайване в этом году в марте, и если у кого-то есть заметки со второго дня этой конференции, отправьте их по адресу cobraresistance@gmail.com, и я опубликую их у себя на блоге. Одних только этих инструментов достаточно для решения вашей финансовой ситуации в том случае, если вы потратите время и силы на их реализацию.
(примечание переводчика: частично заметки выложены в видео ниже:
http://www.youtube.com/watch?v=LVVV4OexK18 или на форуме  http://raskrytie.forumotion.me/t130-topic )
 

Надпись под рисунком: Манифестация. Уровень: специалист. 

Сопротивление осознает количество нападений, которые испытывают Работники и Воины Света и. Некоторые полезные рекомендации в связи с этой ситуацией опубликованы здесь:


https://www.returntoyourtruth.com/single-post/2017/05/11/The-3-Operational-Protocols-For-Lightworkers-How-to-Spot-and-Shut-Down-Darkness-Conduits-in-Your-Network-To-Protect-Your-Relationships-Operations
 
Главная вещь, которую Сопротивление НЕ ПОНИМАЕТ в полной мере - это то, что Работники и Воины Света продолжают нападать друг друга, а не объединять силы против Кабалы, которая очевидно, что вовсе не думает про их интересы. С точки зрения членов Сопротивления, они никогда бы не напали на своего собрата, который борется за совместное с ними дело, и они на самом деле не понимают, почему население поверхности продолжает это делать. Они предлагают населению поверхности поделиться своей точкой зрения на эту ситуацию здесь:


http://prepareforchange.net/letters-resistance-movement/ 


Победа Света!

 

Представления: 2174

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июль 24, 2017 в 2:26pm

Кармические вещи еще работают, поэтому друг на друга нападают. И есть еще манипулирование.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования