Земля тюрьма для душ, свет в конце тоннеля - это ловушка Старой Империи

Есть очевидцы, которые пишут о своих переживаниях после клинической смерти.

В момент смерти они видят свет, на который нужно следовать. Чтоб следовать свету, нужно принять решение. «Этот свет добрый, от него идёт что-то хорошее, в нём можно встретить своих умерших близких, друзей»  -  говорят очевидцы.

Иные очевидцы утверждают, что душа находится на земле 40 дней, потом её забирают в Абриноцентр (некий санаторий для реабилитации), где восстанавливается память прошлых жизней, после чего человека направляют в ту систему, где у него имеется бессмертное тело, семья и все прелести земной но уже вечной жизни. По их мнению люди, через определённое время должны направляться на землю для сброса «империала» , чтоб жить вечно на своей изначальной планете.

Согласно Тордл Бардо, душа прибывает на земле 3 дня, затем ещё 46 выбирает следующее воплощение.

Так же существует иная версия. Силовой экран установлен «Старой империей» для удержания неугодных сущностей в поле земли, некая тюрьма для душ с вечным перевоплощением.

После смерти , духовная сущность человека улавливается электро-силовой установкой, стирает память разрядом в миллионы вольт, затем направляет занимать следующее биологическое тело.

- На мой, личный взгляд, интервью с пришельцем Эйрил, максимально раскрывает возможную правду о смерти. Я согласен, что земля это тюрьма, что бы вы тут не делали, к чему бы не стремились, следующее ваше воплощение будет снова тут и так будет вечно, если не сбежать.

Приглашаю в группу в Контакте https://vk.com/svetvkoncetonnely

Представления: 2915

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Август 20, 2017 в 9:38pm

 Афина спасибо преогромное  за это откровение. Чувствую не только боль вашу, но и искренность. Это Любовь. Очень ценная информация непосредственно от участника. Я тоже, не взирая на стереотипы, думаю что все подобные опыты должны отличаться в той или иной степени.  Благодарю

Комментарий от: Лето, Август 20, 2017 в 8:16pm

https://youtu.be/9WQ1sYwmiCo

А если поймешь что сансара нирвана то всяка печаль пройдет)

Комментарий от: Георгий, Август 20, 2017 в 7:44pm

    Светлана Н !  Конечно же не к Вам,  Это к тем, кто до сих пор считает, что он находится   "в рабстве колеса Сансары".  "Каждому свое"

Комментарий от: Светлана Н., Август 20, 2017 в 7:25pm

Георгий ,ваш вопрос "какой смысл в блокировке Вашей памяти?  Чтобы Вы страдали и не понимали за что страдаете?  Очень интересное мышление" адресован мне? Если да, то поясните что спрашивали, я не уловила.Возможно,отвечу если скажу,что в случае "страдает,не зная за что",можно рассмотреть  как шанс, что бы прошлый деструктивный опыт не задавил возможность будущего конструктивного движения. Благодарю.

Комментарий от: Георгий, Август 20, 2017 в 7:24pm

        Если бы не была заблокирована память, то стало бы невозможным проведение самого эксперимента дуальности и борьбы противоположностей. И не состоялась сама игра и весь постановленный нами же спектакль.

Комментарий от: Георгий, Август 20, 2017 в 7:14pm

              "Тюрьма" это не только изоляция, но и наказание за какие-то действия. Наказание связанное с определенным ограничением в правах но и получение определенных страданий. Виновный, находящийся в "тюрьме" всегда знает за что он страдает. В этом заключается весь смысл "тюрьмы". Тогда какой смысл в блокировке Вашей памяти?  Чтобы Вы страдали и не понимали за что страдаете?  Очень интересное мышление.

Комментарий от: Светлана Н., Август 20, 2017 в 7:04pm

Дара "вполне возможно, многие сами отказались помнить"

Поддерживаю такую  точку зрения,исходя из каких-то собственных наблюдений.

Комментарий от: Дара, Август 20, 2017 в 7:01pm

А если помните, то за что  *срок мотаете*?))))

Комментарий от: Дара, Август 20, 2017 в 7:00pm

Я помню. Но это не добавляет счастья в бытовом смысле, скорее, наоборот.

**

Так отвечают все, кто помнит. Может не зря *закрывают* доступ. И вполне возможно, многие сами отказались помнить.

Комментарий от: kirraan, Август 20, 2017 в 6:59pm

Но почему молчит Maestro?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования