Вопрос о физических константах — "это один из самых интересных вопросов вообще, какие только можно, пожалуй, задать", писал он своей ученице. Откуда они произошли? Уж не "выбрал ли их Бог в некотором роде наобум, взявшись за сотворение мира"? И далее: "Но я не могу себе даже представить целостную, разумную теорию, которая включала бы хоть одно число, произвольно, по своей прихоти, выбранное Творцом, число, на месте которого могло бы оказаться любое другое, причем мир в своих закономерностях стал бы тогда качественно совершенно иным".

Так писал Энштейн .

А у меня вопрос к сообществу- кто имеет информацию об Архитекторах?

Архитекторы мироздания, Архитекторы реальности,...., ....

Поделитесь мыслями, знаниями или ссылками на статьи. В сети нашлось очень мало информации..

Представления: 22656

Теги: вопрос

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Август 30, 2017 в 9:55pm
Версус, прошу прощения ))) Т9 !!!
Комментарий от: Ляна, Август 30, 2017 в 9:54pm
Вернусь , тогда ваша ирония мне еще более симпатична )))
Комментарий от: Дара, Август 30, 2017 в 9:50pm

Я ничего не знаю о просветлении))

Думается *вспышка* это не то. Когда какой то шар взорвался прямо в моей голове, я  от неожиданности упала на пятую точку))) Вот так наверное и лишилась просветления)))

Если немного серьезнее, то-да. Какой то блок снимается и приходит новое. Откат о котором пишут скорее всего не способность встроить то новое, что открывается в свою точку сферы. Принять и  идти далее постепенно овладевая.

Точка расширяется по мере сил накопленных до определенного предела текущей возможности... дойдя до него- начинает сжиматься (вдох) и трансформировать в себе новое освоенное пространство. Иногда вдох длится годами..Как *долгая дорога в дюнах*)) И опять *выдох* до новых границ. Это все, конечно условно.

Мы Там и Здесь,

и  точкка в центре- крест?

Иль два луча из точки?

Но Они стремятся слиться.

Очисти Здесь и равен будешь Там Себе.

Пока ты Здесь и в теле это сделать можно.

Тогда не камень будет- точка встречи.

Что толку сквозь глядеть?( 2012г)

Комментарий от: Александр , Август 30, 2017 в 9:44pm
Компания чудна только тем, что каждый мнит себя учителем и пытается высказать свой узкий взгляд на вещи, совершенно недоступные на данном этапе развития. Дара (всё-таки ты жен., хоть это выяснили), совсем недавно я также задавал совершенно бессмысленный и никчемный в своей ничтожности вопрос: в каком измерении находится Абсолют? Потом жизнь меня побросала, как футбольный мяч, да в принципе и сейчас штормит порой неслабо и я осознал всю глупость подобных запросов. Жизнь строится таким образом - в том случае, если ты действительно хочешь построить красивую достойную примера жизнь - что нужно обращать внимание только на те вещи, которые реально необходимы на нашем этапе развития. Зачем тебе сдались Архитекторы Мироздания? Спроси лучше: Им есть какое-то дело до тебя? Ответ: нет. Ибо человеческая жизнь с точки зрения даже Вселенной, не говоря уж о мироздании не стоит практически ничего. Она будет стоить и то в глазах скажем не столь отдаленных от нас Солнечных Иерархов, когда ты обретешь статус Вознесенной Владычицы. Всё остальное суета, как в песне. Но вознесенным просто так не становятся и здесь я не открываю Америку. Почитай Письма Махатм сколько трудились эти возвышенные Души. Почитай про Елену и Николая Рерихов и ты поймешь что та чуднАя компания, которая собралась здесь, всё равно что бабочки на лугу...бабочки-однодневки.
Комментарий от: Ляна, Август 30, 2017 в 9:42pm
Александр, вопрос к Даре был.
Я позволю себе дать вам ответ.
Лично мне Урантия позволила расширить восприятие до границ мироздания.
Что это мне дало? Не побоюсь высокопарных слов. Служу ниточкой, соединяющей человека с мирозданием.
Мне гораздо интереснее происходящее за границами нынешнего воплощения, чем дрязги ума-эго.
И наблюдение проявления ОСознания в дневном проявлении сознания. Не ума( сиречь интеллекта ), а сознания.
Комментарий от: Георгий, Август 30, 2017 в 9:31pm

              Все , что происходит с нами, является всегда нашим , нами лично созданным и заработанным.  И просветление  всегда очень индивидуально и наступает всегда во  время, когда человек готов к его принятию .  

Комментарий от: Кали, Август 30, 2017 в 9:30pm

Благодарю, Дара от Сердца

Случайностей не бывает

*

Комментарий от: Олег Версин, Август 30, 2017 в 9:26pm

Алина,нашего полку прибыло,теперь и канал Софооса пришел к нам на подмогу,по акценту на чувства/почитай последние чены

Комментарий от: Дара, Август 30, 2017 в 9:24pm

Комментарий от: Александр 2 час. назадУдалить комментарий

Дара, я не знаю кто ты, судя по нику женщина, хоть и не факт, но у меня к тебе другой вопрос: неужели ты разрешила все жизненные проблемы и помогла множеству людей в разрешении их тяжелых жизненных ситуаций, что единственное что тебя волнует на данный момент это кто такие Архитекторы Мироздания!? На нашей многострадальной Земле столько вопросов , ждущих своего ответа (если сказать жестче - столько всякого дерьма, прошу прощения, миновать которое ну никак при любом раскладе не получится миновать), что наверное, да это самый главный,самый насущный вопрос - кто же такие Архитекторы. Ответь: Учение Урантии, где как раз говорится об этих Сутях хоть кого-нибудь привело к просветлению? А это как мы знаем истинная цель существования. Информация, которая никоим образом не служит человечеству зачем тебе? Хочется наполнить ум ненужными концепциями? Еще раз спрошу: зачем тебе это? Как это может помочь тебе или людям, проживающим свои жизни на глобусе под названием Земля?

Комментарий от: Алексей 3 час. назадУдалить комментарий

Есть два подхода к раскрытию,,,,Один ищут постоянно ,что то новое и им неизвестное подбирая соответственные материалы,,,,Другие подбирают только те материалы,которые помогают понять цель собственного воплощения ибо ещё раз заметим,забвение одно на всех,и раскрытие в любом случае собственное усилие

 Благодарю Алексея. Он сам того не ведая (или ведая)) ответил Вам, Александр.

Могу добавить- мне было важно, я спросила. 

И потом- какая чУдная компания собралась, даже ради этого стоило обратиться за по-мощью.

Благодарю всех!

Комментарий от: Олег Версин, Август 30, 2017 в 9:22pm

Ляна,это была не оговорка а ирония отчасти

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования