Через пару часов наступит 17 августа, предсказывали что это будет необычный день. Потом 21 августа. Солнечное затмение. Сегодня у меня было странное состояние. Я давно перешла в пятое измерение вместе с Землей, моим домом и садом. Но когда я уходила из дома в мир обычных людей, то чувствовала там тяжелые негативные энергии 3Д. Но сегодня, пройдя по магазинам, я не почувствовала ничего....вообще. Как будто я была во сне или голографической кино. Все было какое-то не реальное. И я была не здесь.... Как в прострации. Как будто я умерла... Пришла домой. Ничего не хотелось делать. Какой-то дискомфорт. Вообще ничего не хотелось. Я обратилась к своим Космическим Братьям и Учителям, к Аргона. И опять вернулась в свой духовный мир, в 5Д. Я ожила и почувствовала поток Света и Любви. Что же произошло? Мир 3Д стал ирреальным. Он теряет энергию. Тёмная энергия куда-то исчезла. Смотришь новости, как будто во сне все. Представляю, точнее, не представляю, что будет с людьми, которые будут чувствовать подобное состояние, но не смогут понять, что с ними происходит.... Массовое помешательство или зомбирование. Последние дни часто хочется спать днём. Просто выключает. Но это значит, что скоро мы все будем жить в Новом мире. Это видео подтверждает это...
Видео сайт Эспаво размещать не хочет. Заходите на мою страницу в ВК.

Представления: 2158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Август 18, 2017 в 4:47pm

Достаточно точное описание состояния.

Комментарий от: Наталья Рер, Август 18, 2017 в 11:56am
Что же произошло 17 августа? В Европе теракты. На Украине снесли все памятники Ленину. В США начали сносить памятники конфедератами и призвали снести памятник Ленину в Сиэтле. В Атлантике сильное землетрясение 6.8 около о.Вознесения. а в России - успешный запуск Нового ПРОТОНА с новым спутником, выход космонавтов в открытый космос и запуск трёх наноспутников, новая экономическая политика по дедоллоризации, успешная борьба с террористами в Сирии и т.д.... Ждём солнечного затмения 21 августа. Есть доля оптимизма....
Комментарий от: Рустам Бабаев, Август 17, 2017 в 8:40pm

По состоянию еще своему скажу. В последнее время у меня оно меняется от ощущения подъема, прилива вдохновения и сил до практически полного безсилия и опустошения. Ощущение отделенности от всего и всех, переживание безсмысленности своего существования. Сегодня также ощущаю физическое безсилие, тяжесть. При этом вибрации в теле зашкаливают. 

Комментарий от: Рустам Бабаев, Август 17, 2017 в 8:34pm

К вопросу про очередной фотонный пояс. Возможно под этим имеется ввиду то, что Арина Белецкая называет волнами внешней энергии Творца:

"Сегодня, 05 августа, в пространство этого мира входит еще одна волна внешней энергии Творца. Эти волны входили в наш мир около трех лет по линейному восприятию времени сознанием. Сегодняшняя волна является предпоследней. Проведение волн будет завершено ориентировочно осенью этого года".

Комментарий от: Наталья Рер, Август 17, 2017 в 12:29pm
Сегодня сильно хотелось спать. Еле ходила. Ничего не хотелось. Лекарства не помогали. Потом вышла в сад и стала фотографировать цветы, розы и флоксы и другие.... Зарялилась энергией, ожила и пошла копать картошку.... Природа лечит и спасает...
Комментарий от: Наталья Рер, Август 16, 2017 в 10:38pm
Спасибо, Версус
Комментарий от: Вячеслав, Август 16, 2017 в 8:32pm
Мир который вы видите, и мир который вы не видите, слышите и не слышите, знаете и не знаете, это ваш мир и вы в нем Бог если не Бог значит сатана!!!
Познал Себя значит Пробудился!!!
Познал Женщину значит Просветлел!!!
Пробуждение это взгляд на свои возможности!!!
Просветление это шаг к своим возможностям!!!
Все просто это (люди) все усложняют!
Комментарий от: Олег Версин, Август 16, 2017 в 5:07pm

Комментарий от: Олег Версин, Август 16, 2017 в 4:56pm

Комментарий от: Олег Версин, Август 16, 2017 в 4:51pm

что то похожее читал у Фаро-http://alliance.extrasensorica.ru/index.php?sid=628ebc6b908fecf05de...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования