Братья и сёстры, сегодня Великий Праздник, День Великой Победы, Силы Света победили, Земле и всем праведным людям ничего не угрожает. Все, кто встал на Путь развития сознания, будут спасены и скоро для них наступит Новая эпоха радости и Благоденствия. Творите в Гармонии с Природой и будете счастливы. Переход в Новое измерение, в Новые энергии Света произошел. И мы рады будем вашему общению с вами. Только чаще обращайтесь к нам, учитесь общаться телепатически, это Божественный Космический язык всех развитых цивилизаций. Когда произойдет полное очищение Земли, мы проявимся на физическом плане и будем зримы. а пока мы помогаем очищать Землю и охраняем всех, кто идет по пути Эволюции и развития сознания. Главное, не стоять на месте. Творите, созидайте, стройте Новый Мир, преодолевайте трудности с радостью, это ваши экзамены. Стройте города Света, Школы Света, Райские сады, Лесосад, Экопарки, Заповедники, научные культурные духовные центры. И мы будем вам помогать на всех планах. Осознайте, что вы — Божественные создания, Творцы, Сотворцы, части Бога, воплощение Божественных сущностей, вечного и неуничтожимого Духа, а ваше физическое тело, это ваш инструмент, с помощью которого вы Творите Реальность и воплощаете ее на физическом плане, проявляете Духовную Реальность в иллюзии материального мира. Вы участвуете в грандиозном эксперименте нашей Галактики и всей нашей Вселенной. Земля должна стать источником Света и Божественной Любви. На Земле будет создан Межгалактический центр управления, Центр управления нашей Галактикой, Межгалактический информационный центр. Сейчас на острове Русском проходит Восточный Экономический Форум, и мы там присутствуем. Это все способствует созданию в Приморье будущего Межгалактического Центра. И программа переселения на Дальний Восток и Дальневосточного гектара способствует тому, что сюда будут приезжать лучшие активные люди, аватары, и будут строить здесь Центр Нового Мира. Здесь создан мощный Магнит, Зона Света, которая притягивает сюда и людей, и энергию, и финансы. Мы охраняем это место и здесь даже катаклизмы не происходят, хотя мелкая чистка тоже неизбежна. Когда на корейском полуострове установится мир, этот край станет самым процветающим. Скоро все агрессивные элементы саморазрушатся, осталось подождать совсем немного. В октябре на Землю пойдут энергии объединения, и люди начнут общаться и объединяться, будет больше разных союзов. И мы призываем вас объединяться, сотрудничать и всем вместе творить и строить Новый мир. А мы будем вам помогать, как ангелы-хранители и невидимые помощники. Главное, ничего не бойтесь и идите вперед, дерзайте, а мы пошлем вам Свет и Любовь, вам везде будет зеленый свет, если все будете делать правильно, по космическим законам, по Божественному Плану и Вселенской Конституции.
Ваши Космические Братья, Учителя и Отец-Абсолют.
из книги БОЖЕСТВЕННЫЕ ПОСЛАНИЯ

https://ridero.ru/books/bozhestvennye_poslaniya/

Представления: 1920

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 8, 2017 в 2:22pm
Да, Рустам, у каждого есть выбор
Комментарий от: Рустам Бабаев, Сентябрь 8, 2017 в 1:01pm

Одни послания говорят, что игра завершена, старая матрица сворачивается, а те, кто готов переходят в новое пространство в световых телах и там всё будет иначе, чем здесь, для того и идет растождествление со старым на всех уровнях. Другие послания говорят, что остаемся здесь строить новый мир на Земле еще на тысячи лет. Очевидно правы и те, и другие. Каждый окажется там, где ему положено быть. 

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 8, 2017 в 10:04am

Благодарю!Будем дерзать!!!

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 8, 2017 в 6:09am
Не междупланетный а межгалактический:-)
Комментарий от: Alien, Сентябрь 8, 2017 в 5:01am

А там, как знать, может бытьлет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 7, 2017 в 10:58pm
Я решила издать эту книгу, СБОРНИК ПОСЛАНИЙ, потому что людям это интересно и это всегда актуально. но сейчас время Посланий и ченнелинга проходит, наступает Третья волна Аватаров, которые сами будут воплощением Высших Божественных Сущностей.
Поэтому послание последнее.
Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 7, 2017 в 10:54pm
Алексей, бума нет. Сюда едут только креативные смелые люди. И халяву тоже нет. Чтобы судить, надо здесь побывать. Здесь совсем другая энергетика, энергетика будущего мира и удивительная дикая природа, богатая и разнообразная.
Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 7, 2017 в 10:50pm
Методист, каждый живёт в своей реальности. Если сидеть на одном месте и ничего не делать, то быстро войдешь в депрессию. Надо путешествовать и творить и искать. Тогда только найдёте что вам надо
Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 7, 2017 в 10:48pm
Игорь, пускай переезжают сюда. Здесь украинцев больше чем русских
Комментарий от: igor, Сентябрь 7, 2017 в 9:48pm

"Это все способствует созданию в Приморье будущего Межгалактического Центра. И программа переселения на Дальний Восток и Дальневосточного гектара способствует тому, что сюда будут приезжать лучшие активные люди, аватары, и будут строить здесь Центр Нового Мира. Здесь создан мощный Магнит"

А можно этот Магнит как-то настроить на жителей ЛНР-ДНР, дабы дружно телепортировать их всех поближе к Межгалактическому Центру?

Ну сколько им еще мучиться с хохлами?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования