[19.08.2017 00:12] галина ОВЧАРОВА - ясносекирская: 14.08.17.ЛЕДИ ГАЙЯ. СЛЕЙТЕСЬ С МАТУШКОЙ ЗЕМЛЕЙ.


              Леди Гайя - одно из имён богини Земли.  По Fpvracer.lt

               Родные мои и любимые, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами. Я — леди Гайя — Малдена. Дети мои любимые, я прошу вас,сливайтесь со мной, сливайтесь с моим потоком безграничной Любви. Я помогу вам… Я очищу вас от любой низкой энергии, я вас исцелю, я наполню вас жизненной силой. Путь в новый мир, мир Пятого измерения Земли, — это путь единства и путь Любви. Я покажу вам этот путь, чтобы вы смогли слиться со всем живым на этой планете, со всем, что есть на Земле и за пределами её. От этого вы перестанете делить всех на своих и чужих. Сотрётся эта невидимая грань трехмерного мира и вы вольётесь в безграничный небесный поток Любви, вы сольётесь со всем, что есть на Земле, и со мной, Матушкой Землей.   Наше слияние будут крепнуть день ото дня, мы станем помогать друг другу: я вас буду выводить на новый уровень Пятого измерения Земли, а вы станете для меня энергетическими посланниками Небес, будете якорить энергию своего Небесного Отца во мне, Матушке Земле. Именно тогда мы сольёмся в едином потоке Любви: Отец, Дитя и Мать.
           Путь вашего преображения станет намного легче, намного гармоничнее и спокойнее. У многих из вас сейчас потеряна связь со мной, с каждой клеточкой меня, с каждым моим дитя. Но это не беда, вы сможете вернуть потерянную связь. Новые небесные энергии приведут вас ко мне, так как именно я могу облегчить ваше энергетическое состояние: забрать из вас излишки этой высокой энергии и помочь принять тот живительный поток, что трансмутирует вас изнутри. Я всему научу, я всё покажу… «Откройте свои глаза», любимые мои, и обратитесь ко мне. Я — ваша Матушка Земля, в лоне моей Любви вы будете чувствовать себя единым и любящим существом. Вы перестанете страдать и станете любить…Слейтесь со мной в потоке безграничной Любви, наполнитесь моим Светом, моей энергией Земли. Она поможет вам преодолеть и справиться с вашей трансмутацией, она выведет вас на новый уровень преображения, она поможет вам стать Собой.
                                      Практика «Слиться с Матушкой Землёй»
            Дорогие мои, коснитесь меня, дотроньтесь до меня, почувствуйте меня… Пусть моя энергия вливается через ваши руки и ноги и распространяется по всему вашему телу, во всё ваше существо, заполняя вас целиком и полностью. Ощутите эту энергию внутри себя и попросите преобразить вас, очистить от любой низкой энергии, забрать все ваши болезни, наполнить вас жизненной силой и соединить вас с единым потоком безграничной Любви, чтобы вы смогли почувствовать себя частичкой Всего, слиться со Всем, что есть на Земле. Вы — часть Всего, что здесь есть. Вы — частичка Земли. Вы — любимое дитя. Не забывайте меня, родные мои. Каждый день сливайтесь со мной в потоке своей Любви, каждый день наполняйтесь мной, каждый день просите меня очистить вас и помочь слиться с новыми вибрациями Земли, Пятого измерения Земли. Я всегда вам помогу, мои родные. Мы — единое целое, дорогие мои, и жить на новой Земле мы сможем лишь в таком состоянии, в состоянии целостности и безграничной любви. Люблю вас всех безмерно и каждым дорожу.  Ваша Матушка Земля — леди Гайя — Малдена.
Приняла Магда.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php   ;  


Представления: 582

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 19, 2017 в 1:07pm

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 19, 2017 в 10:26am

Благодарю!Я люблю всех Вас!!Здоровья всем и процветания!!!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 18, 2017 в 11:25pm

Я ВАС ЛЮБЛЮ! ))))))))

ОБРАЩАЯСЬ К МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ ЧАСТО и ДАВНО ГОВОРИЛА:

Я ДОЧЬ ТВОЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! МЫ ЕДИНЫ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования