Через пару часов наступит 17 августа, предсказывали что это будет необычный день. Потом 21 августа. Солнечное затмение. Сегодня у меня было странное состояние. Я давно перешла в пятое измерение вместе с Землей, моим домом и садом. Но когда я уходила из дома в мир обычных людей, то чувствовала там тяжелые негативные энергии 3Д. Но сегодня, пройдя по магазинам, я не почувствовала ничего....вообще. Как будто я была во сне или голографической кино. Все было какое-то не реальное. И я была не здесь.... Как в прострации. Как будто я умерла... Пришла домой. Ничего не хотелось делать. Какой-то дискомфорт. Вообще ничего не хотелось. Я обратилась к своим Космическим Братьям и Учителям, к Аргона. И опять вернулась в свой духовный мир, в 5Д. Я ожила и почувствовала поток Света и Любви. Что же произошло? Мир 3Д стал ирреальным. Он теряет энергию. Тёмная энергия куда-то исчезла. Смотришь новости, как будто во сне все. Представляю, точнее, не представляю, что будет с людьми, которые будут чувствовать подобное состояние, но не смогут понять, что с ними происходит.... Массовое помешательство или зомбирование. Последние дни часто хочется спать днём. Просто выключает. Но это значит, что скоро мы все будем жить в Новом мире. Это видео подтверждает это...
Видео сайт Эспаво размещать не хочет. Заходите на мою страницу в ВК.

Представления: 2158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Август 18, 2017 в 4:47pm

Достаточно точное описание состояния.

Комментарий от: Наталья Рер, Август 18, 2017 в 11:56am
Что же произошло 17 августа? В Европе теракты. На Украине снесли все памятники Ленину. В США начали сносить памятники конфедератами и призвали снести памятник Ленину в Сиэтле. В Атлантике сильное землетрясение 6.8 около о.Вознесения. а в России - успешный запуск Нового ПРОТОНА с новым спутником, выход космонавтов в открытый космос и запуск трёх наноспутников, новая экономическая политика по дедоллоризации, успешная борьба с террористами в Сирии и т.д.... Ждём солнечного затмения 21 августа. Есть доля оптимизма....
Комментарий от: Рустам Бабаев, Август 17, 2017 в 8:40pm

По состоянию еще своему скажу. В последнее время у меня оно меняется от ощущения подъема, прилива вдохновения и сил до практически полного безсилия и опустошения. Ощущение отделенности от всего и всех, переживание безсмысленности своего существования. Сегодня также ощущаю физическое безсилие, тяжесть. При этом вибрации в теле зашкаливают. 

Комментарий от: Рустам Бабаев, Август 17, 2017 в 8:34pm

К вопросу про очередной фотонный пояс. Возможно под этим имеется ввиду то, что Арина Белецкая называет волнами внешней энергии Творца:

"Сегодня, 05 августа, в пространство этого мира входит еще одна волна внешней энергии Творца. Эти волны входили в наш мир около трех лет по линейному восприятию времени сознанием. Сегодняшняя волна является предпоследней. Проведение волн будет завершено ориентировочно осенью этого года".

Комментарий от: Наталья Рер, Август 17, 2017 в 12:29pm
Сегодня сильно хотелось спать. Еле ходила. Ничего не хотелось. Лекарства не помогали. Потом вышла в сад и стала фотографировать цветы, розы и флоксы и другие.... Зарялилась энергией, ожила и пошла копать картошку.... Природа лечит и спасает...
Комментарий от: Наталья Рер, Август 16, 2017 в 10:38pm
Спасибо, Версус
Комментарий от: Вячеслав, Август 16, 2017 в 8:32pm
Мир который вы видите, и мир который вы не видите, слышите и не слышите, знаете и не знаете, это ваш мир и вы в нем Бог если не Бог значит сатана!!!
Познал Себя значит Пробудился!!!
Познал Женщину значит Просветлел!!!
Пробуждение это взгляд на свои возможности!!!
Просветление это шаг к своим возможностям!!!
Все просто это (люди) все усложняют!
Комментарий от: Олег Версин, Август 16, 2017 в 5:07pm

Комментарий от: Олег Версин, Август 16, 2017 в 4:56pm

Комментарий от: Олег Версин, Август 16, 2017 в 4:51pm

что то похожее читал у Фаро-http://alliance.extrasensorica.ru/index.php?sid=628ebc6b908fecf05de...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования