В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 7:32pm

Мне кажется что полет бабочки прекрасен сам по себе...и ей глубоко плевать над каким этажем она летит.....)))) Проживать и не париться...на каком ты уровне....Если гонщик формулы будет считать столбы на дороге, то вряд ли он попадет в финал....)))))))) Лично меня все устраивает в той реальности , в которой я нахожусь...да существуют еще волны которые раскачивают мой корабль....Но при крепком корабле и дружной команде...это все брызги....

 Переход это узкое место в проливе, которое пройдет корабль не смотря на все шторма... сумевший сбалланироваться  или уравновеситься  ...Залив в котором мы приобретали навыки морского дела заканчивается ...Впереди океан ...там тоже будут уроки...Но без инструкторов...))))

Комментарий от: Георгий, Август 7, 2017 в 5:35pm

          Все правила игры определяются уровнем сознания и осознанности самих игроков, и плотности матрицы в которой они находятся и играют.

Комментарий от: Олег Версин, Август 7, 2017 в 4:13pm

на каждом уровне-свои правила/перейдем а 5д,там дадут другие инструменты/хотя диалектика действует на всех уровнях/если игрок,на своем уровне,вдруг начинает играть по другим правилам,другого уровня,то как на это ,отреагируют другие игроки и судьи?

Комментарий от: Георгий, Август 7, 2017 в 3:45pm

         Версус ! Вы Мне думается правы только в части..  Тот эксперимент о котором Вы говорите заканчивается. Наступает новая Эра.  Эра  выхода из борьбы и противостояния. Время принятия всего, что есть, а не борьбы противоположностей.  Это очень четко подметил и указал в своем комментарии Геннадий, на примере борьбы и противостояния Света и Тьмы.  И принятие энергии безусловной Любви Всем, Что Есть.

Комментарий от: Олег Версин, Август 7, 2017 в 3:23pm

дуальность-это наиболее эффективная система развития души в нашей вселенной

для того мы и здесь на земле,что бы пройти эту систему наиболее эффективно и полоно

если же будем самоустраняться,то придется проходить в следующем воплощении или вообще уйти с планеты,на менее эффективные системы-медленно но верно

так что пока вы на ЭСПАВО-вы эффективно развиваетесь)))

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 2:33pm

: Георгий, одно другому не противоречит...Это как : -Когда я ем , я глух и нем...а ведь можно и общаясь кушать....)))))  Как то так...Просто мера сосредоточенности другая.... или рассредоточенности ....))))))

Комментарий от: Георгий, Август 7, 2017 в 2:19pm

        " Я мыслю, следовательно я существую! "  Наблюдателем способно быть только мыслящее существо.  А если наблюдатель мыслит, то он всегда будет давать свою оценку тому , что наблюдает. Не будет осмысленного наблюдения, не будет и самого наблюдателя. Осмысливать происходящее способен только думающий.            Все, это части Целого во время игры в Разделение.   С уважением Георгий.

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 1:50pm

 Не думающий никогда не сможет стать наблюдателем.

А я как раз считаю что мысли не дают погрузиться в наблюдение...Начинаешь давать оценку и все наблюдение коту под хвост....))))))

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 1:48pm

 включайтесь в полноценную жизнь дуальности,со всеми вытекающими...

Согласен полностью...А когда устанем биться головой об стенку, придет осознание чего то нового...и так дальше...))))

Комментарий от: Геннадий, Август 7, 2017 в 1:45pm

Есть только Один!  Все остальное Игра Одного!  И далеко не все соглашаются проходить опыт Всего, ...

Кто эти все...? Если есть только Один..?  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования