В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 7:32pm

Мне кажется что полет бабочки прекрасен сам по себе...и ей глубоко плевать над каким этажем она летит.....)))) Проживать и не париться...на каком ты уровне....Если гонщик формулы будет считать столбы на дороге, то вряд ли он попадет в финал....)))))))) Лично меня все устраивает в той реальности , в которой я нахожусь...да существуют еще волны которые раскачивают мой корабль....Но при крепком корабле и дружной команде...это все брызги....

 Переход это узкое место в проливе, которое пройдет корабль не смотря на все шторма... сумевший сбалланироваться  или уравновеситься  ...Залив в котором мы приобретали навыки морского дела заканчивается ...Впереди океан ...там тоже будут уроки...Но без инструкторов...))))

Комментарий от: Георгий, Август 7, 2017 в 5:35pm

          Все правила игры определяются уровнем сознания и осознанности самих игроков, и плотности матрицы в которой они находятся и играют.

Комментарий от: Олег Версин, Август 7, 2017 в 4:13pm

на каждом уровне-свои правила/перейдем а 5д,там дадут другие инструменты/хотя диалектика действует на всех уровнях/если игрок,на своем уровне,вдруг начинает играть по другим правилам,другого уровня,то как на это ,отреагируют другие игроки и судьи?

Комментарий от: Георгий, Август 7, 2017 в 3:45pm

         Версус ! Вы Мне думается правы только в части..  Тот эксперимент о котором Вы говорите заканчивается. Наступает новая Эра.  Эра  выхода из борьбы и противостояния. Время принятия всего, что есть, а не борьбы противоположностей.  Это очень четко подметил и указал в своем комментарии Геннадий, на примере борьбы и противостояния Света и Тьмы.  И принятие энергии безусловной Любви Всем, Что Есть.

Комментарий от: Олег Версин, Август 7, 2017 в 3:23pm

дуальность-это наиболее эффективная система развития души в нашей вселенной

для того мы и здесь на земле,что бы пройти эту систему наиболее эффективно и полоно

если же будем самоустраняться,то придется проходить в следующем воплощении или вообще уйти с планеты,на менее эффективные системы-медленно но верно

так что пока вы на ЭСПАВО-вы эффективно развиваетесь)))

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 2:33pm

: Георгий, одно другому не противоречит...Это как : -Когда я ем , я глух и нем...а ведь можно и общаясь кушать....)))))  Как то так...Просто мера сосредоточенности другая.... или рассредоточенности ....))))))

Комментарий от: Георгий, Август 7, 2017 в 2:19pm

        " Я мыслю, следовательно я существую! "  Наблюдателем способно быть только мыслящее существо.  А если наблюдатель мыслит, то он всегда будет давать свою оценку тому , что наблюдает. Не будет осмысленного наблюдения, не будет и самого наблюдателя. Осмысливать происходящее способен только думающий.            Все, это части Целого во время игры в Разделение.   С уважением Георгий.

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 1:50pm

 Не думающий никогда не сможет стать наблюдателем.

А я как раз считаю что мысли не дают погрузиться в наблюдение...Начинаешь давать оценку и все наблюдение коту под хвост....))))))

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 1:48pm

 включайтесь в полноценную жизнь дуальности,со всеми вытекающими...

Согласен полностью...А когда устанем биться головой об стенку, придет осознание чего то нового...и так дальше...))))

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 1:45pm

Есть только Один!  Все остальное Игра Одного!  И далеко не все соглашаются проходить опыт Всего, ...

Кто эти все...? Если есть только Один..?  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования