рхангел Уриил. День 21 Августа 2017 года. Архангел Михаил Пал… Планета Земля пошла по Новому Пути Опубликовано 22 августа 2017 | Автор: Иренэль

Представления: 1841

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 4:21pm

        Алексей!  А можно задать тот же самый вопрос и Вам, который я адресовал контактеру  Натальи Краснодар?   ВЫ можете ответить на него?

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 21, 2017 в 4:14pm

Тут есть опять некоторые тонкости ,которые как всегда остаются за кадром,а именно ангелы ,это сущности работающие с формой они расшифровывают светокопии Творцов в форму,Архангелы с энергетическими потоками или Сигнатурами ,которых было много а теперь должна стать одна ,или произойти слияние ,а вернее разделение и удаления того что не соответствует данному Творению,,,,,,в человеческой форме тот же процесс ,было 1 Меркаба и цЦветок жизни,стало 3 сферы ,или будет ибо есть и переходная ступень,сегмент эфирного планетарного потока,,,,,и это не предположение ибо я это вижу собственными глазами или эфирным зрением

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 3:15pm

                  При проведении эксперимента Абсолютом всегда составляется план и пути исследования. Также точно как и в нашей мерности. И все допускают неточности и ошибки. На то и эксперимент. Все аналогично. Что в верху , то и внизу. Только последствия ошибок несколько разные.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 21, 2017 в 2:36pm

Ошиблись в расчетах немного.

А как рассчитать абсолютов? ))))))))))

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 21, 2017 в 2:27pm

Добрый день всем. Всех с праздником! 

 "Михаил курировал Учительскую систему,и так как, на нынешней стадии,она попросту сворачивается,то деятельность Михаила ,как и его противоположности Люцифера,вполне может быть признана не целесообразной," -- По моим (и не только) сведениям возглавляли и курировали  учительскую систему в разное время разные учителя -- владыка Эль Мория, учитель Буда, учитель Иисус. Архангел и архистратиг Михаил возглавляет архангельскую систему.  Очень возможно, что великая мечта Люцифера -- РАВНОВЕСИЕ -- наконец то обретает свою новую реальность, здесь на нашей красавице Гайе, вместе с нашими Душами. И это не отрицание или изничтожение дуальности, а наоборот -- её осознание в Любви и освоение в Разуме. Не самый лёгкий это путь, но самый благостный и эффективный из всех известных. И если две системы -- Михаила и Люцифера начинают взаимодействовать в Любви, то вижу в этом и посильный вклад человеческих Душ и пример достойный подражания для всех.    Благодарю

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 2:04pm

         Порой это далеко не наша вина. Энергии на понимание и изменения не хватает.  Ошиблись в расчетах немного.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 21, 2017 в 1:46pm

Главный,в огромной любви к своим детям, утвердил иной план, при котором осуществляется поэтапное индивидуальное вознесение... из точек пространства,соответствующих конкретной набранной вибрации индивида.

Да, именно так. И каждому даются учителя и наставники. Только учись и шагай вперед!))) И соломку постелят. И утешат. И помогут. Но и в этой ситуации мы как-то не торопимся особо. )))

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 21, 2017 в 1:43pm

 Селена!  А как можно объяснить тот общий , коллективный уровень сознания в нашей мерности и плотности ?  

ну дело то новое. Эксперимент. ))) вязкость если можно так сказать среды. эксперимент оторванности от Истока дает свои минусы.  Это как тестирование оборудования в экстремальных условиях и астронавтов тоже. ))))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 1:25pm

       "Хуже того ", это когда все начинается с самых плотных мерностей. Именно так , Светлана Н!  Но этот вариант  уже не угрожает нам своим повторением.

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 21, 2017 в 1:00pm

Как я понимаю "Главный)))) отказал. )))" в первоначально предусмотренном плане сворачивания, при котором, учитывая нынешнее положение, малое количество душ смогло бы совершить переход и вынуждены были бы идти опять в трёхмерное воплощение...или того хуже. Главный,в огромной любви к своим детям, утвердил иной план, при котором осуществляется поэтапное индивидуальное вознесение... из точек пространства,соответствующих конкретной набранной вибрации индивида.Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования