Вопрос: Как определить фантом? Иль аватар с душой!

Отвечаю: Осознанность человека порождается ТОЛЬКО Душой. Нет Души значит это фантом. А как реагирует Душа? Она плачет, когда другим плохо, и радуется, когда хорошо. Она не требует себе награды за доброе дело. Само счастье того человека, кому ты помог - уже ЕЕ праздник. Она не хвалится своей добротой. Она просто делает то, что считает нужным. Ей не важно- человек в беде или животное - Она стремится помочь. Человек с Душой - тот кто сам в трудном положении, но поделится последним. 
Фантом не интересуется ни чем, что связано с развитием - ростом Души. Начните говорить с ним о Душе и фантома это может выбесить. (Правда, смотря как пытаться поговорить.)))) А то и человек с Душой рванет с места, лишь бы не трясли как грушу.)))) 
Фантома интересует сугубо материальные вещи.
Вопрос: что то мало верится: 
"Теперь все Изменилось… Архангела Михаила более нет"(?) 
"Он был удален от Благодати Господней и был Изгнал Господом из Чертогов Своих с последующим Великим Судом и Разрушением Всей его Сути"(?)

Отвечаю: Если обратить внимание, то человек в этом чене говорит о том, что есть дуальное отношение к Архангелу Михаилу. Проблема заключается в том, что Учительская Система, а Архангелы вроде как принадлежат к ней , никогда не делит Учителей на плохих и хороших. НИКОГДА. И ГДЕ конкретно находится Престол Господень? Кто Господь? Яхве? Архитектор? Абсолют? Источник? КТО в ЭТОЙ ТРАКТОВКЕ? Такое впечатление, что это вольное сочинение , на заданную тему. Нет я понимаю, что мысли директивны, и это еще одна игра в ИЛЛЮЗИИ, чтобы доверять можно было только себе, и никому более. Еще смущает, что куклам-наблюдателям сообщают , что Учителя будут Судить Великим Судом и это будет караться Разрушением. Э? ЧО ПРАВДА? И чего куклы выскажут ему свое "фууу"?)))) Или типа теперь все чены от Михаила не легитимны, "его удалили от власти и отсекнут ему все лишние части"? Это чего, человек что ли, чтобы разрушением стращать? Не , конечно, косяков в ченах много. И в том числе и от якобы Архангелов и так далее. Но тут уж очень завернуто "непадецки". Если что-то и произошло, ни кто бы из нас этого просто не узнал бы, скорее всего. Просто сообщили бы, что он удалился. А тут буквально с "документами и подписями" и "белые каски" в завалах маячат позади.)))) Как-то не убедительно. Скорее это либо "привет" от цивилизаций, либо от самого контактера. Либо это хитрая лисья игра.)))))
Вопрос: А можешь поподробнее рассказать про миротворцов, творцов и сотворцов? Что они делают, появляются ли в мире, есть ли какие-то известные нам примеры таких существ?

Отвечаю : Могу сказать только то,что сам знаю. Все они: и миротворцы, и творцы, и сотворцы основываются на кодах Абсолюта и Души. Миротворцы , как понятно из названия , создают миры. В моем понимании это очень крупные жизнесферы. Они делают, допустим галактики, а творцы - к примеру , звездные системы , а сотворцы уже - то, что помельче. Сотворцами спроектирован внешний вид наблюдателя Земли( гуманоидная форма). Это к ним претензии, что у нас нет крыльев и плавников,а у некоторых не хватает жабр))))
Это они формировали и формируют (ведь для них веремя - это нечто другое) матрицы будущего тела человека с учетом его генетических особенностей, схожести с родителями и родственниками методом проектирования
В 4д, в правом варианте развития, мы сами будем иметь возможность научится быть творцом. Учителя помогут.
В 4Д левый вариант- такое тоже возможно, но годков так через... Ну, очень долго.
Вопрос: Возможно ли такое: обычные люди видя на подсознательном уровне мою отстраненность пытаются сильнее давить на эмоции выдавливая их насильно? Что люди как бы рычаги управления и давления на нас, я вижу их внимание и давление,что то в этом роде. Как бы это и не люди а программы.

Отвечаю: Так и запланировано. Когда наблюдатель начинает быть более-менее осознанным, сценаристы теряют его эмоциональную плату. А это совсем не входит в их планы. Высшее Я , повинуясь изгибам сценария, начинает формировать событие, чтобы выполнить написанное и "стрясти неустойку". Поэтому "не мытьем, так катаньем" пытаются что-то выжать. Обычно человек, если получает какую-то информацию , даже его не касающегося на прямую, начинает себя ассоциировать и переживать по-поводу и без повода. Если понимать , как это формируется и где пытаются подловить, в чем, и каким образом, то формирование события разваливается и Высшее Я начинает создавать другое событие, но с той же целью. Если и и тут подловить это формирование , своевременно распознав , и принимая с юмором, а не со страхом новую цепочку, она перестает быть тем, чем должна стать - эмоциональным насосом. Когда мы знаем, что нас "разводят", нам обычно смешно и мошенник теряет свое преимущество . Тут та же история. ; )
Вопрос: Т.е суть души, не быть искушённой? В этом и есть замысел?

Отвечаю: Для Души важно набраться опыта. Это в интересах Источника. Осознанность возможна при наборе достаточного для следующей ступени опыта Души. Душа участвует в спектакле, написанном через цивилизации Архитектором, но она изначально вкладывает очень широкий диапазон реакций для наблюдателя. Для цивилизаций нужен энергообмен. Их устраивает сон наблюдателя. Так с него легко "снимать сливки". Все тут трудятся. Инь и Ян. Единство и борьба противоположностей. Есть общая договоренность, все получают выгоду в этом спектакле, но каждый тянет на себя.))) Один наблюдатель ощущает все это своим "мягким местом" , через работу Монады. Но если он будет убирать свою пятую точку до того, как по ней врезали ботинком, то сценаристы перестают получать оплату за кино. Кино становится скучным, не вкусным. Поэтому, чем крепче спит наблюдатель, тем для них лучше.

Представления: 1815

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 20, 2017 в 12:50pm

wersus , можно подробнее объяснить, о чём вы рассуждали в последнем комментарии, а то не совсем понятно.

Предположила, что вы говорили о том, субъект, похожий на фантом ))) проявляет на энергетическом плане энергии, которые считываются как... Я понимаю о чём вы говорите, потому что у всех считываются какие-то энергии, которые можно определить как...Без  энергий нет никого. Вопрос, я понимаю так, те ли это энергии. Если исходить с позиции, что весь театр для того, что бы души прошли какой-то чувственный опыт ... распознавания чего-то не того, то истинные энергии могут "производится" только душами. И если те, которые для поддержания иллюзии, не будут показывать что-то подобное, как души научаться распознаванию,т.е.  из чего им набираться опыта? Соответственно, те которые фантомы, должны показывать энергии "что-то типа...". Возможно, именно из-за того, что "что-то типа...", энергии искусственные не разворачиваются вовне, т.е. из-за своей искусственности взаимодействовать с пространством не могут, алгоритмы не соответствуют. Как-то так. Благодарю! 

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2017 в 12:20pm

по всем определениям субьект-тянет на фантома,но при этом он проявляет чувства,любовь и это видно на энергетическом уровне/получается что на фантом дается и соответствующая чувствам энергетика?

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 20, 2017 в 11:46am

Алексей, объясните,пожалуйста, как вы связали углеродные или кремниевые тала с фантомами.Я не могу понять, какую мне последовательность  рассмотреть. Благодарю!  

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 20, 2017 в 11:34am

Тут есть некое несоответствие ибо углеродной тело не превращается в кремневое,это конечно не моё мнение,об этом говорит Райза ,и в этом есть не стыковка ,ибо Райза говорит ,что есть углеродное кристаллическое тело 5 уровня ,хорошо бы попросить Селену связаться с Райзой и уточнить эти подробности дабы не находится в заблуждении

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 20, 2017 в 11:01am

Приношу извинения,в предыдущем комментарии написала "что фантомов 10 %", а надо читать  "что не фантомов 10 %".

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 20, 2017 в 10:34am

Всем доброго времени суток!


Информация о том, что фантомов 10 % , на первый взгляд кажется невероятной.Но здесь,наверное,всё дело в том, что такое "фантом" мы не можем определиться. Я попробую сейчас объяснить что-то по этой теме от себя. Насколько я понимаю, есть те, кого называют биороботы - это конкретно программы и они служат для поддержания наблюдения пространства. Есть души,если можно так сказать, не из нашего сектора ,у них и субстанция самой души иная и ,соответственно, проявления.И связь у них со своими,можно назвать - програмная и практически, не подразумевает самостоятельных отклонений. Есть третья группа - это двойник/голограмма души,находящейся в воплощении на земле, но в данный момент где-то в другом месте. У воплощённой души, может наличествовать необходимость прохождения каких-то завершающих опытов,влекущих за собой разрушение оболочки, но душе надо остаться - и такой "травмирующий" опыт проходит двойник, а опыт идёт в ячейки матрицы души.


И действительно, всё так реалистично, что у представителей первых двух групп можно видеть душу, что скорее всего есть искусная голограмма. У третьей группы - наверное, высвечивается душа основного игрока. Есть четвёртая группа - это те, кто с душой.Найти различия между ними очень трудно. Но среди всех, находящихся сейчас и определяемых, как люди, для меня есть один интересный момент. Практически, только у 10-20 % людей, энергия не закручена/закольцована вокруг себя, а идёт вовне. Вокруг себя может закручиваться на сотни метров, но с пространством, как бы не взаимодействует, не отдаёт ему. Наверное,  именно их определяют , как 10% . Благодарю!

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2017 в 9:46am
Nemo Old ответил Олегу
Олег, думаю, что это специально сделано , чтобы добавить неустойчивости в понимании. Для того,чтобы сохранять иллюзию в неприкосновенности. Дается примерно 30% правды, и далее старательно подтягивают в нужную сторону.
Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 20, 2017 в 9:33am

К вопросу о клонах среди нас

Только 100 миллионов человек на Земле - настоящие люди.

Другие 7,3 миллиарда - смесь гуманоидов, чужеродных видов, рептоидов, клонов и голограмм.

Допустим, что так. Вот только отчего же каждый, кто высказывается на эту тему, себя-то считает человеком, а не биороботом, не клоном, не рептилоидом, не голограммой? Интересный вопрос)

Комментарий от: Рустам Бабаев, Сентябрь 19, 2017 в 11:25pm

К вопросу о клонах среди нас: http://www.ascensionwithearth.com/2017/09/mr-eds-intel-update-via-e...

Only 100 million people on earth are true humans.
The other 7.3 billion are a mixture of humanoids, alien species, reptoids, clones and holograms.
There are 95 species on earth in one form or another.
New glasses are coming that will allow you to identify who people really are.
We have been living in a '3D Hologram' run by 'Artificial Intelligence' for thousands of years.
All governments are infiltrated by alien beings both good and bad.

Перевод:
Только 100 миллионов человек на Земле - настоящие люди.

Другие 7,3 миллиарда - смесь гуманоидов, чужеродных видов, рептоидов, клонов и голограмм.

В той или иной форме существует 95 видов на Земле.

Скоро появятся новые очки, которые позволят вам определить, кто есть кто на самом деле.

Мы живем в «3D голограмме» под управлением «Искусственного интеллекта» в течение тысяч лет.

Во все правительства внедрены чужеродные существа - как хорошие, так и плохие.

(Тема очков, позволяющих видеть тварей, освещена в х/ф "Чужие среди нас" https://www.kinopoisk.ru/film/chuzhie-sredi-nas-1988-12340/)

*

Информация про фантомов, клонов и тварные воплощения от Мирая:

Состав населения Земли http://mirai8.livejournal.com/49379.html
Атака клонов http://mirai8.livejournal.com/31955.html
Правила добра http://mirai8.livejournal.com/32010.html
Сущности людей по mirai8 http://clevian.livejournal.com/529.html

*

Рассказ "Люди среди нас" Джон Маверик
http://ns.rnls.ru/2016/08/27/703

*
Статья Тюняева: 93 процента населения Земли клоны?
http://www.prezidentpress.ru/news/3990-93-procenta-naseleniya-zemli...

Комментарий от: Ляна, Сентябрь 19, 2017 в 10:03pm
И, если серьезно, знания приходят к тому, кто Готов принять эти знания.
Сейчас все в открытом доступе. Так или иначе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования