Земля тюрьма для душ, свет в конце тоннеля - это ловушка Старой Империи

Есть очевидцы, которые пишут о своих переживаниях после клинической смерти.

В момент смерти они видят свет, на который нужно следовать. Чтоб следовать свету, нужно принять решение. «Этот свет добрый, от него идёт что-то хорошее, в нём можно встретить своих умерших близких, друзей»  -  говорят очевидцы.

Иные очевидцы утверждают, что душа находится на земле 40 дней, потом её забирают в Абриноцентр (некий санаторий для реабилитации), где восстанавливается память прошлых жизней, после чего человека направляют в ту систему, где у него имеется бессмертное тело, семья и все прелести земной но уже вечной жизни. По их мнению люди, через определённое время должны направляться на землю для сброса «империала» , чтоб жить вечно на своей изначальной планете.

Согласно Тордл Бардо, душа прибывает на земле 3 дня, затем ещё 46 выбирает следующее воплощение.

Так же существует иная версия. Силовой экран установлен «Старой империей» для удержания неугодных сущностей в поле земли, некая тюрьма для душ с вечным перевоплощением.

После смерти , духовная сущность человека улавливается электро-силовой установкой, стирает память разрядом в миллионы вольт, затем направляет занимать следующее биологическое тело.

- На мой, личный взгляд, интервью с пришельцем Эйрил, максимально раскрывает возможную правду о смерти. Я согласен, что земля это тюрьма, что бы вы тут не делали, к чему бы не стремились, следующее ваше воплощение будет снова тут и так будет вечно, если не сбежать.

Приглашаю в группу в Контакте https://vk.com/svetvkoncetonnely

Представления: 2913

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 23, 2017 в 11:30pm

        Каждый вспоминает только свое.  И видимо не всегда приятное.

Комментарий от: kirraan, Сентябрь 23, 2017 в 11:19pm


Комментарий от: Георгий 6 час. назад

            Уверен, что здесь случайных попутчиков нет. Есть только не проснувшиеся . А поэтому не имеющие возможности вспомнить, кто мы есть истинные и зачем мы этот Мир пришли.

И зачем?

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 23, 2017 в 4:30pm

            Уверен, что здесь случайных попутчиков нет. Есть только не проснувшиеся . А поэтому не имеющие возможности вспомнить, кто мы есть истинные и зачем мы этот Мир пришли.

Комментарий от: kirraan, Сентябрь 23, 2017 в 10:37am

Именно так! Маэстро абсолютно прав.

Комментарий от: Maestro, Сентябрь 23, 2017 в 9:37am

Не согласен с Блик и Георгий, никаких миссий пребывания нет, в виду того, что о них никто не знает.

Если ты помещён куда-то и тебе не говорят зачем, то это заключение, тюрьма, следовательно никакой миссии нет.

Что касается Абсолюта, что он всё знает и управляет, маловероятно. Посели в аквариум разных рыб, одни спокойные, другие начинают всех доставать, вы сразу не убьёте тех, кто достают, может попробуете пересадить их в другой аквариум, где будут "плохие рыбы" но и плохие достают друг друга, тогда вы будите ждать пока они друг друга не съедят. В конце оставите себе аквариум с спокойными рыбами, а плохих уже не будите туда сажать.

Комментарий от: Георгий, Август 21, 2017 в 9:25am

           Представление планеты Гайи, как тюрьмы для наказания "провинившихся", а так же  призывы избегать Света есть ни что иное, как попытка определенных деструктивных сил сдерживания предотвратить, или хотя бы задержать квантовый переход сознания на новый эволюционный виток развития человечества. Мы все ангелы Великого Духовного Центрального Солнца, а не преступники, отбывающие наказание. И каждый из нас выполняет определенную миссию в эксперименте, а не отбывает какое-то наказание. И никогда никто из нас не покинет эксперимент не доведя его до конца.

Комментарий от: Maestro, Август 20, 2017 в 11:37pm

Светлана, вы говорили о том, как выйти ( сбежать) в этом посту предложены действия

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1658109

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1629777?id=3...

Так же в этом видео: 

Группа по этой теме  В Контаке  https://vk.com/svetvkoncetonnely

Комментарий от: Valera, Август 20, 2017 в 11:13pm

Человек должен созреть,увидеть себя как часть общечеловеческого разума.Тогда мы соединим все внешнее ,что происходит в мире и то внутреннее ,что внутри нас.Соединим  в целое.

Комментарий от: Георгий, Август 20, 2017 в 10:54pm

        Измени себя, и только тогда изменится окружающий тебя мир. Все, что снаружи , это находится  всегда внутри нас. Эволюция сознания всегда связана с переходом на более высокие вибрации окружающего мира.

Комментарий от: Valera, Август 20, 2017 в 10:29pm

 Если вспомнить,что мы часть общего разума или почувствуем это.Тогда мы увидим ,что тюрьмы ,убийства,насилие происходят внутри нас. Снаружи мы видим одиночество, трагедии и прочее. Это существует снаружи или внутри нас?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования